Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Походу запретили именно NC…
Noob” пропускает, а “noo6-club” нет. Не помогает даже отформатированный текст.

Вот так можно, ну это такое
https://www.noob%2Dclub.ru/index.php?topic=53103

Да давно уже, думаю все это из-за слишком агрессивной рекламы некоего ресурса.

Или кто-то пожаловался… Не исключено, что им был тот, кто ~ год назад был крайне против упоминания NC на этом форуме.

Как будто есть кому дело до жалоб на какие-то сайты на нашем форуме :wink:

Просто так ведь не будут запрещать малоизвестный за границей сайт… Т.к. для этого работникам Близзард нужно мониторить все ресурсы (при этом во всех странах) и выявлять на них запрещенные вещи.

Если бы такое делали, то стримеры, имеющие контент Ванилы с альтернативных серверов на канале не получили бы доступ на бету Classic (как минимум два таких зарубежных стримера получили доступ).

Поэтому, имхо, его никто и не запрещал.
Жалобы когда посыпались впервые на НК - его лишили статуса фан-сайта. Вполне достаточно)

Но форум не пропускает ссылки именно из-за названия сайта. Отдельно “noob” и “club” пропускает.

Подскажите, что за проблема с битвой питомцев, не могу в нее играть. Пишет что “владельцы стартовой версии…” версия я купил полную. Пробовал поменять язык, не помогло, пробовал сменить пароль, не помогло. Или должно пройти 72 часа, перед тем как все активируется? Как быть?

Конвертация записи занимает до 24-х часов.

Если игра была приобретена менее 24-х часов назад, то подождать, а если больше 24-х часов, то:

вам необходимо сбросить пароль. Статус вашей учетной записи обновится на наших серверах, и ограничения будут сняты.

Источник.

спасибо, буду ждать)

Новому форуму исполнилось 200 дней! :tada:

Как быстро летит время :face_with_monocle:
Так вот и моргнуть не успеем, как будем сидя на лавочке у подъезда лузгать семечки, между делом фармя локалки в 26.3.5 и постя открытки о юбилее форума в 9000 дней…

Подскажите пожалуйста. Если я подарю знакомому большую сумму золота (в районе 500к), то ничего не случится? Меня в другой теме напугали , что могут заблокировать перевод да и учетные записи наверное, так как все это будет походить на продажу золота за реальные деньги. Но я просто хочу сделать подарок.

Лайков: 1

Ойт, дождись синего ответа в своей теме, представители Близзард появляются на форуме где-то в 11:00 по МСК.

P.S.

В разделах поддержки появился необычный персонаж, его:

и т.д.
Почему мне кажется, что подобное стремление “помогать” противоречит главному постулату в прикрепленной теме раздела и отбивает всякое желание обращаться за помощью на форум:

Добро пожаловать на форум поддержки!
Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других. Сообщения на форуме должны отвечать Правилам общения

3 лайка

не надо выдергивать фразы из контекста, не надо , вот за такое что вы делаете надо как раз банить, это чистой воды троллинг. и это фраза просто жесть

я тут не появился а живу уже много лет

Уже не первый раз вижу от тебя обвинения в троллинге в адрес других участников, если они что-то говорят против, этакое “нападение, как лучшая форма защиты”. Увы, в моем предыдущем сообщении никаких признаков не наблюдается даже в очень близком приближении. За образцы приведена лишь малая толика цитат, в контексте они еще более недопустимы. “Помогать” таким тоном и в такой манере странно.

2 лайка

определение слова троллинг в студию!

Это троллинг

Это провокационное, оскорбительное или неуместное сообщение.

Лайков: 1