Новое дополнение № 🔟 (Ваш взгляд)

Ну и сравнение с играми на твиче не корректно, ибо там в топе те игры, в которых интересно наблюдать за стримером и каждый раз это что-то “новое”, а в вове ? смотреть на одни и те же ключи, одни и те же рейды? Но статистика же говорит, что из “пвп” игр в топ5 только дестини(вроде, ща найду), которая на твиче звезд с неба не хватает(ибо ее не интересно смотреть, ее интересно играть)
з.ы. хотя дестини тоже по сути пве игра, но смотрят там на твиче только пвп :smiley:
upd: я оказался не прав, ибо статистика берет только ммо, однако “пвпшные” ммо не в топе) https://mmo-population.com/activity

Те кто любят “наблюдать за стримером” находятся в отдельном разделе “общение” и его я не учитывал. Те, кто смотрит игры - значит им именно эти игры и интересны в первую очередь.

Вов собирал огромное кол-во людей ранее на стримах арен, даже на турнирах, организованных самим игроками. При этом (мое личное мнение) рбг или впвп было бы намного более интересно, если его развивать. Но, т.к. близзарды не захотели этого, а в самой игре уже годами наплевательски относятся к этому направлению и игрокам - имеем что имеем.

Лайков: 1

как?) вот в чем вопрос. тут хрен чего придумаешь. в других играх же вон подобные рейтинговые система существуют десятилетиями и ничего не меняется(контра, дота, лол). Меняют принцип начисления очков разве что). Мотивация? глад шмот вроде никто не убирал и внешечки всякие. Титулы тоже остались)

Как?

  1. естественно балансить классы и сетапы в пвп не раз в полгода по чуть чуть, а в неделю по два раз;
  2. проводить частые регулярные турниры и лиги/рейтинговые соревнования с нормальными призами, для обзора которых привлекать понимающих игру и известных комментаторов;
  3. вернуть отдельных разработчиков, которые будут разрабатывать и дизайнить только это направление;
  4. добавить отдельные турнирные сервера, куда будут заходить люди и просто играть в пвп, выбирая/настраивая готовых персонажей с минимумом затрат времени;
  5. ввести солоку.

Не знаю зачем я это пишу - уже сто раз на всех форумах было описано)) Если бы разрабы были вменяемые - давно уже реализовали хотя бы часть того, то столько лет просят игроки. Но имеем что имеем.

море, корбали, корабали, море
:roll_eyes:

Все в ресурсы упирается. Они же смотрят “статистику” и если бы было оправданно вкидывать “производственные мощности” они бы думаю уже давно это сделали. А пока имеем, что имеем. Вряд ли в 10.0 это бы поменялось :c
з.ы. но если шаблоны вернут, то это уже сделает ситуацию лучше хотя бы в моих глазах :DD
з.з.ы. а вот в легионе много времени проводил. лвлы хонора была интересная замануха с интересными наградами, пока не пришлось собирать миллион рекалоров коней. Но когда лвлов стало 500, то больше особо не упарывался)

Лайков: 1

В крутогорье были таурены с шапочками в виды рыб. Они говорили, что прилетит смертокрыл и будет какое-то наводнение. Хз, шутка это или пасхалка на будущий сюжет

я уже делал на форуме мысли о новом дополнении Новое дополнение после ШЛ

Ребята, пишите свои идеи, интересно почитать :slightly_smiling_face:

Вон с верху ссылка на мою тему на новый аддон.
А вообще можно сказать что будет бездна и будет там как в легионе.
Смотрите Пандария война Орды и Альянса, новые земли, новые союзники и злой вождь. Дренор вождь отправился в другой мир, застой, и маленькое дополнение. Легион Вторжение одного из самых страшных врагов Азерота.
Бфа война Орды и Альянса, новые земли, новые союзники, острова как сценарии пандарии и злой вождь. ШЛ вождь отправился в другой мир, застой и маленькое дополнение.
Значит будет вторжение как в легионе только это бездна.

ИМХО, предлагаю на хайлевеле оживить старый контент, который сейчас в большинстве случаев находится в забытии (кроме путешествий во времени). Сделать меньше серверов, но уравнять количество персонажей (без пустых и забитых до отказа). Затем на хайлевеле оставить механику с Хроми (можно отправиться в любое дополнение и при этом при помощи скалирования монстры становятся актуальными для персонажа и дают актуальные для хайлевела награды). Можно проходить рейды и подземелья, сценарии и события вроде битвы за Темные Берега с актуальными наградами. При этом, для персонажей, не выбравших направление контента, мобы остаются такими же “серыми” с низкоуровневыми наградами. Останется и место любителям солофарма питомцев и маунтов, и желающим пройти того же Ра-Дена, Лэй Шэня, Рагнароса или К’туна с Гаррошем “как в актуале” (ну разве что в актуале не было баффов с ковенантов). Это насчет старого контента. Насчет нового - предполагаю, что мы приговорим к полутанию на эпики откроем лордов Бездны и пополним свою коллекцию трансмогом, маунтами и петами, полутав обитателей их мира и будем с ними самоотвержено сражаться.

Лайков: 1

Следующего дополнения не будет. Будет перезагрузка прерыдущих. :wink:

П.С. Ставлю булытку Калдорайского Имбирного Вина на вторжение Света. =)

Лайков: 1

Новая классическая классика классики классики классики. :clown_face:

Я не понимаю приверженцев доната. Зачем вообще играть, если можно купить? То-то я смотрю всякие ускорители прокачки даже в сингловые игры добавлять стали, чтобы ты мог меньше играть в их игры.
Для любителей доната есть рейд шадоуледжендс - игра играет сама в себя, ты только денег занеси.
В отличии от всяких ф2п помоек вов ставит игроков в равные условия. И дальше всё зависит от персональной лени игрока.

Лайков: 1

сотый раз проходить старый рейд что бы выбить трансмог каких-нибудь башмаков, это что игра?

вкусы разные, трасмоги не создают неравные условия

WOTLK. Очевидно же. Леща ждут абсолютно все.

Не все. Мне вот ваш Лич и даром не нужен. Как и Классика с Бк. Лучше пусть актуальную игру до ума доводят, а не тратят силы на пережиток прошлого. Хотя, срубить бабла с ностальгирующих подпивасов имеет место быть)

2 лайка

Спасители галактик сейчас в темных землях, потому азерот сейчас и в хвост и в гриву все кому не лень, если с земель вернемся не на руины, то я очень удивлюсь. Постапокалиптика, выживание, увеличение роли крафта.

Зато дают разрабам деньги из воздуха, а ты получаешь шкурку которую выдают за “контент”) Фантик вместо игры.

Лайков: 1

так я ж писал что это в место подписки