✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Могли уже бы и “Artist” перевести на “Художник” раз всё остальное перевели на русский! А поиска карт по художникам на офф. базе выходит нету?
А есть база всех художников работающих над картами ХС с ихними профилями/аккаунтами/работами ??

почему за каждую главу которая стоит 700 золота дают только три бустера, когда в магазине за 700 зол можна купить 7 бустера, в прошлых приключенеях были выгодны призы а в похищение доларана совсем наоборот

Лайков: 1

Ты покупаешь приключение ради контента или паков?

того и того но хотябы немного выгоднее как когда-то

Лайков: 1

Я согласен награды мизерные , но тут ради пве контента , а не ради шмоток. Нужны паки покупай 7 паков за 7 соток

Про художника добавил в тему.

Поиск по художнику не работает (проверил на ру\en версиях).

с чего ты взял что приключение не выгодное? 15 паков + золотой пак + пять собранных колод Зейла. Если тебя этот товар не устраивает - не покупай, выбери другой товар. А те люди, у которых нет карт нового дополнения конечно же купят приключение ради Зейла. Для них это выгоднее, чем парашные паки на 40 пыли с рандомной легой (если повезет)

У меня есть вопрос. Я не слежу за каждыми обновлениями и не знаю, что там и как, но я не понял, некоторые карты совсем удалили из игры? У меня за шамана были некоторые карты, которых теперь нет. Ни в стандартном и не в вольном режиме. Карты из ледяной колоды к примеру. Я заметил, что их и купить больше нельзя. Их что, удалили, или я чего-то не понимаю?

Если бы следили , вопросов бы не было

2 лайка

ничего не удаляли. Ищи карты внимательнее

2 лайка

какой ледяной колоды? мы что должны быть в курсе какие у тебя там колоды?

мб он имел ввиду ледяной короны

Произошла ротация карт. Ушли карты дополнений “Рыцари ледяного трона”, “Кобольды и катакомбы” и “Экспедиция в Унгоро”. Теперь в стандарте они более недоступны - только в вольном. Карты из игры не удалялись.

Лайков: 1

нет ничего такого в хартстоуне.

РЛТ - Рыцари ледяного трона. Корона? А еще говорили, что многие не в курсе лора.

лор вовки не воспринимаю всерьез извините

Чтобы быть в курсе лора надо читать темы о лоре на этом форуме :grin:.

Там ЛК не проскакивала.

А можно перестать придираться к содержанию его сообщения, если все и так прекрасно поняли о чем речь? Не флудилка все таки, а тема с ответами на вопросы.

Если не придираться, то можно и не разобраться в чем тут проблема. Вдруг у него действительно какой-нибудь фриз шаман был.