Зарезервируйте имя персонажа в WoW Classic с 1:00 МСК 13 августа

Если удалишь персонажа, то ник сразу становится доступен всем. Даже сейчас, если удалишь персонажа, то ник могут занять.

Да сейчас это понятно,но разве после выхода игры 27 числа не должны врубить закрепление за аккаунтом на 30 дней?

Никнейм персонажа 1 уровня удаляется сразу.

Вы можете воспользоваться внутриигровой функцией восстановления удаленного персонажа World of Warcraft и одного персонажа World of Warcraft Classic раз в 15 дней, если персонаж доступен для восстановления в период, установленный его уровнем. Периоды восстановления для персонажей разных уровней указаны ниже. По завершении периода восстановления персонаж, все его предметы и золото удаляются навсегда.

Примечание : Служба поддержки не может помочь воскресить удаленного персонажа, даже если время восстановления услуги ещё не истекло.

ЕСЛИ ВАШ ПЕРСОНАЖ… ВОЗМОЖНО ЛИ ЕГО ВОССТАНОВИТЬ?
ниже 10 уровня, пробный персонаж, Рыцарь смерти 55 уровня или Охотник на демонов 98 уровня Нет
10–29 уровня Да, в течение 90 дней с момента удаления.
30–49 уровня или Охотник на демонов 99-100 уровня Да, в течение 120 дней с момента удаления.
50 уровня или выше Да

Качай до 10 лвл, и закрепят на 90 дней.

Благодарю за информацию)

Я, в отличии от тебя, не сижу и не жду твоего ответа как манны небесной.

У тебя их, судя по всему, нет, поэтому ты и не смог их протереть.)

Лайков: 1

Где слово ПРОКАЧАТЬ, нарик?

По теме будет че, демагог ?!

Лайков: 1

А че ты делаешь, если продолжаешь отвечать? :rofl:

Лайков: 1

Не знал, что у тебя настолько всё запущено с базовыми понятиями. Ну окей, давай и этот момент тебе проясню - слово “прокачка” на сленговом языке и обозначает повышение уровня.

Тема резервирования ников, если что, держу в курсе.

О, представляешь, есть такая невероятная возможность - зайти в любую тему и посмотреть в ней сообщения.

Лайков: 1

Ок, я понял, что у тя не хватит мужества и чести признать, что конкретно о продаже за реал речи не шло.

Лайков: 1

Дак я вроде и не отрицал, что речь шла о реале, ты читаешь по диагонали?
Это ты там начал адвоката включать со своими “а может”.

Реально, хватит кормить тролля, пусть сам кормится :pig:.

Лайков: 1

Я просто оставлю твои сообщения здесь, из другой темы. Чтобы больше народу ознакомились с твоими “глубокими” познаниями.

Да он дурачка врубил. Я ему пишу “речи не шло”, он отвечает так, как-будто я писал “речь шла”. При попытке указать, где именно он увидел то, что указывает на реальные деньги, ничего ответить не может и мычит про слово “продажа” и так по кругу. Пусть топает на.

Лайков: 1

Ты реально читаешь по диагонали?
На твой вопрос “где” я тебе дал чёткую цитату где, при чём не один раз.

А тебе всё никак неймётся.

Да какой-то сторож сидит на смене, и троллит и троллит. У него видимо жизнь не удалась, хочет хоть здесь почувствовать себя нужным.

Он уже там, куда еще то топать :joy:

2 лайка

Нет НИГДЕ указания о реальных деньгах. Есть только слово “продажа” ! Если ты вместо одного слова продажа" видишь два слова “реальные деньги”, то иди к окулисту или монитор протри.

Лайков: 1

Ты просил указать где я увидел? Я тебе показал? Так что тут ещё троль то, если ты 3 раза задаёшь один и тот же вопрос, получаешь на него ответ и дальше задаёшь его же? Зарепорчен.

Ну точно тролль, еще до одного докапался.