Квикосы (15 симв.)

Добро пожаловать в ХатС, где общий опыт, контерпики в следствии чего Васьки в Мастер лиге.

Но а какое отличие, к примеру, если один Васька перейдёт из режима Быстрой игры в режим Одиночной лиги?

Отличие в том, что в КМ он не сделает ничего в рейтинге он может заруинить этот самый рейтинг другим 4ем людям. Такой ответ пойдет или снова типо мимо :smiley: Однако этот Васька наберется и перестанет быть Васькой, а станет Аристархом и будет своим духовным присутствием апать скил других Васек.

Конечно скрины

Лениво вестись на байт.

Игроки, играющие по фану имеют право играть в эту игру. Это факт. Причем в любой режим. И если игроки, играющие по фану решили не руинить никому рейтинг, и ушли в КМ - большое им спасибо. Вы-то, играющие на победу, зачем идете именно в КМ, ответит кто-нибудь?

2 лайка

Снова враньё. Ясно. 20 симв

Его право играть где он хочет, тут больше предъявляй претензии к общему опыту. Но в данном случае мы говорим про квики, как то место, где можно пробовать играть против живых людей и учиться основам.

Если перелить воду комнатной температуры из одного стакана на столе в другой стакан на столе, её температура изменится?

Ну, общий опыт - фишка игры. Кому-то (мне, например) нравится, кому-то нет. Не нравятся механики игры - не надо в нее играть, нервы ценнее.
В любом случае, изначально разговор шел об игроках, а не о механиках. НЕ думаю, что стоит с этого сворачивать.

Если я предварительно раскалю второй стакан, еще как изменится. Но какое отношение это имеет к теме?

Снова враньё. Ясно

Да да да все враки :smiley: Ты такой странный, байтишь меня на скрины, хотя же понятно, что после скрина будет что-то в духе: это фотошоп :smiley:
За тебя даже человек нашел мой профиль, время потратил, а ты не благодарный =(( черт а я за твое здоровье вчера бахал =(

Странное цитирование тут. Азагал если что эт не тебе)

Лайков: 1

Да я бы вопрос по другому поставил : если налить в стакан с гуаном гуано, а в стакан с компотом тоже гуано, что поменяется?
Стакан с гуаном - км
Стакан с компотом - лига
Гуано -Вася ( Васи простите меня)

А зачем ее переливать? Тебя это волнует? Речь шла про тренировочный полигон для новичков. Тебе станет легче если чувак наиграв против ботов 4к игр пойдет в лигу?

Эта твоя так называемая фишка и привела к тому что Баклажаны сидят в даймонде и мастере. Либо ты тащишь баклажана либо он тащит тебя к себе.

Ну хзхз. Мне ничего не мешает быть тем самым Васей в лиге. Более того, с вр 50%. :upside_down_face:

Зачем ты мне расписывал всё это прошлым своим комментарием в течение 10 минут. Не надо так, пожалуйста.

Ответ на мой вопрос подразумевает отрицательный, либо утвердительный ответ (подсказка: да/нет), без каких либо второстепенных действий и лишних условий.

Поэтому, уважаемый, ещё раз

Жду как Хатико. :relieved:

Лучше б за своё бахнул.

Любите вы, господа, возводить все в абсолют. Если игрок делает ошибки, то, значит, он вообще не понимает игру. Если играете вы сами, так все вокруг нубы, а я в белом пальто стою красивый. Если есть вопрос, то ответ либо “да”, либо “нет”. Все не так тривиально. Мир не делится на черное и белое.

Mortal, Юмэно, а можно все-таки ответить на вопрос о том, зачем лично вы играете в квики? 14 часов и 60+ сообщений с того момента, как я его задал. Давайте не плодить Хатико.

Я отвечу на твой вопрос позже. Признаюсь, мне довольно непросто вести быструю беседу одновременно с 3 пользователями форума помимо Excel. Поэтому попрошу дать мне время закончить беседу хотя бы с одним из вас. Спасибо.

Нет. :smiley: Но ты же как и Mortal задал вопрос с очевидным ответом, даже не поняв, что ошибка в условии, правильное условие я написал выше.

Не вижу смысла отвечать на глупые и каверзные вопросы. Я высказал свое мнение, что новичкам нужна практика с людьми. Как желание пойти поруинить катки в лиге относится к теме? Ну я хызы. Ну знаешь бывают баклажаны, которые пойдут в рейтинг из бот гейма или квика. Ты от этого не застрахован. Но называть стакан с болотной водой как стакан с боржоми - это еще то извращение, месье.

Ты говорил, что у тебя 7000+ игр.
В этом профиле 3200.

Я тебе задал конкретный вопрос.

Ты же не можешь решить простую, школьную, устную задачку для старшеклассников.

Правильно я понимаю?