Справедливый ММ или же Кривая система?

Протоссы имба и не контряца :upside_down_face:

⠀А обсуждали мы вопрос, кому с большей вероятностью может закинуть :hatched_chick:. Таким образом, ты вновь уводишь обсуждение в сторону.

⠀Винрейт становится показателем при действительно большой разнице с обычными 50-52%.
⠀Вырывая слова из контекста, ты демонстрируешь недостаток рассудочности и порядочности.
⠀Да, ответ на вопрос я не получила. Твоего мнения не увидела. Только копипаста. Глупо.

Там он показатель, здесь не показатель… Определитесь же уже. MMR своего не знаете, при этом о нём постоянно говорите.

Ты сама сделала узел своими комментариями. Я лишь процитировал твои мысли.

Ещё раз, спасибо за дискус.

Ну что, 3 день, давай в лоб.

Даешь мне свой аккаунт, я поднимаю в соло мастер
Устраивает?

Надо в лижке чогаллом нагибать!

Понерфили, такой себе герой

Ну я тоже любил после 16 под неудержимостью потанцевать. Но всё равно на нём весело!

Тебе уже отвечали. По-моему мы это уже проходили.

Но система же кривая, почему я это могу сделать, а вася в голде с 50 вра не может?
Может стоит придать значение этому:

Лайков: 1

⠀Мы знаем только то, что нам поведали разработчики. И да, прошу проявить хоть каплю интеллекта и понять, что, например, 180 из 300 игр (60% вр) – явный показатель как раз полнейшего превосходства игрока над его текущими противниками и союзниками, если он в одиночку прошёл этот путь.

⠀Ты процитировал их не полностью, тем самым проявив полнейшее хамство.
⠀Узел каждый раз норовишь создать здесь только ты, всё время искажая суть сообщений собеседников, используя уже давно не актуальную информацию, замшелые ссылки, которые не соответствуют действительности, если они вообще когда-либо ей соответствовали.

Ещё раз спасибо за дискус. Было приятно. :wink:

В заключении, мнение другого игрока.

Вроде ссылки все дал. Изучайте, кто потерялся.

И ещё раз спасибо всем за участие. :blush:

Лайков: 1

Срочна нужен нерф фотонок и нерф рывка зилота!

Лайков: 1

Но ты так и не ответил, почему я могу, а ты нет? Может потому что, внезапно, у нас уровень игры различается колоссально?

Я не знаю, на сколько у нас там уровень игры различается, потому что в матче даже друг против друга глупо судить об этом, если в одной из команд овощ - тащущий твою команду в тартар.

Я не играю рейтинг. На моём устоявшемся (уже в перманентном бане) такие были качели в помойке. Были такие овощи, что я просто закрывал ноутбук.

А тех, кого наша команда раскатывала в Одиночной лиге за 10-15 минут мне было просто по-человечески жаль.

Поэтому пока я поберегу своё время и нервы. И попробую дождаться нововведений (о, Господи, с Betta-теста), улучшающих игровой процесс и подбор.

Чуть не забыл, добро пожаловать в кривой MM.

Нет, потолок это вр около 50%. Как ваще можно неправильно понять что такое потолок?) Тупо когда чувак достигает предела своего ранга. Над дальнейшим повышенеим надо много и усердно работать, а челики этого не хотят им же проще винить систему…

Выясни теперь этот вопрос с другим пользователем.

И? калибровка позволяет такие вещи, а вот задержится он потом в алмазе или нет уже другой вапрос.

Ну так в платине многа таких как ты) вы хоть немного по кнопкам попадаете в отличии от голды

Зачем мне это?

Ты ведь пишешь мне вопросы. Разве нет? Я тут всего лишь пытался выяснить по теме.

Так-с, абаждите. Какой у меня должен быть винрейт, если я на протяжении долгого отрезка времени играю с игроками своего уровня?

Ты забыл чтоли? Близы же в какомто сезоне вводили эту “восхитительную систему” и обосрлись с подливой сломав рейтинг к чертям. Нет ты серьезно не помнишь?)

50%

Все еще не понимаю зачем мне спорить с атрис о винрейте?
И да твое представление о ММ очевидно сломаное, тот же " эффект потолка" не влияет на сам ММ как таковой. Подбор идет то очень элментароно я уже расписывал:

Береться ммр игрока, подбираются ближайшее к нему по ммр челики(9 шт) потом их всех перемешивает так чтобы средний ммр команд был примерно равен. Вот. И. Всё.