2021 Solo

Конкретно сейчас, я получаю “удовольствие” от того что я 20 мин ищу напа, играю с ним 1 арену, и если не прокает первый же вин, он ливает и я возвращаюсь к поиску.

Вот от этого у меня и “горит” что я 60-70% времени - ищу напа, а не играю.

И собственно от ситуации выше мне уже тупо не хочеться заходить на альта и шо то траить. И думаю, я не один испытываю такое.

3 лайка

я уже говорил о том, что с солоку будет как в стычках, люди зашли поугарать, полутать фри вин (как знаменитыый дк бот, который жмет кнопки в руме). потому что там никто не несет ответственности ни перед кем. если ты тупишь в тиме, тебя будут кикать и ты в жизни не апнешься. если ты тупишь в солоку, ты просто руинишь игру другому человеку, который потеет, сгорит после пары таких игр и перестанет играть вообще.

вопрос был простой. ты готов выиграть условных 10 игр с теми, у кого нет кика на панели?

прибыль вов растет с катаклизма))))если ты не в курсе.

да ради Бога, на эти тайтлы пофигу, вообще не жалко. просто получится так, что те, кто играл на 1,8 , скорее всего, будут играть ± там же, а вот эти, которые не играли арену вообще, будут руинить тем, кто стремится апнуть что-нибудь. а те, кто сидел на 1.4 на метовых спеках с отрицательным винрейтом и не мог найти напа/шмот/вендора/кик/дэф абилки/абилки врагов так и останутся на 1.4. для них ничего не изменится, хоть они и думают об обратном. меня это триггерит.

2 лайка

я уже недели 2-3 не играю, т.к. мейт забил))
но зато когда ты найдешь мейта, ты ч ним будешь играть длительное время, меня тоже кошмарит поиск в этой игре, но то что предлагаете вы это дичь какая-то и проблему это не решит
я даже прям хотел бы чтоб ввели эту солоку, что посмотреть через сколько появятся первые темы с нытьем на форуме, ставлю свой дагер что не позднее чем через неделю

так было с ареной 1х1. где она теперь?))ах, да, там не было рейтингов. но вы же не за рейтингами гонитесь, а за игрой))

*“вы” я имел в виду этих, солокушников.

Лайков: 1

Отвечу прямо, да я готов пытаться вытащить хотябы 1-2 игры из лузтрика с такими людьми чтобы подняться чуть выше, если я вытащу их а условный вася нет, но уйду на рейтинг выше где люди его уже жмут, но не жмут сейв, и опять по кругу, когда я не смогу в лузстриках вытаскивать хотябы 1 игру значит пришел на свой рейтинг и тащат выше уже меня в винстриках, а в лузах льюсь обратно.

Лайков: 1

Вы там чего, сговорились шоль? :smile:

Лайков: 1

Эти темы они с легиона все идут про ключи)

Она не растет. Растет “engagement”. Читай внимательно маркетинговые “отчеты”.

это так не работает))
если я проиграю 10 и 10 арен, а ты 8 из 10 то мы будем примерно на одном ММРе и будем вечно вариться в этом болоте
т.к. не сможем кикнуть мейта и поискать более адекватного

п.с. единственный плюс этого солоку это то, что попав на норм мейта можно ему написать - “го порегаем норм аренку, бро”. Все
но это работает и в стычках, для этого не нужно выдумывать что-то новое

да знаю, просто удачно совпало :slight_smile:

удачи на 1.5 сидеть в солоку без импрува. класс.

не растет только количество твоих игр и твои рейтинг на арене, а у них все растет. покажешь основной акк. я готов извиниться. а пока ты к пвп имеешь ровно такое же отношение, как и р1 званию. то есть никакое.

Лайков: 1

Причем темы в стиле Рио есть детей и остальные рио приключения, меня очень забавляют)

Лайков: 1

меня умиляет и злит одновременно проблема эта. люди ноют, что не с кем играть. массово при чем. ты им говоришь, начните играть вместе, пролистайте темы. нет, ты не понимаешь, это другое.

4 лайка

обменяйтесь БТАГАми, в конце концов. или религия солоку не позволяет?

Повторяю, прочитай что именно они сказали. “Самый большой за почти десять лет” был “engagement”. Этот “engagement”, во-первых, учитывает не только количество игроков, но и как часто они заходят, и на какое время остаются в игре. А во-вторых, в ВоВ по сравнению с прошлым появились f2p аккаунты и классик, оба фактора существенны на уровне двузначных процентов. Реальная картина с количеством игроков отслеживается по ачивмент трекерам и сайтам типа вовпрогресс / рейдерио. Количество игроков стабильно уменьшается, в каждом аддоне.

Лайков: 1

я вел речь о прибыли, которая растет, а не количестве игроков.

Не растет прибыль. Повторяю в третий раз, прочитай, что они говорят.

Прибыль в ВоВ выросла в Q4 2020 по сравнению с Q4 2019. Потому что в Q4 2020 был выпуск аддона, а в Q4 2019 была пустыня в середине бфа. А так прибыль ВоВ сокращается, и доля его в Близзард тоже сокращается.

Лайков: 1

ну вот не хочу я играть с таким же лузером как я
не хочу учиться
а в войс заходить так вообще упаси бог от такого
а шмотки лутать хочу
вот будет солоку, буду постоянно попадать в тимы к топ ребятам скилуха прокнет

2 лайка

еще раз, это у тебя рейтинг не растет.
окей.забыли все споры. я вам тут нашел решение проблемы. в ветке есть 2 пала, 1 ДХ, 1 вв (сильный вв, если это Чортнаваре) и скрытого гладиатора на маге 24 лвл. обменяйтесь БТАГАми, мы проследим за вашими успехами на арене. слабо?

*edit можете мне доказать, что я не прав и рандомные тимы, не метовые, могут апать рейтинг. я извинюсь и выпилюсь на месяц с форума. если вы согласитесь, детали обсудим

Дальше вы словили кучу лузов, потому что не играешь на свой рейтинг.

Вы видимо вообще не играли в игры с ммр и не знаете как это все работает.

Читаю тему и все больше кринжа накатывает с каждым днем :clown_face:

Забавно еще, как на любые аргументы, все приходит к тыканью в достижения на арене, на которые никто не ходит по причине отсутствия солоки.

3 лайка