Жадность Blizzard? изменения политики за 3 года

Ну хорошо, что ты наконец это прочитал. А еще интереснее то, что ты поставил под этим свою подпись при первом заходе в игру=) Значит тебя это устраивало. А теперь, почему-то “Лол”… Ты, выходит, над собой смеешься.

Вопрос “почему тему потерли” снят, я надеюсь?

За то и речь, что эта дека для новичка вполне годная.
Хочешь научится играть, играй с более сильным соперником ©

Так я и так знал ответ на вопрос “почему тему потерли”. Мне нужно было, чтобы ты сам подтвердил вот это - “не смейте слова говорить против нас, иначе забаним”.

Лайков: 1

Потому что всех топовых стримеров выкупила тимфайт тактикс?
Это как с мтг ареной на ютубканалах хсеров.
Всем игра хороша, и играть интересна и новичку легко, но играли в неё ровно 1 неделю и был сделан ровно 1 ролик.

Ну вот я сейчас смотрю хс 12к первый по тегу карточных игр и настольных игр. Потом дота андер 6.4к матыга 5.9к. Гвинт 877.
Для игры которой 5 лет вполне норм.

играй с более сильным соперником

С более сильным соперником, но не с более сильной колодой. Отделяй скилл игрока от его колоды.

ты делаешь весьма распространённую ошибку, сравнивая ААА игры с ХС. Но ХС - это ААААА игра, то есть это то же самое, что сравнивать собачью ногу и пентхаус на Манхеттене.

5 лайков

Я сейчас делал квест на азии, на карты роги, забил Зейловского лока, вот такой декой :joy:

# 2x (0) Удар в спину
# 2x (0) Шаг сквозь тень
# 2x (1) Коварный удар
# 2x (1) Смертоносный яд
# 1x (1) Эльфийская лучница
# 1x (2) Кабельщик ЗЛА
# 2x (2) Отравляющий укол
# 2x (2) Ошеломление
# 1x (2) Шпионка Похитителей Солнца
# 2x (3) Веер клинков
# 2x (4) Жизнесос
# 2x (4) Разносчик чумы
# 1x (5) Вождь Северного Волка
# 1x (5) Зиллиакс
# 2x (5) Клинок убийцы
# 2x (5) Ликвидация
# 2x (7) Спринт
# 1x (9) Ундаста

Жду хоть 1 доказательство данного утверждения. Иначе балабол.

А WoW ещё больше лет, но почему-то онлайн на твиче больше чем у ХС.

Лайков: 1

Хм, странно. Тебе нужно было, чтобы я подтвердил наличие того или иного правила форума? А просто привести цитату “синим” - никак? Ну, если, конечно, знаешь о существовании такой цитаты, что теперь совсем не очевидно=)

Какая-то странная логика, мягко говоря. Ты опять свой слив пытаешься в тонне флуда спрятать. Ну да ладно, иди с миром, учи правила. Чтоб больше пустых вопросов не задавать.

Итак, официальная позиция близзов - “не смейте слова говорить против нас, иначе забаним”. Что ты сам и подтвердил :slightly_smiling_face:

2 лайка

А теперь представим ситуацию - новичок дошел до 20 ранга на каком нибудь кале. Уровень его скилла такой же, как и у ретардов, сидящих годами на 20 ранге с золотыми портретами. Крафтит он твоего мид ханта за 1000 пыли, попадает на кв, огребает. Многому он научится так? Приятно ему будет проигрывать колоде, а не игроку?
Зачем ты приводишь в качестве примера себя, если мы говорим о новичках?

Хлопче, люди, которые сначала читают, а потом подписывают (а не наоборот), прекрасно знают о существовании приведенного мною правила, так же, как и всех остальных.
Ты щас к кому америку открываешь?=) Не смеши меня уже.

Лайков: 1

Судя по тому что в той теме кидали ссылку на похожую жалобу, на того же сотрудника, и с ним не разобрались ещё тогда, то можно сделать вывод что тему просто потерли, а сотруднику даже слова не сказали.

2 лайка

Тут есть наивные, которые верят, что этому сотруднику сделали замечание :rofl:

2 лайка

Неужели у кого-то после нерфа Джайны и перерисовки артов еще стоит вопрос, покупать ли предзаказы?

2 лайка

Так а нафига ты тут про “сделали замечание сотруднику” заливаешь, если у близзов позиция “не смейте нам слова говорить”?

Лайков: 1

Можно и такой. А можно и любой другой. Тут главный вопрос, как я понимаю, за какой “вывод” сообщество больше лайков накидает=)

Это ты про ту тему, которую снесли, про быдлосотрудника поддержки?
Кстати недели полторы назад обращался в поддержку овера через чат тоже. Тоже был вежливый сотрудник.

Я решил не брать предзаказы и вообще перестать донатить именно после удаления темы ПиратПаладина. Ну, еще пофигизм близзов на текущую мету тоже сыграл свою роль.

Специально для тебя зашел, зафрапсил:
Азия 41 ранг:

Америка 45 ранг, там же:

Забыл на азии зайти в зал славы, там Золотая Баку, но это видно по кол-ву пыли.