Голос рыцарей смерти

В игре вообще остались особые голоса рыцарей смерти? Раньше были, а теперь лично у меня нет и галочки в настройках чтоб включить тоже больше нет. Можно это как-то включить?

У меня есть дк трёх рас. И у всех есть металлическое эхо в голосе. Иногда просто приедается что ли и перестаю обращать внимание, что голос “не такой как у всех”. Помогает зайти на чара такой же расы, но не дк. Сразу начинаю слышать разницу. Потом опять приедается.

У меня такое чувство, что он переодически отключается.

Лайков: 1

У меня вот на Орде у этого дк есть, а на Альянсе почему-то нету. И раньше писали, что у некоторых рас или полов он пропал.

насчёт всех рас не могу сказать ничего. Может действительно у кого-то проблемы. У всех эльфиек обеих фракций точно всё норм с голосом. Металлический, как и должен быть.

Писали, что у дренеев есть, а если сменить пол на дренейку то пропадает. Может с женщинами хуманов тоже что-то такое. Или это я особенная.

Моя убиенная гномка разговаривает утробным голосом

А теперь и у этого персонажа я не слышу особого голоса. Специально переключаюсь между дк и другими классами и разницы вообще никакой.

Вот это всё мне не помогло

И это тоже

Печально, короче(

На данный момент я нашел лишь эту проблему с рыцарями смерти. Они могут искажать звук для других игроков.

Я сейчас создавала новых дк и получается, что бэ - специальный голос есть, хуман мужчина - есть, хуман женщина - нет, гоблин женщина - есть… В общем, странно как-то выходит. Да и в найденных других похожих темах пишут, что у некоторых сочетаний раса-пол вроде дренеек пропал голос.

В общем, похожие темы вижу, а как решить - непонятно

И на еу есть такие темы. Причём советы в темах есть, но мне не помогает(

тоже заметил, думал приколы препатча, но у хуман ТЕЛО 2 нет дкшной озвучки

Лайков: 1

Я так понимаю, это уже не баг, а фича