Компенсация за неполадки в обновлении 15.6 + проблемы с потасовкой

Всем привет!

В обновлении 15.6 мы столкнулись с большим количеством неполадок, включая героическую потасовку, которую мы были вынуждены отключить из-за проблем с игровым процессом. Мы бы хотели поблагодарить вас за терпение и вручить компенсации.

Компенсация за неполадки в обновлении 15.6 — 3 комплекта карт дополнения «Спасители Ульдума».
Примечание: эти комплекты будут предоставлены игрокам, которые скачали обновление с 5 по 11 ноября.

Компенсация за неполадки с героической потасовкой — 300 золотых.
Примечание: золото получат игроки, которые заплатили за участие в потасовке, но не успели довести серию игр до конца.

Благодарим за ваше терпение! Спасибо, что вы с нами!
-Команда Hearthstone

7 лайков

О - Оперативность!
на форуме уже несколько раз “холивар” успел разгореться из-за места выкладывания такой новости и тут еще одна тема подъехала…

Лайков: 1

А пользователи которые не смогли попасть в неисправную потасовку, а попали уже в суррогат - это не пострадавшие? Или вообще не люди?

6 лайков

спасибо, что хоть оформлено красиво.
а то тут местные с ума сходят, если оформление хромает.
хотя для них и так будет мозолить глаза эта тема, - саламандра ведь уже отписалась в двух постах.

Лайков: 1

Эти золотые не так много игроков получат. Так что на большую халяву можно не расчитывать. Первый же вход был бесплатный, и сломалась потасня, когда большинство даже первый ран закрыть не успело. Так что облом.
Но спасибо за 3 пака. И то хорошо.

Лайков: 1

Лол. Жлобы, что тут можно сказать. Уж десятка паков каждому, кто входил в игру, имхо, железно положена за самый багованный период за всю историю игры.

Причём огромная доля этих багов продолжает существовать. Ключ по-прежнему вверх ногами. Карты по-прежнему без текста. При входе в игру отсутствует звук. Зависает вход в приключение. И это только то, что я лично поймал за вчерашнюю игровую сессию.

Мелко, близзы, мелко. Думал, что вы хотя бы осознаёте насколько низко упало качество вашего продукта. Ничего вы не поняли.

3 лайка

Я помню, что ты тролль, конечно. И вроде зарекался тебе не отвечать, так как разговаривать с тобой попросту бесполезно. Ничего кроме оскорблений и флейма, всё равно от тебя не услышать. Но всё же.

Смотри. Есть проблема. Совсем срочно, интересующихся уже о ней оповестили, в других темах. Если не совсем срочно. И создавать отдельный топик, для этого, то можно потратить 5 минут или хотя бы выразить своё мнение, а не просто скопировать ссылку.

Почему нет таких вопросов к Трольдену? Потому что это официальный голос Близзард. Всё сказанное игроками и Цуфами, это мнение. Синий текст, относится к фактам. Более того, он неожиданно - оформлен. Если бы Трольден просто бы скинул ссылку на Реддит, то… вопросы были.

Лайков: 1

Не факт что так. Скорее всего те у кого был открыт ран, не зависимо от того за деньги или бесплатный трай, получат 300г. Системе ведь все равно как ты зашел в эту игру, но это не точно. Надеюсь Трольден разъяснит подробнее

вот с блюпоста по-ангийски:

Note: This will be granted to any player that had an active Brawliseum run when the issues occurred

Жалкое зрелище.
Просто настолько жалкое зрелище, что я радуюсь что даже вовку перестал проплачивать. Зашкварно.
Минус пак за потасовку.
Минус потасовочный цех, где я на основе шел 7-1.
Плюс огромнейшее кол-во багов. Причем таких, которые реально мешают играть (у меня почти все колоды были недособраны лул, базовые карты исчезали и мне с каждым перезаходом в игру приходилось деки с нуля пересобирать). Каждый божий раз.

Это дно и оно пробито)

Лайков: 1

Опа. А я я FAQ заикнулся, что пора бы дать компенсацию за глобальные баги или хотя бы инфу, когда она будет. А эта с тремя паками - это она и есть, получается?! Сегодняшнюю я принял именно за потасовочную и за один неудачный апдейт в целом.

Печально. Я давно подозреваю, что близзы уже не те, как когда-то, когда они любили игроков. Но чтобы всё так скатилось…

Дали 300 золота, спасибо, но паки не пришли, хотя почти сразу скачал обнову. Или они не вместе?

У вас, ребят, что нет компенсации на телефонах?

Лайков: 1

На телефоне дали 300 копеек, паков не дали ( но х с ними) , комп лень включать… все обновы были скачаны в день выхода

Та же ботва на ПК, голду не заслужил, потому что не заходил в цех, но паков нет.

Значит ещё пакуют паки, как только запакуют так сразу и отправят игрокам. В противном случае - нет. -)

Тогда пусть ещё до кучи завернут мне по одной леге из всех сетов, кроме классики и Ульдума. Естественно, они не должны быть повторными. Классика и Ульдум собраны уже.

Монетки дали, паки не дали, ждем-с.

Золото дали, паки нет

Золото - нет, паки дали!