Что я делаю не так?

Откалибруй себе ранг. И играй с игроками своего уровня. Problem solved.

Откалибрует себе ранг с горем пополам. Будет играть с теми же игроками с которыми уже играет. Проблема не решена. Потому что матчмейкинг.

А может, они застревают в топе, потому что расти больше некуда? Топ же. Выходят на свой реальный уровень.
Такое предположение рассматривалось?

Мамкин - Гладиатор! :rofl:

2 лайка

хреновые утебя аргументы, по больше части ты говоришь не обосновываясь на фактах, без доказательств, статистика из головы

Если товарищ будет играть с такими же как и играет, значит, это его уровень. У Blizzard лучшая в мире ранговая система. Сможете это оспорить?

Начнём с того, по каким критериям определяется уровень игры отдельно взятого игрока?

Сомневаюсь.

Смогу.

О, Близзы этот труп хоронят наконец. Жизнь показала, что нельзя с таким матчмейкингом двигаться в будущее, слишком много недовольных, слишком очевидны проблемы. У меня после последнего глобального патча 4 человека друзей-знакомых забило. Ну и я тоже :slight_smile:

А работает это в зависимости от твоего ММР. Если в твоей тиме кто-то “вообще не алё”, то значит ты играешь на том уровне, который граничит с таковыми игроками.
Года 2 назад, помню, я сам играл довольно не очень и моя команда на этом фоне тоже ничем особо не отличалась, т.е. все более-менее соответствовали друг другу, я делал тупые ошибки - союзники делали тупые ошибки. Со временем уровень игры вырос, апнул почти 3к ММР и, о боже, в моей тиме перестали попадаться отбитые чуваки, СОВСЕМ ПЕРЕСТАЛИ. Ну то есть бывает такое, что человек просто играет на новом для себя герое и довольно среднячково на нём отыгрывает, и это нормально. Но так чтобы прям тупить и подставлять команду - нет.
Вот играю я долбаные квики, чекаю аккаунты после игр - половина мастеров, и пару человек так вообще с элиты. Там по определению дурачков быть не может.
Вывод: играй лучше.

По какому принципу? В игре открыли MMR? Глупости не пиши.

По просьбе Юмэно занимаюсь некромантией.
Отвечу на конкретный пост, на который была ссылка.

Васьков не существует. Почему - ximik39 в предыдущих постах разложил по полочкам.

Пруф на матч с пушащей бот соло всю игру Моралес, предоставьте пожалуйста. Иначе я не верю в такое.
Кто-то влетел на Джо в пятерых? Джо, вообще, так может. Ах, он не посмотрел, что вся команда отступает? Или недооценил чейз-потенциал противника? Бывает, ошибся. Вы таких ошибок никогда не делаете? Без пруфов не поверю.

А, то есть Вы совершаете ошибки? Уверены, что не тупые? Уверены, что Ваша команда не считает их тупыми?

А где Васьки, которые радуются тому, что из-за нормальных игроков и кривого матчмейкинга у них завышенный ранг?

Пруфы на то, что такие есть на высоких рангах, будут?

Из-за одной ошибки он стал плохим игроком? Но ведь Вы тоже совершаете ошибки, сами признались. Значит ли это, что Вы руинер?

Вот это вообще шикарный пассаж. А в хотсе нет голосовой связи/чата/пингов на карте? И, стоп, что? В доте более опытный игрок может быть в команде с менее опытным?! Они не равного уровня игры?! Там что, те же проблемы?!

Лайков: 1

Да ладно, хватит шутить. Вроде не 1-ое апреля.

Где? Если ты имеешь в виду пост, прокомментированный мною полностью, то я его сложил обратно.

Увы, предоставить не будет возможности. Потому что я несколько раз полностью удалял и заново устанавливал HotS через промежутки времени. Однако, первое моё упоминание о Моралес здесь

Пора научиться уже цитировать меня полностью. Не первый раз с тобой общаемся. Выкручивать комментарии будешь у других пользователей. И то, если получится. Моя полная цитата:

Вот и всё.

Откуда мне знать. Что они чувствуют, чем занимаются и каков их распорядок дня, и любимый цвет. Я с ними не общаюсь.

Ты реально форум не читаешь, задавая вопросы по несколько раз? Нет, я могу, конечно напрячься, постараться предоставить лично тебе темы с форума, понимая, что твоя работа задавать вопросы. Но палку то не перегибай.

Ты который раз не полностью читаешь комментарии других пользователей и вырываешь их из общего контекста, закидывая приправленными вопросами. Читай и вникай полностью.

Ты смотрел хоть раз трансляции стримеров Ru или Eng сегмента, как они поднимают MMR?

В HotS, к примеру, если будешь делать подобным образом и

Вот и всё общение-наставление.

Сугубо твоё личное отношение ко всему происходящему. Мне это безразлично.

Ну одно видео всегда можно сделать. Вопрос-то в том, что это “случай один на тысячу”.

А так на драфте игроку на Моралес пишешь про его мать. Про его отца. Про разорванную пасть его собаки. И человек демонстративно идет сливать игру.
И вот кто-то бежит на форум с “доказательством”.

Лайков: 1

Пруфы на существование Васьков. Профили, реплеи. Их нет? Тогда почему я должен верить в существование того, что противоречит логике? Напомню Вам Ваше же определение:

Какая мне разница, где впервые была рассказана сказка? Она от этого не перестает быть сказкой.

И как два вопроса в конце цитаты меняют ее смысл?

А может, их просто не существует? Задайтесь вопросом.

Весь форум не читаю: слишком длинно. Но нигде не видел пруфов на неумеющих играть игроков в высоких лигах. Все о них говорят, да. Но о летающих тарелках тоже много кто говорит.

Прочел и вник. ximik39 привел пример человека, совершившего одну ошибку в ерлигейме, которая потом нивелировалась, но команда все равно проиграла. Вы стали писать, что он-де постоянно совершал ошибки, и потому он - руинер. И кто тут чужие слова перевирает? По-моему, Вы.

Не смотрел. Мне играть интереснее, чем смотреть.
Там игроки репортят за советы? Но ведь это проблема комьюнити? Или близзард должны кидать в бронзу всех тех, кто репортит других? Кстати, что там в доте-то? Действительно игроки разного уровня в матчах встретиться могут? Вы так и не ответили.

Сугубо мое отношение в том, что голословные заявления без пруфов - балабольство.

Извиняюсь, что вклиниваюсь в чужой разговор, но правила форума запрещают упоминание ников в негативном ключе.

Братюнь, игру запусти. Для чего ты доказываешь игроку с Betta-тестирования обратное, что всё игре отлично, причина мне до сих пор непонятна. Играй на здоровье.

Как я играл и терпел раньше. Пока терпение не перешло все границы и я не решил зайти на форум.

Цитату, где я сказал, что в игре все отлично? Вам всюду видится перевирание Ваших слов, потому что Вы им постоянно занимаетесь?
Я Вам говорю о том, что Васьков, согласно Вашему определению, не существует. Что игроки у Вас в команде играют плохо, не потому, что их уровень ниже Вашего, а потому, что уровень игры одного игрока от игры к игре может различаться больше, чем средний уровень игры в несоседних лигах.
В игре много проблем, иногда и у меня от них горит. Но я продолжаю играть, причем и без Ваших панибратских предложений.
И уж точно я не виню в своих поражениях всех, кроме себя.

Лайков: 1

Хорошо, не отлично, но то, что

Вызывает у меня одно сомнение. Раз в игре тебя всё устраивает в матчмейкинге, где всё зависит от тебя. Почему ты так долго ведёшь со мной беседу, а не запустишь игру?

Я не понимаю твой мотив.

Я на работе. Отвечать Вам время и возможность есть, играть в онлайн-игру - нет. Вечером поиграю, в чем проблема?
Кстати, означает ли переход на личности, что у Вас закончились аргументы?

2 лайка

Нет, не означает. Я просто не вижу смысла распинаться перед тобой. Прекрасно понимая, кто ты и что со временем начнётся всё заново. :wink:

Не вижу здесь никакого перехода на личность, а тем более оскорбления с моей стороны в твой адрес. Потому что у меня нет никакого желания в совершении этого поступка. Знаю, ты любишь интерпретировать мои комментарии на свой лад. Но, а, вдруг.

То было простое любопытство, и попытка понять

при котором, ты рьяно отрицаешь и не веришь другому мнению (скорее всего не только моему). При этом затрачивая львиную долю времени на выгораживание в игре тех моментов, которые присутствуют у игры чуть ли не с момента релиза.

Аналогично. Только вот у нас с тобой одно кардинальное отличие:

Учитывая, сколько лет я в игре, зашёл на форум только в 2018 году. Было бы всё в порядке, никнейма моего здесь не было бы. Поэтому отчасти такого игрока следует назвать терпилой.

Да, я не посещал старый форум и не посетил бы новый. Если бы игра было игрой. Так за годы игры надоело играть и терпеть сложившуюся ситуацию до такой степени, что всё терпение иссякло и ушло в минус. В следствие чего и появилось желание зайти сюда впервые.

Где всё началось с простого - созданием темы после стольких лет игры. Ознакомлением с комментариями пользователей, с которыми я мог согласиться или не согласиться в зависимости от того, что они пишут. А пишут порой смешные вещи и откровенную тупость.

Благо, встречаются достойные пользователи, способные здраво оценивать ситуацию вокруг HotS, создать тему по существу. Не обсуждать “лапшу и воду” из месяца в месяц.

В свете недавних новостей по HotS. Получается такая вот ситуация, что неспроста мы здесь собрались. Ведь если бы было всё отлично. В игре работал подбор игроков. Некоторые из нас наверняка встретились бы в игровом матче. :relieved: