Дисбаланс? рандомная тима против пати

Незначительно, в пределах минуты никто не будет истерить

Ну а что делать, вытереть какашки и продолжить нормально.

к ухудшению подбора приводят скрытые параметры и скрипты, по которым он ведется. Лишняя минута ожидания не ухудшит подбор

2 лайка

Я один, да. Это всё мои твинки, если чо.

ОК, аж 2 темы нашел, уел так уел

То есть вот так вот они с легкостью идут навстречу просьбам трудящихся? Сколько там просили ММР хотя бы открыть? Я уж молчу про патенты и прочее.

А сколько очевидцев этих событий тебе надо, чтобы ты, наконец, принял суровую реальность? Вопрос риторический, ответ я и так знаю.

Смилуйся, бот!

вопрос-то про другое был: почему для тех 10%, которые НЕ хотят играть в ваш симулятор “честной игры” против патичек не сделать опцию

при этом вы, любители патичек, будете ждать аж на 10% дольше

и чего? уводим сразу во флуд, как обычно? по делу пиши

Вопрос был про другое. Вопрос был про

. Тебе это ещё раз напомнили и привели цитаты, что другие пользователи писали на этот счёт.

Ответ на твой второй вопрос, собственно, и кроется в этой цитате: Отдельная очередь поиска без пати была, долгое время была, но популярностью не пользовалась.
Почему просьбы меньшинства, которому нравится искать игры по 420 секунд, не удовлетворяют, я не знаю. Но на всякий случай напомню, что тут интересы большинства учитываются далеко не всегда, не то, что интересы различных меньшинств.


Я бы ещё хохмы ради докопался по поводу

, требуя показать мне

, которых на этот счёт явно нет, но так и быть, не буду.

Вопрос был про то, что у стаков преимущество перед рандомами, и даже есть цифры, насколько. Вы, мои голубенькие друзья, как обычно все уводите в воду, типа игроки просили и т.д.

Ну ок, 10% я взял с потолка, ты же сам упираешь, что мы меньшинства, рандомные соло-игроки. Ну сколько? 5%? Тогда вообще в чем проблема галочку оставить? не юли

Лайков: 1

Не

, а

.

Тут ещё раз:

И откуда я должен это знать, я тоже не знаю. У меня есть только вполне обоснованное предположение.

Слушай, извини, я вас попутал. Это твой коллега Мелорка по методичке шпарил “игроки просили, поэтому соло-лигу убрали”. Ты более творчески подходишь, снимаю шляпу.

Ну не знаешь, и не пиши. А то вы сразу незнайки, как что припрешь.

Мне задали вопрос, ответ на который я не знаю — я ответил, что не знаю. В чём проблема?
Когда подняли вопрос, ответ на который я знаю — я ответил. В чём проблема?

А что мне писать, а что нет, я как-нибудь решу сам.

Лайков: 1

А по моей информации, три года. Когда я пришёл в игру ажно в августе 2015, всё отображалось.

А речь разве не про тот период когда слили лиги?
Я могу ошибаться, но какое то время после этого значки еще показывались, потом их упрятали.

Все норм можно всех побеждать даже там команды в рандоме. С близовским автобалансом по урону. Думал с начала что баг или косяк в приложении, но нет. После отровенных сливов из за мизерного урона твоей команды, когда Аберация абатура тупа танчит против двух персонажей, один Заря. Сносите с начало одни щит, потом сносит щит от переноса энергии в щит и потом основной щит. И что бы не делал кем не играл, твоего персонажа будут ваншотить все во вражеской команде. Но потом о чуда начинаеться череда ваншотных игр с свое стороны, когда Зулджином просто при каждом замесе всю вражескую команду отправляещь в ангар и они не могут тебя убить, как бы не старались. Один такойже проект я покинул из за такого же автобаланса, думаю этот тоже пора в мусорку выбрасывать. Уже задолбал.

Лайков: 1

Когда нибудь поймешь как работают уровни в хотсе.

конечно реально, в доте и в лоле) а тут шанс ниже 50%

Оно конечно реально, но вопрос надо задавать насколько это правильно/справедливо и подумать как можно изменить что бы найти золотую середину.
А так и чемпионом мира реально стать, но многие ли ими стали…

Ну это говорит как раз о том что твой личный скил стал примерно равен их личному скилу + весомая прибавка скила за счет их согласованности действий.

“Реально, если у них руки кривые” - исправил, не благодари.
Мы играем настолько хорошо, насколько нам позволяет противник.