Hearthstone Deck Tracker - легальный чит

Супер память нужна для запоминания раскопок из раскопок из раскопок из раскопок!

Так это проблема с магами, а не с ДТ.

Это была просто шутка.

Эх, молодо-зелено…

Емнип, после какого-то очередного обновления ХС, разработчики ДТ писали в твитере, что работают в тесном контакте с разработчиками ХС и потом чуть ли не поблагодарили поименно.

Мне кажется Б и ДТ заключили джентельменское соглашение, ДТ делают востребованную фичу, до которой Б по каким-то причинам не добрались или даже не собираются выделять на неё ресурсы. Б просто выгодно поддерживать стороннего разработчика, который затыкает дыру в их софте.

Лайков: 1

Кста, вот вам свежий синий пост из раздела техподдежки:

Сотрудник близов не порицает использование дт.

5 лайков

чем он помогает? рассказывает как обыграть каждый секрет?

единственное преимущество которое дает ДТ - не нужно тренировать память. имхо я бы не назвал это преимущество.
я с прошлого года забил на рейтинг, играю редко. дт выключил даже на сбор статистики еще в прошлом году (мне теперь не важно вр моих сборок - фан получаю от игр, дейлики выполняются и хорошо.) так вот - и я все равно знаю и помню все карты стандартного формата. знаю колоды/архетипы/етс - и знаю свою колоду(ы) и помню что уже сыграл а что еще осталось в колоде.

к чему в все это - ктому что ДТ это костыль. можно с ним но можно и без него. никаких преимуществ (кроме как на поляхсражений с тактикой и тд) дт не дает нормальному игроку. а тому кто не в силах запомнить/выучить мету и держать в уме 30 карт своей колоды и костыли не сильно то и помогут.

Не знаю как люди могут писать что ДТ ниче не дает? Они себя успокаивают что мол не так тупы и пользование им никак им не помогло?
Скажу за себя, я не пользуюсь им, могу держать в уме колоду свою, противника, но не ВСЕГДА, иногда отвлекаюсь (паралельно фильм, новости итд) или устал 4 и более игра подряд и тут бывают ситуации где мне бы ДТ реально помог
Лично я для себя оцениваю наличие ДТ + 5-10%
Не пользуюсь им потому что люблю играть с мобиллы и люблю “чистую” игру
Ещё раз, ДТ реально влияет на ваш винрейт!!!, так или иначе (сказки про листик и бумагу - в лес, особенно когда говорим про арену и БГ)
Кто говорит иначе - лукавит

Лайков: 1

2020 год на дворе, а кто-то до сих пор пытается быть “благородным” :man_facepalming: Влияет, не влияет на винрейт - дело десятое. Банят ли за дектрекер? Нет. Удобнее ли с ним играть? Да. А теперь назовите хоть одну вескую причину, чтобы я перестал им пользоваться.

Лайков: 1

А где тут призывают им не пользоваться?

Играю в бг и с телефона, и с компа. Отсутствие трекера на телефоне не мешает занимать топ1. А вот медленные анимации мешают. И от топ7-8 на компе дектрекер тоже не спасает.
Когда играл ладдер, я каждую партию на бумажке записывал, что сыграл противник. Не прям все карты, а, к примеру, зачистки, рено-карты и тд. Короче, самые важные для меня картонки.
На арене вообще имеет смысл что-либо записывать кроме своей колоды? Там же нет ограничения на 2 копии карты в колоде…

А где я написал, что “призывают”? Пользователей дектрекера тут “всего лишь” называют “тупыми”, выставляют их в негативном свете.

Просьба предъявить вескую причину им не пользоваться подразумевает, что мы кого-то оговаривали, разве нет?

<=

Опять инсинуации. Тут говорили лишь, что пользователи ДТ получают объективное преимущество в плане запоминания.

И снова нет. Поднимался вопрос о легальности такого ПО, когда оно
А) Не у всех.
Б) Создаёт объективное (небольшое) преимущество
В) Противоречит ЛС. <=

Вот это - инсинуация.

Просьба предъявить вескую причину им не пользоваться подразумевает, что мы кого-то оговаривали, разве нет?

Читай выше.

И снова нет.

Если для тебя фраза “ты себя успокаиваешь, что мол не такой тупой” - не выставление в негативном свете, не оскорбление, то ты очень терпеливый человек. Такой и вторую щеку подставит наверно.

Не видел конкретно этого сообщения. Если ты к нему обращался, тогда присоединяюсь к осуждению (у меня не видно было стрелочки с ответом конкретному юзеру, она там была?) <=

Лайков: 1

Насколько я понимаю форум показывает стрелочку только если есть сообщения между ответом и исходным сообщением.

Если сообщения идут подряд, то считается, что и так понятно что это ответ.

А почему не выставлять? То, что за это не банят ещё не причина это не порицать. Это как в общественном транспорте не уступать место - штраф тебе не дадут, но окружающие будут считать тебя м@даком. Причём точно так же можно утверждать, что

Или

В данном примере передвигаться.

2 лайка

Я с телефона вообще. Это не оправдание, но когда я не вижу прямого обращения или стрелки - считаю это вопросом в сторону комунити. :upside_down_face:

Так я тоже с телефона🤷‍♂️

Вне контекста звучало (у меня в голове) как предъява и обобщение со стороны Альтаира всем людям с противоположным мнением. Мы уже разобрались, что это было не так. (=