Поддержка старых видеокарт - всё?

А почему i3 не стоит ставить в h610?
Меня вот такой вопрос интересует.

Кстати, сейчас пробовал накидать сборку в днс, даже по низу рынка с 12100 или 3600, и видяхой 6600, в 60к укладываемся, если ссд со старого компа осталось, если еще и корпус старый, то вообще без проблем.

Одна только видеокарта в своё время стоила ~ 30.000₽, а сейчас не продаётся.

Кто это сказал? Не стоит в самые дешевые H610, а в средние можно попробовать.

А с самыми дешевыми какая проблема?

Сделать так, чтобы был одинаковый объём в одном канале. Если у тебя одна плашка на 16, а другая на 8, то в материнской плате с двумя слотами только замена 8 на 16Gb исправит ситуацию.

Лайков: 1

Фиговые компоненты, очевидно же.
Как по-твоему добились такого ценника? Явно не в убыток продают.

Делать тебе нечего. По низу все могут накидать, поэтому пользы никому не принесешь, тем более, ты её даже решил не показывать.

Ну фиговые и фиговые, чем это грозит?

Сразу видно, что себе по самому низу рынка никогда не собирал ПК.

Вот соберешь и не будешь больше другим советовать. :dracthyr_hehe_animated:

На озоне 15к.

Ты можешь нормально написать, мол сдохнут врм через несколько лет итд, или какие там проблемы стоит ожидать.

Всё очень легко проверяется (процессор не сильно хуже твоего, но на видео ОЗУ в двухканальном режиме).

20-25 ФПС при рендере 75% + FSR 2 на 50%.

В игру невозможно играть, все тормозит, графика плохая или что? :dracthyr_hehe_animated:

Тормозит (это видно даже на видео) + мыло из-за рендера в 75% + FSR.

В реальном FHD будет вообще 10-15 ФПС, что абсолютно неиграбельно.

У меня наиграно несколько дней, никаких проблем с игрой не было, как я уже написал выше. Обычный человек вообще ничего не заметит о чем ты пишешь. Это просто придирки :dracthyr_hehe_animated:

Сотни тем на этом форуме о просадках ФПС в ВоВ до 30-40 говорят об обратном. :man_shrugging:

А также сотни тысяч по всему интернету о просадках/низком ФПС в разных играх.


Стоит тебе всего неделю дать поиграть с 60+ ФПС в настоящие FHD и на свой ПК ты возвращаться будешь очень неохотно.

Это комп за 50к, и свои деньги он отрабатывает с лихвой.

Да вопрос тут не к цене и к его производительности, а исключительно к этому:

На деле даже близко не может, пруф выше.

P.S. Бесит меня, когда :ramen: на уши вешают людям, вот я и возразил про «игровой ПК за 50.000₽».

Лайков: 1

Смотреть как RTX 4060 пытаются запихнуть в сборку за 60.000₽ тоже очень забавно. :popcorn:

Глянул бы я как они сами на этом будут играть.

Я ничего не вешаю, я говорю, как есть - комп за 50к тянет новые игры на ультрах и с этим не поспоришь. А то что ты с лупой докапываешься до того, что отлично работает, так это проблема в тебе :dracthyr_hehe_animated:

С лупой это придираться к включению DLSS на мониторе 4К, а 20-25 ФПС и без лупы видно, как и понижение рендера на мониторе FHD (75% выставлено в настройках и поверх этого ещё FSR в положении 50% накинули).