Тема про...телефон:D

О, теперь я знаю, что у меня закрытый профиль. Видимо когда-то что-то натыкала и забыла. Могу открыть, но там ничего интересного, товарищ майор, я вас уверяю :grin:

Может быть самые новые модели на рынке могут и не поддерживать. Я не знаю и врать не буду, но старые модели которые завозили в Россию два года назад. Такие Huawei с 2018 года, то да, у них Гугл и Хром, а также ихние сервисы работают до сих пор. Мой с 2018 года выпуска и не думая долго купив его, а ещё мне понравился защитный бампер со Шварценеггером. В итоге два года использования остался доволен им.

А что касается Варина. То это лимитированная коллекционка жетонов.

И всё фото которые ты увидеть, то они тоже с Huawei сняты.

Майор-это Мэйдрон, а я его секретарша) Но профиль говорит многое) Например, по моему трансмогу можно сказать, что в жизни я - серая мышка, и 22 часа в день провожу в библиотеке! :stuck_out_tongue:

Ух, вот это коллекция. Зависть) У меня из всего этого коврик есть, но угваздан настолько, что уже в непотребном состоянии. Здорово)

Серые мышки из библиотеки - вещь взрывоопасная. Что там у них в голове, заполненной книгами, страшно подумать.D:
Боюсь, что по моему профилю можно сказать, что я - скучная недокачанная магичка.:sweat_smile:

2 лайка

Ну, 500000 почётных побед нет, уже плюс) Хотя не исключено, что они есть у Вас на мейне :stuck_out_tongue:

Спасибо) Но ты ещё первую часть не видела.

Зато есть 500000 поцелованных белочек! Кому нужны эти почетные победы, когда белочкам нужна любовь?

Видела. Я там даже отписывалась. Форум тесен.:sweat_smile:

А точно) Все мы находимся под одним покрывалом)

Все мы - дети Нзота!)

О господи, это что, единственная адекватная и спокойная тема на форуме?

2 лайка

Может я и тролль, может мне многое чего не нравится в этой жизни. Но мы уважаем мнения других людей и дружелюбно относимся к друг другу. :relaxed:

А также мы все люди. Так что чмок тебя в носик :kissing_heart: :heart:

Почему же… я могу любую тему сделать такой) Моя адекватность уже вошла в ЛОР )

Лайков: 1

Эх, ТС… Твоя тема побудила меня в эту предпраздничную пятницу купить себе новый телефончик пораньше, уже прям сегодня привезут. Ну что ты со мной сделала :face_with_hand_over_mouth:. И да, это будет опять Xiaomi)

зачем нужен эпл, когда есть сяоми :face_with_monocle:

Лайков: 1

Поздравляю с обновкой, нет ничего приятнее, чем залезть в свежекупленный блестящий телефон впервые)
Можно поинтересоваться, какой?) Ставлю на mi note 10 pro, или как варик redmi note 8, но всё равно интересно:D

Лайков: 1

пасиба :smile:. Вот этот выбрала -> Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128GB Global Version синенький)) Выбирала между им и mi note 10 pro. Решила этот, потому что почти в 2 раза дешевле, а разница только в камере, для меня это несущественно, у меня даже инстаграм акка нет, фотки все делаю по большей части только себе на память) В остальном они не сильно отличаются)

Если есть желание купить себе действительно лучшее, и вопрос денег в пределах выше означенной суммы не критичен, то возможно стоит… пойти в магазин, и подержать в руках тот же самсунг и сяоми, открыть браузер, установить пару приложений, посмотреть насколько комфортно и приятно работать с ними.
В данном случае вопрос характеристик отходит на второй план (они у обоих телефонов достаточны) и встает вопрос о комфортности работы, операционной системе, интерфейсе.
Мне лично, ОС самсунга показалась чуть менее удобной(лишние телодвижения), вам возможно она понравится больше. Дело вкуса, привычки, личного выбора)) Нужно сходить и попробовать. По характеристикам и качеству они будут похожи.

Лайков: 1

Поздравляю с покупкой :slight_smile: Тоже планирую покупать его, а имеющийся note 4x отдать родственникам, поделитесь пожалуйста впечатлениями по сравнению с предыдущим) Как он вообще по ощущениям?)

Мне его только вечером привезут :slightly_smiling_face:. Давайте я пару дней его поюзаю и напишу (главное не забыть :grin:).

Лайков: 1

Буду ждать :slight_smile: ИМХО, телефон на данный момент по характеристикам/обзорам идеальный по соотношению цена/качество в своем ценовом диапазоне, но хотелось бы услышать реальные отзывы живого человека)

Лайков: 1