Fhdudjdjdjdjxbdjdididooddols

А что по-твоему с ним не так? Давай по пунктам

Да, и не забываем про новый ремувел из ЯБ на его замену, который удешевляется от замешаных карт в колоду.
Тоже играю на Галалоке. И согласен с каждым словом про лока (но не про паладина). Против фейс хантишки практически нереально вообще, даже елсли средненький заход у него. Агро рога тоже выносит. Пал тоже сложно бывает, если ему все нолики со старта и манускрипты приходят. он тупо абилкой с манускриптами бафа давит, а сова то одна в колоде, и ее надо найти еще.

Таунты читерские,наверно.

Сто раз уже писал я и не только я. Как минимум манускрипт надежды нерфить надо.

Тем более.
Не таскаю с собой сову - вместо неё Джараксуса ношу))
А по поводу роги и хантов - да,с ними больно. Но если есть университетские привидения и срезы души - то проще. Или если воззывателей к Галакронду испольвать вместе с карой - тоже норм. На средних этапах Коварнесса тоже хорошо помогает против них

Ну, только если его, то да - но нерфы остальных убьют манускрипт-синергию

Да чет не фига не проще. Ну почистил ты стол а хантишка абилочкой доковыряет с пушкой плюс команда кусатьфейс.
Агро рога ожившая так вообще выносит на изи. Всегда летал со своего заднего прохода достает или забаф существ или пушку. И все это по темпу. А с новым добором - существо и спел так вообще без карт не сидит.

Нет, челика “удешевляет на 2” тоже нерфить надо.

Ну, тоже от захода зависит. Но в любой игре каждый класс жертвует чем-то)
Ханты агрессивные, да… но вот если ты дожил до 10 маны, у тебя 15 хм и чистый стол - то считай ты уже победил, потому что у хантов проблемы с доборов и уходя в отрыв с агрессией очень быстро лишаются руки.
С рогами тоже непросто. Да, добор у них бешеный и дофига мелких дешевых миньонов, которые плодятся как грибы. Всё так, однако опять же - из-за бешеного добора они быстрее приближаются к фатигу. Если стол вовремя контролить - то рога сам сгорит потом)
И в этом суть галаконтроль лока - ему нужно терпеливо ждать, контролить стол и вытягивать все ресурсы у противников. И тогда он победит

Если только стоимость повысить до 6 маны. Но не иные нерфы точно

Нет, удешевляет на 1 чтобы.

Очень мало. Это убьёт архитип. Пусть лучше 6 маны будет стоит.
Давай посчитаем. Если так, то суммарно манускрипты удешевляются на 4 маны. При условии, что все 4 алдора к тебе пришли в руку. Но так бывает крайне редко - в среднем к середине игры удаётся удешевить манускрипты на 2-3 маны, как раз благодаря искателям истины. И за счёт этого архетип и жив. А если будет среднее удешевление 1-2 маны, это будет очень мало - и пьюр пал очень быстро уйдёт вниз меты.
В конце концов, это просто будет нечестно. У пала нет массовых самостоятельных зачисток (только если справедливость+освещение, и не дай бог у противника будет перерождение), также у него нет точечного уничтожения вражеских миньонов. У него нет никакой немоты. Он как раз сильный за счёт баффов. Которые вы так стремитесь ослабить

Ты не понял? Он как раз этого и хочет ведь :upside_down_face:

Он и выше об этом прямым текстом сказал.

3 лайка

Ну, значит обойдётся.
Один класс уже убили - ни к чему убивать ещё один

В этом и смысл нерфов.

Про нерфы дх что-то никто так не говорит.
Но не подумай, что я только пала ненавижу - шамана тоже понерфили неправильно.

2 лайка

Поэтому я против уничтожения пьюр пала - я не хочу, чтобы как и ДХ и этот класс убили, тем более что паладин давно нормально не играл. ДХ, к сожалению, и правда СЛИШКОМ занерфили.
С шаманом да, согласен. Но дело было не только в катарах. Лучше бы уж заиграл тотем шаман - он не такая бешеная глина

В катарах. Но катар нужно было нерфить на “дает эвольв боевым кличем”. А не атаку.

Как раз таки это нечестно. Один класс убить можно, а другой нет?

Агрессивная рога мне за ход 15 урона в лицо сделала. Причем больше 10 из них со спелов и пушки. Ни каждый соул дх так домажет. А плюс стол под маскировкой. Та там вообще нереально. То ты просто может против таких рог не попадался на галакронде. Их раньше не было вот после нерфов повылазили.

Лайков: 1

что простите ???..

2 лайка

Главная проблема лока ЯБ в том,что он ощущается как прист.
Но заноза всё же Билетикус: карта хренова не из-за возможности разыграть её 5 раз,а из-за его неожиданного выхода и мгновенного эффекта. Лично я считаю,что нужно нерфить его боевой клич на “сжигает 5 карт через 1-2 хода” или “сжигает 5 карт в начале вашего хода”