Райурщшайоаащфщфщщф

d

11 лайков

Прекрасно :thinking:

26 лайков

Не смейте трогать! Лайфтап лучшее, что есть у лока. Ну, может, дк еще, но лайфтап имба и будет имбой. Тем более что в шоше юзать его еще надо уметь.

Знаете, кто еще интересный? Кабал с добором на 1 и Полкелт на 5. Оч интересно CoolStoryBob

Началась неделя Мага. Количество раскопок увеличено вдвое. Блин, давно в героев не гонял.

БОИШШШШШШШШЬСЯ ТЕМНОТЫ??!?!?!?!

Исследование завершено.

Спелл спелл спелл миньон миньон куча миньонов ОГО

Команда 5 хочет видеть больше режимов, таких БГ, в которых игроки могут сразу играть(без карт)

Чтобы ещё сильнее закручивать гайки из-за режима, за который платить не надо?

Гоблин-аукционист пару лет избегал нерфов

Ну а чо нерфить карту, что сдохла давно уже

  • Разработчики обсуждали метлу, но она интересная и делает игру “другой”

Правильнее сказать “нетрадиционной”

  • “Генерация карт немного больше, чем нам хотелось, но это не навсегда, с ротацией должно стать лучше"

((((((((((немного))))))))))

  • “Воодушевление” как механика была намеренно слабой. They weren’t sold on the gameplay and had no time to redesign completely.

Без комментариев

  • Двухклассовые карты возможно добавят снова

А вот это круто, мне они понравились. Интересно видеть слияние механик разных классов

  • Дин думает над кладбищем

roflanPominki

Дин хочет видеть в клиенте больше турниров

Больше чем ноль? :thinking:

10 лайков

“That was an error…”

Чтоб снова обделаться.

2 лайка

Ну и кстати да. Если они помнят, что есть Раза, то они помнят о вольном Agakakskagesh Где турики по вольному по типу мастер туров? Полноценные, с такими же грандмастерами.

Сразу после того как кор карту отправили в вольный KEKW
Но если серьёзно, то в ответе он указал что они немного по другому подойдут к этой теме, поэтому не удивлюсь если добавят карт по типу “Вы раскапываете Слово Тьмы”, а силу героя трогать больше не будут

Из-за билетикуса я уже не против, чтоб у лока отобрали врождённый дров :upside_down_face:

Если лишь такие жертвы способны вставить палки в колёса.

Конечно, хорошее! Особенно, если игрокам вновь придется выкладывать денежки ах денюжки мои деньжища…

Педлагаю добавить шашки (без карт) и нарды (тоже без карт)

Для всех тех трех игроков, которые сидят в дуэлях?

Я - сущность магии!

Тайный ход роги мог быть сильнее, разработчики плохо отбалансили.

Стол шамана на эволюции мог быть сильнее, разработчики плохо отбалансили.

Количество карт, делаемых из воздуха у роги и жреца могло быть больше, разработчики плохо отбалансили.

А я покушол

Никогда не рано, земля сейчас дорогая и время непростое

Больше дел: собирать статистику и вводить очередной набор с 70% неиграбельных карт

4 лайка

Пусть нанимают людей под это дело или продают эти режимы как было с дотой из вк3…иначе получается все сырым и малоинтересным для полтежеспособной аудитории…я, имея собственный достаток, из принципа не готов платить за сырые аддоны ладдера…брательник играет чисто БГ и не парится…мб пора уже разделить харстон и шашки, если такое рассеивание внимания вредит всем режимам…

Лайков: 1

Не, хоть я и горю на Билетика, когда играю на разакусе, но лок все еще мой главный класс, и лайфтап не дам в обиду (как будто мое мнение имеет значение). SMOrc
Но даже если думать, то как можно преобразовать “Вы теряете Х здоровья, получаете Н маны” в условия хса? Сделать абилку за 2 хп, а не 2 маны, а смысл – давать кристалл до конца хода? Но манаразгон больше к друиду… хз, короче.

И класс: армяне.

Думал еще так пошутить, но не стал. Жалко.

Я так 4 Зефира сыграл за 1 игру: родной, со Спиритизма, с нолика и с раскопанного с Видений нолика. :b::+1:

Эта карта не топ, а ОП. Одна из самых ненавистных мной карт Некроситета, а там есть на что погореть.

Лайков: 1

Не обязательно привязываться к “вы теряете Х здоровья”, даже несмотря на то, что это было каноном всё время.

Просто то, что мы имеем сейчас - это неистовый тап в поиске одной карты - что не является нормальным.

Как будто что-то плохое.

Так и есть.

Вся твоя колода обесценивается, по сути. За исключением одной карты.

Любая комбо дека этим и занимается.
Начиная с 5/8 и заканчивая мехактун-дх.

Рено , потом нолик . Как по шаблону всегда . :face_vomiting:

Ну а было бы найс, будь и там врождённый перебор, который бы только потворствовал этому?

Что мы имеем-то в случае с варлоком?
Веселье от игры? Горит всегда один человек, или тот, кто ищет и не находит, или тот, против кого его вовремя выставляют. Не геймдизайн, а идиотия.

Скилл на месте? Тупа играем сами с собой и со своей дечкой.

Лайков: 1