О "токсичности"

Если ты не любишь воду, то ты не начинаешь ее оскорблять? Или просто стоишь у берега моря и материшь весь горизонт?

9 лайков

Что есть оскорблять?

Понял, нормальный диалог не получится.

9 лайков

Тут вопрос стоит скорее о “что есть норма, а что - нет”, нежели о “я матерю каждого встречного-поперечного”.
Токсичность - слишком размытый термин, и зачастую им злоупотребляют.

Лайков: 1

Я на полном серьёзе. Оскорблять - делать что-то, что вызывает неприятные эмоции у кого-то?

Тебе серьёзно нужно было создавтаь для этого отдельную тему?Ты особенный что ли?Спойлер - нет. Вот же куча тем где ты можешь как почитать жалобы других о некрасивом поведении других и поделиться там своей болью,ну приложи хоть капельку усилий.Там же так много понимающих тебя людей.

Тебе же будет там так весело!Незачем плодить одинаковые темы,можно же всегда с абсолютной лёгкостью по ключевому слову,найти интересующую тебя.

Лайков: 1

Оскорблять это кормить оскорбинкой, тебя кормили?

Лайков: 1

Скорее умышленно принижать достоинство, в грубой форме

а в вежливой, уже не оскорбление? Понимаю

Видимо, плодить одинаковые темы как и плодить одинаковые комментарии наше призвание.

Вы действительно обьясняете взрослому человеку что значит оскорблять кого-то?)

2 лайка

Так тема на 50% троллинг, а мне просто скучно

Оскорблять=кормить

Да, а достоинство что? И так можно впасть в цикл переопределений который покажет что эти слова ничего не значат.

А в примере выше так вообще указали на оскорбление “воды”, что алогично.

ровно, как и это. Не существует обьективного представления о ‘‘троллинге’’, но кто-то до сих пор употребляет это слово.

Можно конечно, но если будут выносить “приговор” то будут ссылаться на общие нормы и правила, а доказывать можно все что угодно и очень долго

Вынося приговор, ссылаются на факты.

На факты о нарушений норм же

Так ты оскобляешь воду, потому что её много рядом с тобой. В ином случае когда ты будешь без неё, ты призадумаешься.

Я то помогаю тебе,а ты плодишь одинаковые темы.Кому от очередной ctrl+C -ctrl+V польза то? Чето новое что ли тут пишут?А я тебе даю целый богатый архив.

Я борюсь с копированием тем и помогаю людям находить темы.Не делай так больше,удели ровно пять секунд и найдешь любую тему.А если не найдешь то создавай на здоровье,ведь столько обсуждений есть которые можно продолжить.Это ж какой то бесконечный спам получается.

Лайков: 1