⚡ ПРИНУДИТЕЛЬНЫЕ 50%

так,ребятушки…в итоге ХОТС честный или подкруточный
а то налетели тут :zap: :zap:

тут каждая вторая тема про подкрутки…

Лайков: 1

Я думаю что ты тролль. Ты же и сам можешь почитать что люди пишут. Да и думаю что ты тут давно. Так что сам можешь сделать после всего выводы.
Доказывать тут тебе никто не обязан, ровно как и ты.
Так что, как то так. =)

2 лайка

нет ты :pensive: :pensive:

Лайков: 1

Правило 50% актуально если ты плюс минус играешь на свой текущий ранг, если ты Смурф из алмаза то у тебя будет гораздо больше а если тебя наоборот забустили а сам ты днище то у тебя не будет и 50

Лайков: 1

Ты же про лигу сейчас?

Конечно и это при условии что ты играешь в соло и всерьёз стараешься

так ранги это ранги-ранги? или куча-помойка, как выше писали уникумы :face_with_monocle:

Лайков: 1

Пруфом была ссылка на слова самих блоццартов. Вообще эти слова существуют на этом самом сайте, где-то там в новостях по хоцу. Давно было, около четырёх лет назад. Подкрутки это или нет — оставлю судить другим.

2 лайка

Неплохо так заделать ник на Player и прикидываться новичком, разводя грязь. Неужели на столько делать нечего? Пошел бы поиграл косарик дургой каточек и сам все понял если и в правду новичок.

Лайков: 1

Сейчас это последнее дело играть ранги в соло. )

https://youtu.be/Jg9lkPUQhjc
https://youtu.be/GleCQZheOA0
Пользуйтесь на здоровье.

Лайков: 1

Зерга всегда плюсую! кстати как он там?

Лайков: 1

Тут скорее не достигается, а пытается быть достигнутым!
Смотри, если твой ВР выше 50%, тебе в союзники кидает по статистике плохих игроков, в то время как тот, у кого ниже 50% хороших.

Сейчас стал замечать, что разрабы придумали кидать стаки против рандомов нон стопом, ибо ребята в стаке обычно просто жмут все способные быть нажатыми кнопки в 1 героя, просто выстраивая алгоритм по типу: Этого мочим первым, а этого вторым и тд и тп.

И хотс превращается в какую-то позорную игру, где в 9 из 10 случаев выигрывает команда, в которой стак из 5-х и которые жмут все скилы в 1, а в противники к ним подбирает не стак, из людей, у которых ВР выше 50%, таким образом у рандомов меньше шансов договориться или понять, кого в ТФ будут лупить первым, что уже тактически понижает их шанс на победу, и так же рандомы пытаются приносить пользу команде, выполняя свои роли, а не бегая стадом по всей карте, нажимая фул склил бар в 1 таргет одновременно с другими тимейтами стака.

В быстрых играх полное безумие, там люди будучи в стаке жмут апельсин в 100 хп, стоя вплотную к своему таргету, который только что пережил ещё 4 ульты и фул бары его союзников, и то потому что это артас который успел прожать барьер.

Хотс плох тем, что игроков за такую плох игру (алл таргет фул баром по 1-му) не карает. За такие убийства опыт не снижен, за такие убийства убитый не воскрешается быстрее, и я даже не затрагиваю тему того, что герои дейсбалансные есть. Стаки же ещё и состоят из героев которые обычно не и мешают друг другу, в то время как в противники, где сидит 5 рандомов без сговора выпадают герои без контроля, так ещё и герои сами подобраны системой так, что они мешают друг другу, например такой подбор:
Келтузад, моралез, дива, крысавчик, диабло (который жмёт по кд все абилы чтоб захилиться).

Так же бывает и подборка рандомов, против них накидывает анти-пиков, к примеру так:
первая тима: рексар, мурчаль, дива, викиниги и тиранда.

А против них собирает:
артанис (естественно с защитник айур, больше же в 1-м тире не существует талантов), мясник, аларак, орфея(кста система подбора до сих пор думает, что это саппорт) и ли ли.

То как работает система подбора в драфте, я описывать не стану, ибо там я не могу подобрать цензурных, но в целом просто кидает в союзники фидеров с интеллектом шлакоблоков или гипсокартона.

Те, кто играет уже стаком в 5 встречают иные проблемы, а именно:

  1. Чудесным образом почему-то выбираются при клике не нужные таланты, ломающие билды. И это не мисс клик! Правда бывает, что чудесным образом вас на секунду выкидывает из матча при получении нового лвла и бумс бот сразу хватает не тот талант, совпадение? Вряд ли! Просто, система, которая хочет чтоб вы слили разнообразит слив таланта в том или ином тире по своему хотению.
  2. Кто-то из пати вдруг вылетает и не может вернуться, хотя с интернетом всё в порядке.
  3. Время от времени герой начинает тупить и способность не используется тогда, когда это нужно, но при этом герой справно бегает, просто стоя лицом к цели если способность по области герой вдруг разворачивается спиной к тому, кого бил и кидает скилл в сторону.
  4. Эта проблема самая бесявая, я её называю припадок Сусанина - это когда ваш герой вдруг бежавший прямо, при том нет других кликов, без каких либо причин начинает делает не хилый такой обход, по итогу пройдя метров 10 он приходит туда, куда был клик.
  5. Автосмерть - я думаю многие с этим встречались, когда жмёте ТП на базу и надо отлучиться секунд на 10-15, вы убедились, что тп произошло и отвернулись, а в это время ваш герой может вдруг начать бежать в то место, откуда он только что тепнулся, и притом сразу же! Не редко для тех, кто отлучился на это время по возвращению будет сюрприз, вероятнее всего их герой будет в респе, а они будут гадать как же так, я же героя оставлял на базе и ТП было завершено успешно, видел же!
  6. Странный урон. - знаете я не редко замечал такие штуки в логе смерти по типу: мясник 2500 урона, лунара 700. Общее количество урона 3800.
    2500+700 явно не будет 3800, вопрос куда пропали 600 хп? Я назвал это странным уроном потому как это явление не частое, но встречается, хотя бывают и случаи, когда влетело 1.5 к урона, а по факту вырвано 4200 и смерть. (кто-то скажет может читеры, может, но я думаю, что возможно это система накручивает наносимый урон, если команда, которая должна выиграть проигрывает)

А что касается честности, нууу так баланса же нет да и не будет, тем более когда тут добавлены факторы описанные выше.

З.Ы. дожили система не даёт отправить сообщение со словом п лох ую слитно…

3 лайка

не знаю как сейчас, удалил игру после того письма от близов, на тот момент у меня был винрейт в районе 55-60% на мейне в платине, и на твинках в серебре-голде 60-70%, так что поднимаясь выше по рангам мой винрейт пришел бы рано или поздно к тем самым пресловутым 50% и это и был бы мой реальный уровень игры
сейчас я играю в лол и здесь тоже самое, в серебре-бронзе винрейт был хорош, но ближе к верхушке голды он испортился, сейчас сижу в голд1, в платину так и не вылез, и я понимаю что это мой реальный уровень игры, так что система одинакова во всех играх, но допускаю что в хотсе она усугубляется в связи с малым количеством игроков в рангах

Бывают моменты когда просто при нормальном интернете игра фризит секунды на 4-6 в самый ответственный момент. Это не лаги, а картинка виснет. И не когда я пошёл на фантан попить, а именно в файте.
У меня было такое что выбивало 2х сразу челиков. Я ещё думал может они в пати, и живут где то рядом. Посмотрел в конце матча, нет не в пати.
Ещё прошу заметить такой забавный глюк или нет. То что система может давать не полностью точную информацию о кол-ве людей в пати, играющих против тебя.

Есть такое, автопуть реально тупит. К примеру перед тобой стена которую надо обойти, ты жмёшь за неё. Он бежит не самым ближним, а самым дальним путём. Но когда он уже прошёл больше половины пути, если нажать ещё раз туда куда ты указал. Герои начинаешь крутиться на месте, или побежит в обратку, выбрав другой путь. Очень странная фигня. Иногда именно из-за этого ты и погибаешь.

Не однократно замечал что как-то порой с уроном не то. То вы в 5м убить не можете одного, а он тупо на лоу хп уходит. Вы все в него сливаете всё, а он живёт. Будто последний урон не проходил по нему вообще. То в тебя за 1-1.5 сек влетает под 4к дамага. И ты лопаешься как шарик. При это не важно танк ты или нет. И вас просто шотают одного за другим.
Не однократно во время игры с людьми слышал как они вскользь кидали слова Что с уроном? Почему так много? примерно как то так.

Если такая манипуляция действительно была задумана близами, и не является какой-то ошибкой. То это очень мерзко и низко со стороны разработчиков.
Хотя о чём говорить когда баг который был ещё при начале игры до сих пор не убран.
Я его встречал 2 раза, но это меняло ход игры не в нашу сторону. Баг заключается в том что ты берёшь к примеру Лусио, а играть будешь Лунарой. Найс да!?

3 лайка

у меня есть как минимум 1 доказательство подкрученного урона. Вот обрати внимание на это, я не зря написал:

а знаешь в чем было объяснение аномально низкого урона? я разбирался и это стало понятно на реплее. Смотри:

у врага 2 человека ливнуло и вместо них играли боты. Соответственно урон автоматически подкрутился вниз. И все эти кельтасы и мясники (на них люди) не смогли выдавать тупо выше 12к

это только один пример. Думаю, тут близы отличились и сперли “патент Кислого” (кому надо гуглите) - это в “танках” запатентованный метод подкрутки урона

Лайков: 1

https://youtu.be/xNA2RM9OYH8
Очень интересное видео. Я больше чем уверен что у нас тоже что-то такое есть.
Недавно было раскрыто что есть патент у Electronic Arts.

В иске, поданном в окружной суд США Северного округа Калифорнии, речь идёт об использовании запатентованной технологии Dynamic Difficulty Adjustment (динамическая регулировка сложности) в трёх франшизах EA Sports: Madden NFL, FIFA и NHL — во всех частях, начиная с 2017 года. Истцы утверждают, что компания использует искусственный интеллект, чтобы регулировать сложность игры в реальном времени. Такая инициатива призвана не давать игрокам скучать, заставлять их проводить больше времени в играх и, соответственно, тратить больше денег на лутбоксы. Более того, даже профессиональные игроки с этой технологией показывают далеко не лучшие результаты.

EA также обвиняют в том, что компания отрицает всяческое вмешательство в игровой процесс, но продолжает тайно использовать технологию динамической регулировки сложности в указанных играх.

Примечательно, что в 2017 году EA получила патент на алгоритм подбора игроков, который должен был как можно дольше удерживать пользователей в игре. Ещё тогда компанию критиковали за то, что этот алгоритм можно использовать для подталкивания игроков к микротранзакциям.

Так что если уже есть доказанные патенты которые в режиме реального времени могут влиять на игру. То что мешает такой компании как Близзард использовать аналогичные патенты ? Ничего не мешает. И я больше чем уверен что что-то подобное уже есть и в Хотс.
И то что люди, те кто играет давно, те кто имеет довольно высокий уровень игры и аккаунта. Начинают всё чаще вести себя токсично. Может не спроста? Он начинает что-то подозревать, и не потому что он плохой игрок или руки не из того места стали расти вдруг. Раньше было нормально, а теперь раз, и он ракал. Нет!
А то что при высоком уровне аккаунта, система имеет уже много информации по данному игроку, по его мейнам, средний нанесённый урон, хил и т.д. за игру. То есть, имеет уже достаточно собранную статистику по таким вот игрокам. С помощью которой можно уже манипулировать его ВР, и тут как раз и выходит, то что таких людей система начинает душить куда интенсивнее чем тек кто недавно пришёл игру.

Вот взять к примеру людей с уровнем аккаунта выше 1500. У них у всех будет ВР 50.4 в среднем + - 1%. Если человек из 6к игры в общем к примеру играл 4.5к только в драфт и лиги то его ВР будет ближе к 51%. А если он из этих 6к отыграл только 1.5к драфт и лиги, а остальное это АРАМ и Квики, то у него ВР будет ближе к 50%.
То есть они оба будут в приделах 50%-51% Просто тот кто хоть как-то мог повлиять на игру, будет чуть выше. Но и тот игрок что отдавался на волю системы будет тоже в приделах 50%. Так как она тоже не даст ему упасть сильно ниже эти самых золотых 50%. Временами покидывая ему косточку или кидая в грязь.
Если бы всё отдавалось на волю случаю, я думаю разброс по ВР у таких игроков был бы куда больше.
А если бы действительно было бы всегда 50 на 50. Тогда бы мы не видели таких длительных меняющимися друг с другом побед и поражений.

Это просто мои выводы из того что сам наблюдал.

2 лайка

Это такой чудесный паффайндинг в хотсе, так же работает с прокастами за препятствие, которые доступны в радиусе, но герой начнет тереться об стенку и, спустя секунд десять сношений с оной - обходить/сдавать прокаст стоя точно там, где терся.

Иногда не прокликиваются таланты, даже через сокращение (две три попытки), но я списываю это на кривую игру.
Уточню - это происходит даже не в пылу боя, т.е. ты осознанно берешь талант, кликая на него курсором/через сокращение, вкладка сворачиваются, но талант не берется.

Ну это уж как повезет, слишком случайное, ибо вылететь может и без пати.

Это давно так.

Поверь, случалось и хуже. Кольцо =/= мастерство как таковое.

Если это про проверку статистики в конце матча, то люди из патичек могут ливать или вообще из игры выходить, вероятно потому.

Тоже древний как мир баг. Недавно Вариана брал, свапнуло на Тузада.

Сервера в последнее время довольно часто проседают, случалось и то, что четырех кидало так. Потом смотришь на чат, а там “такой то теперь бот, привяжите оного героя к себе по клику” в четыре сообщения кряду.

Лайков: 1

За 20 минут аномально низкий урон почти у всех в 11-12к ровно? Хотя вру, у сильваны было аж 24к. При этом игра (как потом выяснилось) велась против 2 ботов у противника. я не думаю, что это совпадение, это автоматически подкрученный урон, т.к. было 2 бота.

Лайков: 1

Насчет этого не знаю и утверждать ничего не могу, но аккуратно равные счетчики урона случались. Возможно.