⚔ Темя для РП форумчан

https://media.discordapp.net/attachments/457337528920309763/589649931246239767/unknown.png?width=818&height=137
Это все твои?
У тебя Таурен на Гордунни?! :open_mouth:

У меня 50 персонажей, и нет никаких тауренов ) Есть только дренейки, озарённые, ночные эльфийки, эльфийки крови, пандаренка, пандарены (это важно - единственная раса мужского пола), троллиха, ночнорождённая, эльфийка бездны и человечиха, но она для пацифистов )

:slight_smile:

Так ты просто называешь, а я прохожу челлендж) нельзя убивать монстров, и умирать тоже нельзя, и надо получить 120 уровень) В принципе, ничего сложного, как у пандарена на Скитающемся острове - собирать руду и травку :slight_smile:

А битвы питомцев считаются?

Нет, с питомцами нельзя драться, иначе я за неделю прокачалась бы ) там в общем есть правила, причём они гораздо понятнее РП-шных. Есть челлендж “Железный человек”, когда в серых вещах просто нельзя умирать, а мобов бить можно и нужно. Но это слишком сложно для меня, я выбрала пацифистку )

Таки вы не выбрали то, что я просила, и вообще вряд ли собираетесь в игре сейчас встречаться)

В рп нет никаких правил, каждый играет как ему нравится, но есть общепринятые принципы чтобы можно было играть с кем угодно не выворачивая свои предпочтения на 180. А в игре, можно но не сейчас)

Лайков: 1

(пожимает плечами)

Зачем тогда было предлагать? С моей стороны проблем нет, я всегда готова была встретиться, как только Вы спросили. Но нет так нет… когда великому артисту говорят: “Дайте мне Ваш автограф, вот только не сейчас, а когда-нибудь потом”… я не думаю, что это потом состоится.

:cry::cry::cry:

Мне, в игре :slight_smile: Я в каком-то смысле люблю использовать такое безумие, как игровая почта. И ограничения чата вообще обожаю - они не позволяют разводить словоблудие на полстраницы :slight_smile: Короче выразишься - лучше поймут и всё такое…я не всегда это получается, но чат не дает разгуляться :slight_smile:

И да, знаешь, знаешь. А что, это имеет какое-то значение? :slight_smile:

Что же хорошего в искусственных ограничениях? Я всё равно напишу всё то, что хотела, это вам будет неудобно читать. Вот пришлю я 10 писем - и гадайте, какое из них первое, какое последнее.

А самое ужасное - переписка не сохраняется, то есть, допустим, я получаю от Вас письмо в игре “Да, именно так, но можно и двадцать восемь”, потом пытаюсь вспомнить, какой же вопрос я задала, плюю и ухожу ) Е-мейл в этом отношении намного продуктивней.

Но, если Вы настаиваете, я могу передать кому-нибудь с Вечной песни, и, если они посчитают нужным (все мои персонажи обладают свободой воли), то могут и написать Вам какой-нибудь превед-медвед.

Апдейт. Ничего не выйдет, я как-то упустила их виду, что вся моя гильдия на ВП за Альянс играет, а косность мышления решила, что Вы тоже за Альянс, раз тут на всеобщем пишете. Кхм, ну тогда точно не судьба )

Я категорически не настаиваю, у нас полная свобода воли :slight_smile: Для меня вот, например, имейл полностью оправдывает свое название - громоздкая, неудобная штука, которая обстоятельно и качественно вылюбливает мне мозг уже на пятом-шестом “ре” переписки. Вот имейлит просто по полной :slight_smile:
И чьё мнение из нас главнее?

За альянс - пожалуйста. Кстати, я до сих пор не могу понять, что же это за тонкости такие, для которых нужен прям вот наставник.
(Вот тоже не люблю это слово, чему там наставлять - ума не приложу).

Ну, вот смотрите. В е-мейле я вижу всю свою переписку и переписку того, с кем её веду, сколь угодно долгое время.

В игре я вообще не вижу своих отправленных писем, письма полученные исчезают через месяц, есть лимит как знаков в письме, так и писем в ящике, и так далее. Это не главное мнение, просто объективная реальность. А ещё, в игре за каждое письмо платить надо!

Наверное я это не к месту но вы все отрицаете существование удобного сервиса под названием Battle net.
Который сделан СПЕЦИАЛЬНО для варкрафтеров. И СПЕЦИАЛЬНО для личных переписок чтобы СПЕЦИАЛЬНО сохранять сообщения.

Ведь зачем выбирать между неуместным мейлом и непрактичной игровой почтой. Дискорд, бн, да даже дать номер телефона и по ваттсапу, зачем привязываться к неудобным вариантам и стоять за них жизнью)))

Ну, есть еще чат, да и объем темы - мелочь, уж никак не тянущая на многостраничную переписку. Кстати, моя любимая форма существования в игре :slight_smile:

А то получается, “нужен наставник” - предлагаешь по доброте душевной, а нужен, оказывается, “вот такой, такой, и еще такой, и всё это на моих условиях”. Действительно, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет причины :slight_smile:

Вот кстати тут пишут за внеигровой чатик - тоже хорошая штука, тем более что мне в игре недолго осталось)

Древняя коза, облаченная в темные одежды, страшной тенью возвышалась надо утесом смерти, за спиной зловеще поблескивала черная коса. Дул пронзительный ветер, нагоняя вихри темной магии, каркали вОроны.

Скрюченным перстом, через время и пространство, колдунья указывала на маленькую незрячую калдорай с зелеными волосам:

“Ну и какого фига, где предыстория?”, - прошипела ведьма, складывая пальцы в вопросительный знак )

Через окно в помещение рывком врывается Алидисс

Ночь тяжёлая была (в общении было подробнее все расписано, но не суть), сейчас попробую что-нибудь родить и скину сюда на общий суд

Алидисс применяет коварное отступление в окно и пропадает

Зловещий хохот разносится над Азерот

"Даю тебе срок три дня. По истечении срока, ты навечно будешь влачить жалкое существование в облике лягушки в Седых Холмах. Ежедневно к тебе будут приходит тысячи принцев, но это тебе не поможет) "

Лайков: 1

меня тоже чет эти правила пугают.

Правильно ли я отыгрываю или нет - давит на психику.

Допустим, если кто-то предлагает тему, например, Алидисс напишет предысторию.
И каждый, как хочет и как умеет, как ему кажется интересным, начинает обыгрывать и развивать ее сюжет по-своему, то это по правилам или нет?