Справедливый ММ или же Кривая система?

Понерфили, такой себе герой

Ну я тоже любил после 16 под неудержимостью потанцевать. Но всё равно на нём весело!

Тебе уже отвечали. По-моему мы это уже проходили.

Но система же кривая, почему я это могу сделать, а вася в голде с 50 вра не может?
Может стоит придать значение этому:

Лайков: 1

⠀Мы знаем только то, что нам поведали разработчики. И да, прошу проявить хоть каплю интеллекта и понять, что, например, 180 из 300 игр (60% вр) – явный показатель как раз полнейшего превосходства игрока над его текущими противниками и союзниками, если он в одиночку прошёл этот путь.

⠀Ты процитировал их не полностью, тем самым проявив полнейшее хамство.
⠀Узел каждый раз норовишь создать здесь только ты, всё время искажая суть сообщений собеседников, используя уже давно не актуальную информацию, замшелые ссылки, которые не соответствуют действительности, если они вообще когда-либо ей соответствовали.

Ещё раз спасибо за дискус. Было приятно. :wink:

В заключении, мнение другого игрока.

Вроде ссылки все дал. Изучайте, кто потерялся.

И ещё раз спасибо всем за участие. :blush:

Лайков: 1

Срочна нужен нерф фотонок и нерф рывка зилота!

Лайков: 1

Но ты так и не ответил, почему я могу, а ты нет? Может потому что, внезапно, у нас уровень игры различается колоссально?

Я не знаю, на сколько у нас там уровень игры различается, потому что в матче даже друг против друга глупо судить об этом, если в одной из команд овощ - тащущий твою команду в тартар.

Я не играю рейтинг. На моём устоявшемся (уже в перманентном бане) такие были качели в помойке. Были такие овощи, что я просто закрывал ноутбук.

А тех, кого наша команда раскатывала в Одиночной лиге за 10-15 минут мне было просто по-человечески жаль.

Поэтому пока я поберегу своё время и нервы. И попробую дождаться нововведений (о, Господи, с Betta-теста), улучшающих игровой процесс и подбор.

Чуть не забыл, добро пожаловать в кривой MM.

Нет, потолок это вр около 50%. Как ваще можно неправильно понять что такое потолок?) Тупо когда чувак достигает предела своего ранга. Над дальнейшим повышенеим надо много и усердно работать, а челики этого не хотят им же проще винить систему…

Выясни теперь этот вопрос с другим пользователем.

И? калибровка позволяет такие вещи, а вот задержится он потом в алмазе или нет уже другой вапрос.

Ну так в платине многа таких как ты) вы хоть немного по кнопкам попадаете в отличии от голды

Зачем мне это?

Ты ведь пишешь мне вопросы. Разве нет? Я тут всего лишь пытался выяснить по теме.

Так-с, абаждите. Какой у меня должен быть винрейт, если я на протяжении долгого отрезка времени играю с игроками своего уровня?

Ты забыл чтоли? Близы же в какомто сезоне вводили эту “восхитительную систему” и обосрлись с подливой сломав рейтинг к чертям. Нет ты серьезно не помнишь?)

50%

Все еще не понимаю зачем мне спорить с атрис о винрейте?
И да твое представление о ММ очевидно сломаное, тот же " эффект потолка" не влияет на сам ММ как таковой. Подбор идет то очень элментароно я уже расписывал:

Береться ммр игрока, подбираются ближайшее к нему по ммр челики(9 шт) потом их всех перемешивает так чтобы средний ммр команд был примерно равен. Вот. И. Всё.

Как напишешь свой MMR со скриншотом из своего игрового профиля игры HotS, продолжим. Окей?

В том то и дело, что сложный. Что мы совсем о нём ничего не знаем.

Определение описанных мной выше параметров они точно не вводили. Они переделали немного распределение очков и только. Я помню этот момент, когда сначала я получил алмаз 1, а потом опять калибровка и мастер 1к.

Лайков: 1

Самая главная проблема это 50% система, которая включается только не у фанбоев и запрещает какие-либо скриншоты, чтобы никто не узнал правду.

Лайков: 1

Может потому что то что ты пишешь еще больший бред чем они пытались сделать?) Сам то подумай как машина все это будет вычилсять и насколько коректно?

Ох и да, я не устану повторять - для определения рейтинга важно только одно - выиграл ты или проиграл катку. Все остально ваще неважно, сколько у тебя статы это все треш, может ты играл в карту или тактично фидел пока команда чето делала другое. Все зависит от ситуации.

Поэтому подтягивать все на какието цифры статы было крайней глупой идеей и она доказала свою несостоятельность, также как и твоя идея провалится если ее введут. Ну не так это работает

Еще раз, 50% вр означают что ты играешь на своем ранге, то что ты не можешь подняться с этого ранга это не забота системы - это твоя недоработка.

Окей, тогда я продолжу с тобой диалог после того как ты мне хвост жар птицы принесешь?

Я понимаю, ты в этой теме некий рыцарь на белом коне яростно защищающий правду, но можно читать больше одного предложения?

Лайков: 1