Fhdudjdjdjdjxbdjdididooddols

Ну да ) На дх тир 3). Не всегда , иногда и на 8 или 9 добивал , даже после одного +8 бабла .

Он имел ввиду играть его как 8-8 тушу за 5 маны в агро, сжигая себе 5 карт, на которые агро сборке плевать.

Лайков: 1

Это еще фигня. Не так давно пал с ноликов раскопал воровку палочек - с нее раскопал зелье иллизии. Поставил Лиадрин на нее зельзе бахнул. получил дополнительных еще 4 таунт бабла в руку. Итого 8 Таунт - баблов за 3 манны. Это 64 хила+таунтбаблы супер дешевые. Я на контроль локе это не переехал, да и врятли бы на чем то другом можно было это переехать.

Вийди розбiйнику (20 символов)

Отк. Либо через война, благо ему много завезли, либо через демонханта. Меня бесит что нет возможности противостоять не той не той колоде. Если играешь против вара-то он тебя откашит или через броню или через натиск, в первом случае тебе нельзя дать накопить ему брони, во втором иметь на столе более 1 тушки с 3-5 хп. Отличить из заранее не получится в принципе. А демонханту плевать-от 34 урона наносит ударяя СВОИХ существ. Или сжигай часть комбы билетиком-либо дави агрой. И это просто отвратительно

На отк варе - возможно. На отк - дх врят ли. Т.к У пала сильный стол - не даст комбу сорать. Ну и супер минусовой мачам отк дх против палов это подтверждает http://prntscr.com/wm1j9p (премиум, по алмазу-леге)

Ну я бы не сказал что агро декам плевать на свои 5 карт.

Ну, если агро колода не может задавить до 6-7 хода лока, то это уже проблемы не его.

Лайков: 1

Так было 7 лет назад, сейчас агро деки не сидят после 6 хода с пустой рукой.

Что ты на агроте собрался делать с контроль колодой после 6 хода, даже не с пустой рукой? Особенно, если лок на столько уверен в своём ХП и столе, что может позволить себе выставить Билетикуса?

То же что и до 6 хода, давить.
Я вообще не понимаю нахрена ты мне это пишешь, так то ты влез в разговор о том что будь билетикус за 5 маны его бы носили агро сборки лока.

Так ты бы мне это в первом сообщении написал. Я невнимателен был, а ты зачем то начал развивать мою левую тему)

Пал может через паладинчиков играть в том числе.
У каждого божественный щит - удачи это чистить варлоку.

Вердикт прост - собирайте пала на слизи и дубликаторах :upside_down_face:

Не согласен категорически.
Я сам играю и на галаконтроль локе, и на пьюр пале. Всё предельно честно и вот почему.
Галаконтроль лок ООООООЧЕНЬ медленный. То, о чём ты говоришь, он ещё должен найти и раскачать. В самых лучших случаях (если все три карты уже в руке и у тебя есть монетка) ты разыграешься Билетикуса на 7 ход, а каскады бедствий на 8. Дай бог на 10 мане у тебя будет И’Шарадж. Тут просто дофигище условностей. Опять же - чтобы раскачать каскад бедствий “за 4 маны минус 3 случайных существа” ты должен 2 раза разыграть карты за 5 маны и выше, опять же при условии, что каскад при этом был в руке. Пока лок раскачивает их, ему уже хлебальник вскроют или опустят хп до 10. К слову, взяв за основу базовые карты, напомню - у ханта есть уничтожение случайного существа за 3 маны, и у роги есть - но только выбираемгоо существа и за 5 маны. Они-то могут сразу разырать их - а локу нужно терпеть и ждать, пока она зарядит на полную каскады, или иначе если сразу начнёт разыграть - это за 4 маны уничтожение случайного существа. Дороговато.
У Билетикуса нужно одну карту за 7 и больше разыграть, его так вообще нужно правильно разыграть, ибо если на столе суммарные статы противника 10+/10+, лок должен 5 раз подумать, прежде чем Билета разыграть, с учётом того, как мало нормального хилла у лока и как часто он сам себя ранит. Как человек играющий на этом мясе скажу так - часто бывает ситуация, когда Билетикус даже не разыгрывался, стол полон вражеских миньонов, а в колоде противника 3-4 карты - много толку от Билета пропадает, ибо противник и так скоро начнёт гореть.
Что касается пала - не нужно прибедняться, он вполне может так разогнаться, что лок на 6-7 ход отлетит. И пофигу сжёг он Утеру карты, или нет - это частая ошибка у локов бывает, когда они разыграли Билета, сожгли карты и радуются - а вот хрен, локу за такую самонадеянность вполне можно лицо вскрыть, особенно на пале.
PS: по поводу Билетикуса вообще нет смысла говорить. Это нормально сбалансированная карта. Ну, окей, пусть даже будет 4 карты сжигает, но тогда за 5 маны. Он пугает своим боевым кличем психологически. Нодавайте заглянем правде в глаза - неужели он всегда прям остро необходимые карты сжигает, от которых зависит победа? У того же пала по сути 7 только карт, которых реально жалко - это алдоры-искатели истины (отличное удешевление по сути сразу 6 карт), озарённые-паладины (это ресурсы), манускрипты надежды (хороший хил с мощным существом за относительно дешевую стоимость даже за 9 маны) и Лиадрин (ибо это ресурсы). Остальные потери вполне себе терпимые. Даже если сгорит та же Лиадрин, даже с одной из озарённых, даже с манускриптом надежды - что - неужели у пала больше не остаётся ресурсов? Не смешите. Как говорил классик “Верь в Свет!”

3 лайка

Дальше можно не читать. Пала должны были понерфить еще в августе.

2 лайка

Я тебя умоляю - это его баффнули, как раз потому что он был слабый. Если его обратно нерфить, то он умрёт

Лайков: 1

Туда ему и дорога. Земля ему цементом

2 лайка

Ля, так можно сказать про абсолютно любую сильную колоду. Всегда будут лидеры меты. И паладин сейчас один из сбалансированных

Хорошая шутка. Но сейчас у стендаперов еще каникулы

Лайков: 1