✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

сезонная награда все равно за максимальный достигнутый, а не за текущий выдается. не стоит бояться его потерять, если ты будешь играть хорошо, ты легко поднимешь его обратно, а если не очень хорошо, то и не стоит рассчитывать сильно подняться выше текущего.

в рейтинге против сильных игроков опыт куда ценнее.

2 лайка

А почему жонглер кинжалами не стреляет когда ты воруешь существо с помощью зелья безумия и тому подобное , это не считается призывом ?

нет конечно. существо же уже было на столе. просто сторону поменяло

2 лайка

Жаль , а было бы весело

Лайков: 1

просьба с таким сюда

Лайков: 1

когда будет доступно приключение? завтра? и во сколько по москве?кто знает?

Лайков: 1

Скорее всего где-то в 8 часов по МСК.Выйдет завтра.

Лайков: 1

Завтра в 8 часов вечера по Москве примерно.

Лайков: 1

сколько на один аккаунт можно активировать expert packs?

Лайков: 1

До 15 шт. можно активировать.

2 лайка

Мне кажется с этим дополнением добавили два игральных поля? Сегодня попал на второе, возможно оно из приключения…

Лайков: 1

Да, всё верно, его добавили в честь выхода приключения.

А можно как то проверить сколько ещё можно? Ну типо сколько я активировал.

Лайков: 1

Самостоятельно насколько я знаю нельзя, но можно попробовать в саппорт написать и уточнить. Надо понимать, что эти паки халявные, выдаются обычно кодами. Помню давно Blizzard мне на FSG присылали такие, сейчас вроде не практикует уже.

2 лайка

В среду будет особый квест-дейлик-задание или нет?

Лайков: 1

Вроде не обещали

2 лайка

а близи не думали чтобы каким либо образом создать карточную hearthstone? было бы круто :slight_smile:

Лайков: 1

они свернули выпуск картонной wow tcg и стали разрабатывать hearthstone. но если тебе очень хочется поиграть в настолку, я думаю, карты можно купить с рук.
Естественно механики ХС на бумаге не реализовать, слишком много рандомных карт из воздуха.

Лайков: 1

Всегда можно запускать гсч в рандомных ситуациях. Главное - выписать все возможные карты и их количество по типам, а так же пригласить одного человека в жюри.