Парадокс рейтинга танков и хилов

Эх.
Не хочу создавать свою тему для нытья, поэтому поною здесь.
Недавно начал играть за Зена снова. Так все просто плюются в мою сторону при его пике. Демонстративно пикают Бриггит и ноют, что танкам хила не хватает…
А у меня сейчас 13 каток уже, 3 часа игры, где было 10 побед, 2 луза и одна ничья. Винрейт на Зене 83…
Протащили? хз. Буду продолжать пока что на нём играть.
Особенно горит, когда просят взять Батиста, когда у меня на нём 3 часа отыграно в аркадах…

2 лайка

Чтобы добраться на рх до даймонда - нужно вырвать кнопку шифт.
Чтобы из даймонда апнуть мастер - поставить ее обратно

4 лайка

Но это же так весело!!! В начале катки: Ви нид райн! :tired_face: Через минуту: Донт шифт плез!!! :dizzy_face:
А я чо? Сами же хотели! :rofl:

3 лайка

Играл за ДД - танки не танчили, хилы не хилили, стал играть хилами и танками - ДД не убивают. meh, парень от тиммейтов каждый раз ждет игру на лигу-две выше, чем сейчас находится?

Очень странные представления, посмотри мои демки сверху. На самом деле даймондовый РХ может переигрывать за счёт пассивности и ожидания ошибок, а в платине, и ниже, где играют пасивно, за счёт просто агрессии можно легко выигрывать.

Ну смотри.

Только вот эта агрессия не должна быть кнопкой шифт.

Сейчас бы вайнить на бесполезный класс в реалиях хило-танковотча

Лайков: 1

да. берешь бригитту ломаешь лица - и дпс даешь и хил есть. Когда ей автоатаку отключат? + можно выпросить нано и идти танчить вместо хлебушков

Шифтуюсь в толпу - винрейт сильно положительный.

Шифтуюсь в гравик - моя Заря меня проклинает.

Давно пофикшено бтв.

к сожаленю так до сих пор робит. люди не могут фокуснуть бригу и не могут догадаться сваливать

Ну так это к людям вопросы, а не к персонажу. Брига сейчас более менее, уж чего ей точно больше не прощают - это танкования

Сейчас как раз бригита довольно бодро ломается даже прямо в лицо, попадать в нее благо не трудно с такими формами :smiling_face_with_three_hearts:, а вот раньше…бррр как вспомню :face_vomiting: ,это чудовище даже рипера разматывала в клозрендже, танкбастера ептъ :joy:.

мы говорим о лоу рангпах на которые наговаривает господин Дефокс

Ну на ранге Дефокса уже на бриге не потанкуешь особо, хз. В соло - только если у врагов совсем уж хлебушки. С Зарей хотя б намана заходит.

мы говорим про пуш под раллей и бустом. потанкуешь

Да хeрня это, разваливается Брига щас если без мозгов ыыыыы под нано на точку :drooling_face:

ну видимо я умнее. спасибо за комплемент