Что я делаю не так?

Ну одно видео всегда можно сделать. Вопрос-то в том, что это “случай один на тысячу”.

А так на драфте игроку на Моралес пишешь про его мать. Про его отца. Про разорванную пасть его собаки. И человек демонстративно идет сливать игру.
И вот кто-то бежит на форум с “доказательством”.

Лайков: 1

Пруфы на существование Васьков. Профили, реплеи. Их нет? Тогда почему я должен верить в существование того, что противоречит логике? Напомню Вам Ваше же определение:

Какая мне разница, где впервые была рассказана сказка? Она от этого не перестает быть сказкой.

И как два вопроса в конце цитаты меняют ее смысл?

А может, их просто не существует? Задайтесь вопросом.

Весь форум не читаю: слишком длинно. Но нигде не видел пруфов на неумеющих играть игроков в высоких лигах. Все о них говорят, да. Но о летающих тарелках тоже много кто говорит.

Прочел и вник. ximik39 привел пример человека, совершившего одну ошибку в ерлигейме, которая потом нивелировалась, но команда все равно проиграла. Вы стали писать, что он-де постоянно совершал ошибки, и потому он - руинер. И кто тут чужие слова перевирает? По-моему, Вы.

Не смотрел. Мне играть интереснее, чем смотреть.
Там игроки репортят за советы? Но ведь это проблема комьюнити? Или близзард должны кидать в бронзу всех тех, кто репортит других? Кстати, что там в доте-то? Действительно игроки разного уровня в матчах встретиться могут? Вы так и не ответили.

Сугубо мое отношение в том, что голословные заявления без пруфов - балабольство.

Извиняюсь, что вклиниваюсь в чужой разговор, но правила форума запрещают упоминание ников в негативном ключе.

Братюнь, игру запусти. Для чего ты доказываешь игроку с Betta-тестирования обратное, что всё игре отлично, причина мне до сих пор непонятна. Играй на здоровье.

Как я играл и терпел раньше. Пока терпение не перешло все границы и я не решил зайти на форум.

Цитату, где я сказал, что в игре все отлично? Вам всюду видится перевирание Ваших слов, потому что Вы им постоянно занимаетесь?
Я Вам говорю о том, что Васьков, согласно Вашему определению, не существует. Что игроки у Вас в команде играют плохо, не потому, что их уровень ниже Вашего, а потому, что уровень игры одного игрока от игры к игре может различаться больше, чем средний уровень игры в несоседних лигах.
В игре много проблем, иногда и у меня от них горит. Но я продолжаю играть, причем и без Ваших панибратских предложений.
И уж точно я не виню в своих поражениях всех, кроме себя.

Лайков: 1

Хорошо, не отлично, но то, что

Вызывает у меня одно сомнение. Раз в игре тебя всё устраивает в матчмейкинге, где всё зависит от тебя. Почему ты так долго ведёшь со мной беседу, а не запустишь игру?

Я не понимаю твой мотив.

Я на работе. Отвечать Вам время и возможность есть, играть в онлайн-игру - нет. Вечером поиграю, в чем проблема?
Кстати, означает ли переход на личности, что у Вас закончились аргументы?

2 лайка

Нет, не означает. Я просто не вижу смысла распинаться перед тобой. Прекрасно понимая, кто ты и что со временем начнётся всё заново. :wink:

Не вижу здесь никакого перехода на личность, а тем более оскорбления с моей стороны в твой адрес. Потому что у меня нет никакого желания в совершении этого поступка. Знаю, ты любишь интерпретировать мои комментарии на свой лад. Но, а, вдруг.

То было простое любопытство, и попытка понять

при котором, ты рьяно отрицаешь и не веришь другому мнению (скорее всего не только моему). При этом затрачивая львиную долю времени на выгораживание в игре тех моментов, которые присутствуют у игры чуть ли не с момента релиза.

Аналогично. Только вот у нас с тобой одно кардинальное отличие:

Учитывая, сколько лет я в игре, зашёл на форум только в 2018 году. Было бы всё в порядке, никнейма моего здесь не было бы. Поэтому отчасти такого игрока следует назвать терпилой.

Да, я не посещал старый форум и не посетил бы новый. Если бы игра было игрой. Так за годы игры надоело играть и терпеть сложившуюся ситуацию до такой степени, что всё терпение иссякло и ушло в минус. В следствие чего и появилось желание зайти сюда впервые.

Где всё началось с простого - созданием темы после стольких лет игры. Ознакомлением с комментариями пользователей, с которыми я мог согласиться или не согласиться в зависимости от того, что они пишут. А пишут порой смешные вещи и откровенную тупость.

Благо, встречаются достойные пользователи, способные здраво оценивать ситуацию вокруг HotS, создать тему по существу. Не обсуждать “лапшу и воду” из месяца в месяц.

В свете недавних новостей по HotS. Получается такая вот ситуация, что неспроста мы здесь собрались. Ведь если бы было всё отлично. В игре работал подбор игроков. Некоторые из нас наверняка встретились бы в игровом матче. :relieved:

И снова анимэшник сливается, каждый супер-спор заканчивается словами: “Я вижу тебя насквозь, и просто не собираюсь с тобой дальше вести диалог, ведь я умный а ты нет”, уже с половиной форума не общается :rofl:

Лайков: 1

Никнейм специально для тебя выбрал, дорогой.

Держи в знак внимания к тебе:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/heroes/t/chto-stalo-s-poiskom/1722/12

Не благодари. :relieved:

Докажи, мне кажется ты лукавишь.

За что благодарить? Там какие то сообщения , что я должен увидеть?

Ты отчасти сам этому способствуешь. Не моя вина, что на форуме нет пользователя, способного превзойти тебя по вниманию к моему никнейму.

А сообщения, если что, надо читать. В них причина твоего внимания ко мне.

Это всё из-за “расширенного поиска”

Пустозвонство это - Юмэно.

Это всё на что ты способен. :relieved:

Судя по твоей логике это ↑ на всё что способен ты.

На это не только я один способен. Да, нас мало, но сила в правде. :wink:

че за дискреминация анимешников? чем они вам сделали? самые адекватные люди между прочим. не орут как девки на форуме

Почему ты объединил анимешников всего мира в Юмэно?
И ты прав, самые адекватные не орут как девки , но это не наш случай. :rofl:

Лайков: 1

Хорошо) Извинения приняты))