Windows 10

Ubuntu Studio

Это бесполезный спор, я перехожу на Линукс, убедили, очень хорошая система и софта много и приятно, обои и интерфейс нескучные

4 лайка

И не ответят, ибо ЧСВ автора намного превосходит способность усваивать информацию.

Ясно, понятно… около десятилетия назад.

и тут всплывает такая тема, как вовремя то)))

а виндовый софт частенько требует у тебя .NET поставить. Тут считай то же самое… 1 раз поставил и забыл.

моя библеотека стим не согласится (как и шикарно работающий wow)

Давинчи резолв тоже… который на киностудиях вообще на Центоси работает…

Это как с тимати и ранеток пересесть на AC DC.

Нет это как с кофе, на тяжелые наркотики.
Красноглазие вызывает привыкание и зависимость. Проблемы со зрением, нервами и тд.
А потом еще вокруг всех хочется подсадить на это. Чтобы хз чтобы что…

2 лайка

И компьютер у меня не к электрической сети подключен, а к дизельному генератору, пойду залью бензин кстати…

Лайков: 1

не корректно… это вы с Винды слезть никак не можете. Я же свободно, по надобности, могу перескакивать)
Так что как с наркотиков, на кофе пересесть… да и первое время ломка будет 100%)))))

с помощью Wine кстати получилось запустить, но это не то

Что хочешь нас на слабо вот так выгнать из зоны комфорта?
Я тоже могу легко переключиться, но там начинается какая то дичь и тяжелая наркомания, вырастает свитер с бородой и тд.

где мой свитер, а главное, где моя шикарная борода?

Вот! Ты уже ничего не замечаешь кругом. Вот оно, началось! Только консоль перед глазами и горящий/дымящийся взгляд

Привет я подсяду? Почему у меня на рюкзаке значок Ubuntu? Ну… Просто мне нравится Linux.
Поддерживаю ли я Free Software?
Да, я являюсь участником Free Software Foundation почему ты спрашиваешь? В смысле навязываю тебе чего-то? Ты же сам спросил…Ладно. Хочу ли я установить тебе Ubuntu? Боже… Нет конечно. Почему я должна хотеть этого? В смысле linux не для домашнего ПК?
Нет постой, это не так работает немножко, тебе объяснить? Не надо пропагандировать? Я не пропагандирую, ты просто сам спросил у меня… Ясно… Я просто немного линуксоид… Как и все… Ладно извини, что помешала, я отсяду

2 лайка

Последние 15 лет Линукс у меня основная система (да, последние 4 года - на ноутбуках от Microsoft). Должен признать, что за последние несколько лет произошел существенный скачок Windows 10. Избавиться от не’ полностью не могу (да и не хочу): у Линукс нет хороших программ с поддержкой перьевого ввода, а мне это важно для преподавания (xournalpp не в счёт) и отдельного специализированного софта (к примеру iZotope RX8)

Бороды нет, брат жив

Рассмотрите вариант дуал-бута, оставьте старую 7-ку как запасной вариант, ту самую “соломку”.

пс. есессно, это относится к ситуации “уже имеющегося железа, которое поддерживается 7-кой”. если всё новое - тогда ой.

Про свитер ты умолчал. Но тебя еще можно спасти!

предлагаешь ему KB4579311 и KB4577671 ?))))

Первый пост , ПЕРВЫЕ ДВА СЛОВА

Ну это уже не серьёзно.

Винда это марихуана. Лёгкая снимает боль и не требует трудозатрат.
Линукс - это крокодил. Со всеми вытекающими.

если только журнал “крокодил”

Если бы… тут тот крокодил от которого ноги отваливаются.

Линуксоиды превращаются в яблочников - везде со своими девайсами преплитаются.

Неправда, я никому не навязываю технику Apple…