Отменяю подписку, пока не отключат РИО!

RIO в рейдах нет. а так можете героя и кромку убрать. я не против

А заодно армори и ачивки из игры выпилить ?

Да у нас Фейв поверил что я совой иду. Уже гдет около хаккара понял, что что-то не то :slight_smile:

А за что зарепортили мага выше? Оскорбление чувств верующих в рио?:slight_smile:

Людей никак не поменять. А вот спрятать обобщенный рейтинг, вместе с общим количеством данжей в тайм, выставив на основное пройденный конкретный данж и количество прохождений этого данжа - разработчики аддона в состоянии.

Это к теме не относится. В рейды набирают не на основе аддона. Нет такого аддона, который строит твой рейтинг на основе твоего дпс/гир и показывает насколько ты крут в рейде. Показывает автоматом убит у тя какой то босс и сопутствующую статистику на этом боссе и сколько ты траев затратил на убиение босса. Сколько например овна словил и прочую статистику, позволяющую оценить тебя в данном типе контента на конкретном боссе.
Есть вовлогс, где умеющие люди это все сами раскопают, но аддона в игре, который все от туда вытащит и в виде итогового рейтинга покажет - нет. Поэтому в рейды берут на основе критериев, которые мало что показывают. Часто видел людей у которых хороший рейд прогресс, но в рейде они просто тело, где если их назначить выполнять тактику или лишить их волшебного голоса РЛа, который говоит, что сча будет и что ему делать, то они лажают и лажают и ни на что сами в общем то не способны. А прогресс им сделали их хорошие друзья, которые все делали за них, а чел тупо стоял дпсил и ходил вправо влево по команде РЛа в дискорде.

Но ничто не мешает такой аддон создать - логи есть, смотрим, показываем статистику.
Часто РЛы сами бегло просматривают логи прежде чем взять игрока в рейд.

Прощай ТС :slight_smile:
РИО будет в самом ВоВ, а не аддоном!

Аахаха лежать+чёта! рио от близзард ГГ ахах СПАСИБО! наконец-то это с рио кончится. Ля а они хороши))
И чтоже теперь делать!!! ахаххахаха. Все - человек с игры. Близы тактично предложили пойти на… туда.
А чтобы обидно небыло=) сделать отдельный сервер без рио. Полный рандом и посмотреть там было бы нельзя. Вот это точно хардкор!!! я бы даже так поиграла, немножко.

Ничего страшного, ты и 1300 р. в месяц заплатишь

Самое главное они говорят вали,очередной нытик,а реалии таковы что в вове та уже народу и не осталось.

3 лайка

И это печально, у нас чет совсем рейдинг заглох. Онлайн в гильдии просел, хотя на старте было два 30ппл рейда.

Ребята отвечают: пытаемся вдвоем найти танка для КСМ со старта дополнения, с более-менее постоянным временем игры. Результат: один КСМ закрыт, у второго человека осталось два данжа. Все эти 15шки закрылись с пугами. Танка всё ещё не нашли.

Кто-то не приходит даже на первоначальный сбор в заранее оговоренное время, кто-то не приходит на второй раз, хотя первый вечер прошел без диплитов с плавным апом ключей, и т.д.
Общались и ходили примерно с 10+ человек.
А вы говорите “найди друзей”.

4 лайка

Мне кажется это каждый контент патч происходит, всегда происходило.
И всегда находились люди - “Вов мертв” “Никто в него не играет”.

Сейчас новый контент выйдет все опять вернутся. Для многих условного фулл героика+15 ключи вполне хватает, чтобы наиграться. А это ну максимум 2-3 месяца.

вов мёрт подписку отменяю, а Я - это основная масса игроков, значит никто него играть получается не будет

Ну да и отмените РИО, эпики на почту мне пришлите и автосбор и еще нон таргет сделайте, иначе отменяю подписку и большинство как я ее тоже отменят!11

Ват?
Пуши по сути разные , после 20 ключа там вообще бздос и тактики 15х ключей не катят, так что я не понял к чему пост.

Да он в принципе не нужен. Очередной атавизм. Могли бы сделать просто выбор уровня в чаше. При уловии что прошел предыдущий в этом инсте. Всем было бы проще. И тем кто ачив на 15-ки делает и тем кто “мы хотим закрыть 20 чертоги но падает только та сторона всей пати три кд подряд”.

Идеально, чтобы ключ был, но он получался за какую-то активность и был универсальным. Плюс аналог крафтовый начертателям… иначе на черта они нужны?

оставлять на бумагах черкаши

Для некоторых оба варианта приемлемы :thinking:

Как же я надеюсь, что это правда, особенно после нулевого хилла в 15 ключе, который не знал, что надо делать на мвезале (с рио 1700)