Компенсация за баги и таверну

Нет, но там была героическая потасня и потенциально они могли выиграть больше чем просто один пак. Возможно им дают по максемалке, что можно было получить.

Потенциально и гарантированно - существенная разница.

Ну ты можешь определить, кто бы взял бы 12 винов, а кто нет?
Я не могу, Близы тоже. Вот и дают норм компенсацию.
А кто-то еще и успел свои 150 голды занести, на новый ран.

Близы могут. Но оно им надо этой фигней заниматься?

Кому то дали 3 пака? отпишитесь

С этим вопросом Вам вот сюда:

Мое мнение, что не могут.

в 7 вечера дали 300 голды. Зашел сейчас дали еще 3 пака Ульдума.

Могут. Это несложно поднять логи и точно просмотреть кто сколько и чего в потасовке набрал. Но надо им тратить кучу опочасов, чтобы эту информацию получить? Нет.

С 0/2 можно сделать 12/2. Сложно?
Да! Но в теории это возможно.

я о реальном прогрессе, а не потенциальном) Но судя по тому, что мне дали и голду и 3 пака, а я в потасне не завис - то они тупо забили и дали всем без разбора.

А кто тогда гарантировал 3 пака и 300 голды?

Ну я то о потенциальном:

С чего и начал собственно.

З.Ы. Я не зависал и мне не чего не дали, но я и не прошу :slight_smile:

А по потенциальном никто не считает. Тем более в теории это вообще абуз)
Я так понимаю, что эта потасовка изначально не должна была быть в ввиде Колизея.

да вижу еще 3 пака ульдума дали, ну близы чет расщедрились с компенсацией, даже переборщили немножк, меня бы и 300 золота устроило

Лол, мне тоже отдали.
Получается, дали всем, а не только тем, кто начинал потасовку.

Мало того , что дали 300 голды. Так ещё дали 3 пака
и с пака упал Сиамат которого я давно хотел скрафтить , но я жмот и не хотел тратить пыль. Потасовка удалась !

А я был на 75% уверен, что достану легу с этих паков. Всё же ее не было в прошлых 36-ти.
Достал.

2 лайка

Везунчик. Мне ток эпик на друля упал

Поздравляю)) Да, действительно, начинать игру или тем более доходить до 3х поражений необязательно. Стартовать не стартовали, но в меню потасовки, где обычно описывают что такое потасовочный цех и вручают бесплатный билет заходили?

2 лайка

А, ну заходить, может, заходил, хотя бы посмотреть, какая именно была потасовка. А если бы не заходил, значит, не дали бы?

Вероятно, так и есть. Заходил в меню, но не собрал колоду - всё получил.

На остальных регионах не заходил в игру вообще (несколько месяцев уже) - там ничего. Но это точно не претензия.