✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

http://hs-manacost.ru

Здесь есть все. Даже гайды на выходящие потасовки каждую неделю.

Ага. Это новая фича.

Да, если тебе нравится геймплей хотя бы одной из классических колод (напр, я там физматом играю иногда), или если ты хочешь поностальгировать.

Хз насчет стандарта, а в Вольном пират-воин сейчас тир-1 колода. Она действительно очень сильная, даже в руках слабых игроков.
Линкор с поля боя убрать никак нельзя.
Если ты играешь быстрой колодой - то нужно просто убить пирата побыстрее.
Если медленной - то в колоде должно быть достаточно ресурсов, чтобы в поздней игре постоянно выставлять на стол сильных существ, и Линкор стрелял по ним, а не по тебе.

Всем приветик! Вопрос, собственно прост. 12задание на Громмаша, вызвать добивание 75 раз.КВ явно сломан, не засчитывается. О баге известно? Чинят?

В ту же степь вопрос по поводу 3-го таска Тириона на божественные щиты.
Счетчик никак с нуля сходить не хочет.
З.Ы. Вопрос решился и очень упоротым образом. Нужный скилл - третий, который вообще никаким боком к щитам не относится. И это даже не ошибка перевода, такое странное описание в оригинале.

Привет ,это Ливень разрушения ,нанеси 120 урона этим ливнем !!!

Здравствуйте, проблема с картами в Hearthstone «Наемники». Я открывал паки из данного обновления, мне выпала карта «Король-лич» (15.10.21 примерно в 21 час), но карты в коллекции нет.

Не нужно дублировать вопросы, я вам уже ответил в теме.

Лайков: 1

500 монет в Наёмниках максимум? Если накопилось на открытом герое - надо тратить иначе пропадают?

Нет такого лимита и не пропадают.

2 лайка

Всем приветик!
Режим наёмники.
По подсчётам после гарантированной леги, вскрыто 40 паков. Выпал портрет на имеющуюся легу, новой леги не выпало. Это баг, или просто бред? Получается, даже вскрыв 40 паков, ты не получишь легу гарантированно, а будешь получать вместо нее портреты на имеющуюся легу? Тогда это реально бред. Вопрос именно к модератору форума.
Может ли по кд 40 паков выпасть не легендарный наёмник, а портрет на уже имеющуюся легу?

Это вне компетенции модератора. Пишите в ТП, если ТОЧНО уверены и считали паки и их было 40 (не включая 1ю легу в первых 10, т.е. считаем после нее). В 99,99% случаев это фейл игрока.

Пока не выпали все легендарки, то должны падать именно они.

Тоесть, портрет не сбрасывает счетчик именно лег? Я правильно поняла?

Насчёт лег не очень понятно, как работает, я всего 1 гарантированную выбил, на 9 паке, но вот есть статья там раздел с наёмниками https://eu.battle.net/support/ru/article/000032545
Я думаю так, что сначало вам падают случайные леги, которых у вас нету, затем отсутствующие портреты, которых у вас нет, судя из этого абзаца.

Если вы уже собрали все карты Наемников определенной редкости, будет выбран случайный Наемник той же редкости, и вы получите отсутствующий в коллекции портрет для этого Наемника. Если вы уже собрали все портреты для выбранного Наемника, портрет будет автоматически конвертирован в монеты данного Наемника. Количество монет будет определяться редкостью предмета. Больше информации вы можете найти в разделе “Частота получения портретов Наемников”.

По логике не должен.
Еще в официальной статье (ссылка выше) есть такая оговорка:

В некоторых случаях вы можете получить портрет Наемника до того, как получите карту этого Наемника. Если подобное произойдет, вы сможете играть данным Наемником с данным портретом, и вы по-прежнему можете получить карту Наемника из комплектов.

Всем приветик! Подскажите, плиз, сколько паков давали на халяву, и за первые матчи наемников? Просто точно подсчитала, было 47 паков+те что были в день релиза. Вроде бы их по любому как минимум 3 было? За вход, за первый матч и тд. Не за 16-18 задания!

За релиз режима вроде 6 в заданиях легендарных, 1 за обучение и 2 ещё где-то были, остальное за рейтинг, сюжетные задания, 2 были за дропсы на Twitch.

А есть уже разгаданная пасхалка в этом аддоне?

спс. Тогда точно 43 пака без леги. Запрос в техподдержку ушел. Вопрос-А сколько ждать примерно ответа?

Сейчас довольно-таки долго (до нескольких дней), много запросов по новому режиму.

В среднем это 1 день, но у многих ещё остаётся проблема невозможности постройки “Торговца”, вижу таких до сих пор, скорее всего поддержка перегружена будет и ожидание может увеличится.

А вы учитываете первую в 10 наборах? Может не заметили? Я вот покупал ещё набор за 300 рублей и даже с ним у меня нет 40 наборов, за 1100 пропущу.