Как убивать хантом?

вот красивый мувик про ханта

Уже блюпост у нас появился касающейся фд

Дату глянул… уже…

Написан час назад…)

Блин, я проморгал. Свежего не видел.
В этой теме? Надо поискать.

Нашел. Вопросы, связанные со способностью «Притвориться мертвым»
Но это перевод английского сообщения сделанного в июле. Я правильно понял?

2 лайка

За холиприста или пала попвпшься в соло в аутдоре… хант слабый… один из самых смертоносных классов в аутдор пвп. Куда катится мир…

3 лайка

Нет, это свежее. Чуть меньше недели назад на us форуме была англоязычная версия этого поста.

Хант в стандартном рейдовом спеке (ММ) равняется ханту в стандартном ПВП спеке (ММ). Так как спек одинаковый. Такое себе ещё может лок позволить в СМ/Руин. У всех остальных рейдовые спеки чуть/намного хуже оптимальных ПВП спеков (внезапно). Так что если тебя в ММ спеке убивает игрок в ПВЕ спеке, то у меня для тебя плохие новости. А когда поправят фд+трап, то будет значительно проще играть хантом. Тряпок ты вообще за комбу можешь убивать. Ну и хант - это про позиционирование. Ты должен стараться напасть первым (благо дальность атаки позволяет).

2 лайка

Что случается когда первым на охотника нападает дичь - он становиться добычей. Очевидно что минимум 50% успеха зависит от того смог ли охотник начать пвп с удобной для него позиции. Лично мне как жрецу ханта на комфортном для него ренже практически нереально победить. Думаю как и остальным классам в игре. А что он делал в ваниле на бг… в общем имхо грех жаловаться.

Это форум. Тут так заведено. Одни ноют, другие чсв на их нытье поднимают, всокопарными высказываниями. Потом меняются местами… И так покругу…
Так что грех тут не ныть и не жаловаться, ато круг разорвется и форум рухнет :sweat_smile:

Напиши макросы на ловушки если не знаешь в личку постучись так и быть поделюсь. Если ты ночной эльф научись пользоваться инвизом в бою, у тебя есть скил притвориться мертвым, вкачай инженерку и изучи гранаты хант без них не торт в pvp.

Жду скоро темы “как убивать рогой”
Хз в чем твоя проблема. Можете в тебя вар влетел с чарджа, подрезал и разобрал? Ну дак это норма, тут у всех есть анти классы. Да и кто первый напал, тот и победил зачастую.

Человек задаёт этот вопрос потому что ключевая абилка - фд не работает, это делает ханта очень уязвимым, так как трапу не поставишь. Чем ты не доволен?
Я бы кстати посмотрел на тебя, сколько бы ты тем создал если бы твоя фрост нова при нажатии просто уходила в кд, без резиста, без фрост новы.

4 лайка

Не знаю, одну наверное? Спросил бы почему не работает, услышал бы ответ “сломано, скоро починят” сказал бы “ну ок” и все. Как будто первый раз.

Вот, и человек создал тему. Все ок.

Переключаю в Аспект макаки,и бью супостата по голове своим топором,теперь он убегает от меня,теперь я хищник,а он жертва!

3 лайка

Анекдот из жизни. Помню как-то раз палом влетел в ханта, он достал топоры и разбил мне лицо, это было настолько неожиданный мув, что я просто растерялся.

2 лайка

Если Хант не под мобами, то практически всегда может убежать от того кто на него напал.