Удалите, пожалуйста, тему

Ну произношение можно поправить, а для паразитов носить в кармашке спрей :smile:

Из наших само собой

Меня просто обламало писать)

Я не про монахов писала, а про компанию друзей.

тему окутывают туманы с видениями Нзота

А гномку вы куда дели?

Мы неправильно друг друга поняли)

я вообще запуталась, и каждый раз пытаюсь понять сколько вас. :smile:

Нас нисколько , а сколько угодно)

А вообще нас трое)

Не-а. ЭТОТ фонетический кошмар никак уже не поправить. Ничем.
Зачем спрей… Только ОГОНЬ животворящий. Дотла. И к такому целителю больше никто не пойдёт - пришёл лечить разбитые коленки, а в тумане нахватается квалдиров, тараканищ и лишних глазок. О___о

В “Забегаловке” ваще без бутылки не разобраться что происходит. Я как-то заходил и сразу же вышел, тамошние пацаны плотно на чём-то забористом сидят.
А эти буканьеры да, хороши, хоть мне и не по нраву их выходки в других темах.

Какой?

Я вас попрошу, сударь! От пандаренской еды любые паразиты дохнут, у нас их не водится. Думаешь почему все пандарены такие толстые? Если у эльфов глистов повывести, то и эльфы такие же будут)

Ну ты попробуй…

Я плохой?

Нет у нас глистов, так что не стоит их выводить, а тощие мы потому что гены такие. :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Не знаю точно, вроде нет. А ты это к чему?

Да не поверишь, я его уже когда-то смотрела, но тут решила глянуть начало, потому как Яндекс непонятно почему все время мне рассказы про него предлагает с какими-то обсуждениями происходящего на полном серьезе. Хотя там чуши столько намешано, что историческая правда тонет в ней.
“Великолепный век”.

Лайков: 1

Нуууу буканьер…

Водятся. На “Ш” начинаются, на “А” заканчиваются. Где-нибудь среди огромных арбузов и кабачков, в луковых зарослях сидят Ша и негодуют на тех, кто по грядкам ходит, рассаду топчет, без дела слоняется и всё такое.
О____о
А из солонки выпрыгивают Ша Пересола и кидаются солью. Гневно так. Хорошо, что их легко прибить свёрнутой салфеткой.

2 лайка

А в чем там разбираться? Как бы сама тематика такая, приходят, уходят и рассказывают в промежутке свои истории, а основные лица с ними взаимодействуют и ведут свои истории. Это как лоскутное одеялко.

А иногда свои истории слишком запутаны…