Мародеры имба или нет?

А ты автокаст отключи и контроль вручную.

Да как бы отлично видно что там не так, у меня войско по люре ходит :joy:

Не могу с этим согласиться. Ну вот в каких ситуациях мариносы просто стоят и стреляют? Ты ими по-любому будешь кайтить. С интервалом 0.3 (3 выстрела в секунду) это делать почти невозможно, а если ты станешь кайтить с интервалом атаки мародеров 0.7 то у тебя как раз половины выстрелов не будет.
Вдобавок есть шанс, что мариносы во время кайта окажутся впереди мародеров и из-за меньшего ренжа вместо атаки будут бегать и искать место где им встать.
Плюс гвардиан. Плюс зилоархоновые армии это нечто странное. Ими только пушить под какой-нибудь тайминг. В макро там по-любому будут хотя бы сталкеры, в которых мародеры выдадут больший дпс.

Тебе реплей кинуть как на 3300 ммр это делается? Или у тоссов повыше руки совсем из нидуса ростут?

Да, это вообще не относится к вопросу. Я возьму 12 мародеров и 3 медэвака и зилки отлетят, убив пару мародеров.
Тебе даже другие люди пишут

На всякий случай напоминаю о своём предложении подуэлиться, чтобы уважаемые сэры не теоретизировали на пустом месте, а разбирали конкретные реплеи. ММР у меня, правда, больше 2600 никогда не был, но, возможно, мы придумаем разумный гандикап.

Походу ванс не особо стремится проверять свои теории…

400+ сообщений про мародёров) Неплохо, неплохо. Как по мне, довольно очевидно, что в мид и лейтгейме мародёры заменяют мариков и основной в клад в победы МММ вносят именно они. При этом в лобовом файте 200/200 мародёры с емп разберут любую землю тосса. Что с этим делать? Правильно, дизов. Кроме них в лейт пвт не работает ничего. В итоге в лобовом файте мародёры имба, так как убивают любой лимит тосса. Из-за этого тоссы и не сражаются в лоб, а откусывают порции пехоты дизами, разводят дарками и призмой. Всё это по ф2аклику делать понятное дело нельзя, что отменяет кулстори про ф2аклик расу. Ну да ладно. Зилы в макро пвт исполняют роль мяса в мидгейме и контры к танкам. Больше они ни что не годны. Можно ещё забегания ими делать, конечно. Меня всегда бесила концепция пвт, но на текущий момент это довольно балансный матчап до проуровня. Вот там уже дизы ничего не могут сделать мародёрам.

Ну что же, вернемся к нашим мародерам. Ты сам то пробовал? У меня вот почему то мародеры все так же разлетаюся без шансов? Если ты можешь разобрать зилков таким составом тебе явно нужно играть за терранов в мастер лиге…
Идем далее
6 колоссов и 32 зилка на 6 медиваков и 44 мародера, мародеры тоже разлетелись.
Тестировал на арене типа поле, места для кайтинга было более чем достаточно. Грейды 3/3 чардж и дальность колоссам на 3/3 стим и замедление.
Так что не так я делаю то? :joy: