О "токсичности"

Так это понятно что все разные, просто если прилетает мут или бан, провинившиеся нередко приходят на форум и негодуют

Конечно проще. Когда никого нет, то это просто .

В зависимости от того, каким образом мут и бан дается. Если стаком жалоб - то умаляю.

Решение то все равно в конце за модером, а не роботом

Так любой человек подвержен когнитивным искажениям.

Ну явные факты исказить сложно

2 лайка

Доктора уже нг празднуют? Тут прививочка требуется от неудволетворенности, вожможно нужен рецептик в аптеку.

Если ты не любишь воду, то ты не начинаешь ее оскорблять? Или просто стоишь у берега моря и материшь весь горизонт?

9 лайков

Что есть оскорблять?

Понял, нормальный диалог не получится.

9 лайков

Тут вопрос стоит скорее о “что есть норма, а что - нет”, нежели о “я матерю каждого встречного-поперечного”.
Токсичность - слишком размытый термин, и зачастую им злоупотребляют.

Лайков: 1

Я на полном серьёзе. Оскорблять - делать что-то, что вызывает неприятные эмоции у кого-то?

Тебе серьёзно нужно было создавтаь для этого отдельную тему?Ты особенный что ли?Спойлер - нет. Вот же куча тем где ты можешь как почитать жалобы других о некрасивом поведении других и поделиться там своей болью,ну приложи хоть капельку усилий.Там же так много понимающих тебя людей.

Тебе же будет там так весело!Незачем плодить одинаковые темы,можно же всегда с абсолютной лёгкостью по ключевому слову,найти интересующую тебя.

Лайков: 1

Оскорблять это кормить оскорбинкой, тебя кормили?

Лайков: 1

Скорее умышленно принижать достоинство, в грубой форме

а в вежливой, уже не оскорбление? Понимаю

Видимо, плодить одинаковые темы как и плодить одинаковые комментарии наше призвание.

Вы действительно обьясняете взрослому человеку что значит оскорблять кого-то?)

2 лайка

Так тема на 50% троллинг, а мне просто скучно

Оскорблять=кормить