✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Здравствуйте, что такое тап дек?

Может “топ дек”? Это дословно “верх колоды”, т.е. карта, которая приходит вам следующей, а в народе это словосочетание чаще используют, когда противник, скажем так, чистит ваш стол картой, пришедшей ему с началом хода, или убивает вас картой, которую он только что достал из колоды, добрал идеальную карту для решение возникшей угрозы.

2 лайка

Хорошо, большое спасибо

Лайков: 1

Я может задам глупый вопрос, но всё же. Сегодня выходит обнова и не могу понять слетит ли билет бонусов в Полях Сражений?

Нет, тот что покупался в апреле действует ориентировочно до начала августа.

Лайков: 1

Спасибо, я отвык уже просто за 4 года от таймингов местных

Когда-то давно (в 2016) смотрел, как стример Abver проходил это испытание. Он говорил:

  1. надо начинать всегда вторым
  2. не ставить на край доски хорошие фигуры
    Более ничего путного не запомнил. Помнится, Abver убил на прохождение шахмат минут 40-50.

Кто-нибудь знает можно ли абузить легу с прайм гейминга? Или только 1 раз можно получить на аккаунт

1 раз в месяц для акка, не выйдет.

Здравствуйте.
Я столкнулся то ли с неверным переводом, то ли с неверно работающим эффектом.
В режиме “Дуэли” выбрал два пассивных сокровища - обитатель топи и перстень пчёл. Надеялся, что буду призывать ядовитых зомби. Однако они оказались обычными, без яда. Возможно, перстень пчёл даёт яд не всем призывающимся существам, а только разыгрываемым. Где можно попросить исправить описание карты?

Добрый день/вечер возникла проблема такого рода В достижение Боевой мастерство и За Северных Волков невозможно получать очки славы что бы довыполнить достижение , может я не правильно что-то делаю но очки даются если в колоде есть Дрек’тар или Грозовая Вершина , до обновления получал очки спокойно , после играл и в рейтинг и в стандарт колодами с Дрек’тар-ом но без успешно , прошу помоги очень хочется получить золотую легендарную карту и новый облик !)

Это было временное событие, уже закончилось.

Но почему же он тогда до этого выполнялся ? :slight_smile: , больше похоже на баг честно говоря… , потому что весит 7010 очков и тупа не даёт дальше качать

Я вот за Альянс был, но появилось достижение Орды, за несколько игр 3-4 стадии пролетел на 500 очков чести с Дректаром в колоде и повторно золотые карты считает.

Лайков: 1

Был реально какой-то баг до сегодня , вчера пытался играть и в дуэлях и просто в рейтинге с дрек’тар-ом не получалось , сегодня же смог получить награду за эти достижения

Ивент, уже действительно закончился, в его рамках нужно было просто играть и получать очки:

Imgur

Сейчас же есть ачивка (я на этом акке выбирал альянс):

Imgur

И вроде все работает, если добавить в колоду Дректара.

3 лайка

Рубашка Случайная в принципе пропала? Теперь только набирать Избранные?

Если нет избранных, то в колоде всегда случайная, если не поставили конкретную. Только вот не ясно, как паки открывать со случайной рубашкой, убирать “любимые” со всех, чтобы снова искать и ставить на место?

Лайков: 1

Подскажите пожалуйста, а бонусы полей сражений подешевели с 2500 до 1250 золотых в последнем патче или столько и стоили?

Всегда так, ещё через 1-1.5 месяца станут 600 золота стоить, как и каждый сезон дополнения в 4 месяца.