Мерцание части текстур

У меня одного мерцают персонаж, маунты, текстуры многие???

PS Ребята разобрался Настройки=>Дополнительно=>Тип рассеянного затенения, у меня стоял FidelityFX - а на ASSAO не моргает
Также смена ДиректХ на 11ую версию помогло

27 лайков

У одного. 10

Обнови дрова видеокарты, говорили вроде что у вува все мерцает из-за дров с киберпука, там вроде новый драйвер выпустили с фиксом этого

Лайков: 1

тоже такая тема, дрова последние нвидовские. Возможно проблема в видео, у меня 1050 ti

4 лайка

Тоже 1050ти, мерцают, не мерцали до обновления дров для киберпанка

5 лайков

На Радеонах тоже мерцает. Решилась проблема обновой драйвера. Атоматически не обновляю, вот пора настала.

Было такое как вышел шл, после обновления драйверов все норм

Тоже мерцало, тоже 1050 тоже киберпанк иобновление драйверов. Не знаю как, само прошло

Лайков: 1

Именно в новейших драверах и проблема. Нвидио выпустила срочные обновления драйверов, специально под игру Киберпанк (которую на максималках сейчас даже топовые видеокарты тянут с трудом) +100500 багов.

И вот это срочное обновление Нвидио драйверов вызвало мерцание текстурок в Варкрафте. Вся тема обсуждения тут:

Собственно фикс это откат Нвидео драйверов к предыдущей версии.

Лайков: 1

А я всерьез думал, что у меня проблемы, даже и не вспомнил, что с утра накатил дрова.

Лайков: 1

Лагали текстуры сегодня в инсте на ласте в Болях. Дрова не обновлял. И мне кажется, что это проблемы не в драйверах, а в самой игре…

2 лайка

Неа, вот вообще ни разу. Т.к. у меня драйвера не обновлялись с августа, а проблема та же появилась пару недель назад.
Так что это сами близы что-то накрутили.

2 лайка

А ты уверен? Вот такая же тема на Европе где люди точно определили проблему. Даже написали цифры конкретного патча Нвидео драйверов, который вызвал мерцание.

Лайков: 1

Что-то мне намекает, что 452.06 от 12.08.2020 это не 460.89…

Простой ребут клиента, или передергивание настроек видео временно решают проблему. Т.к. она не постоянная, а плавающая. То есть, то её нет.

Лайков: 1

Такая же фигня с мерцанием некоторых текстур, тени на деревьях, земля, некоторые объекты, больше всего мерцания на бг, началось после обновления нвидовских дров до 460.89

Лайков: 1

Бро у меня 1050 ti последняя такая же фигня в орибосе просадает бывает резко потом опять все норм и текстуры мерцают че только не делал ну дрова не сносил

Лайков: 1

Проблема ушла, так как лягла карта )

2 лайка

Как понять легла ? старые дрова поставил ?

Поменял в настройках на DIrectX11 и мерцания исчезли насовсем. Передергивание других настроек давало временный эффект, кроме включения RTX, который мне не нужен.

В общем выкатили драйвер 461, проблема не исчезла. Шаманство с настройками не помогало, откатил дрова на 457, полет нормальный. Видюха GF 1060

2 лайка