🚫 Бан "Похитителя душ" в вольном формате

“В вольном формате представлены все карты, когда-либо добавленные в Hearthstone”
Получается, теперь это враньё. Вольный больше не вольный, а второй стандарт. Осуждаю решение с баном.

7 лайков

что тебе непонятно во фразе “временный бан пока не исправим”?

3 лайка

Не отменяет факт бана. Бан есть бан, хоть временный, хоть постоянный.

Да и нет ничего более постоянного, чем временное.

3 лайка

Вот непонятна мне истерическая реакция некоторых уважаемых игроков на [неожиданно] адекватное и мягкое решение Близзов. Понимаю, что сами Блиизы приучили так реагировать на свои действия. Но сейчас это временная мера, они подумают и может быть найдут взвешенное решение, которое устроит большинство игроков. Вот тогда и будем истерить)

5 лайков

Проблема как раз в этом самом “приучили”. Близзы не славятся нынче взвешенностью решений. Из-за этого и нынешнее выглядит нерациональным. Игроки боятся дальнейшего ухудшения игры.

Это иррациональный страх, Арсений) Логика подсказывает, что всё должно быть наоборот!

Лайков: 1

Комьюнити истерит, потому что комьюнити такое. Но всегда виноваты близзы, офк :rofl:

4 лайка

Ничуточки. Вот несколько свежих примеров ухудшения:

  1. Введение БП;
  2. Введение плохих по качеству скинов;
  3. Увеличение доната;
  4. Ухудшение качества приключений (критика книг героев и наёмников имеет основания);
  5. Введение “индивидуальных” предложений в магазине игры.
2 лайка

Я не отрицаю, что ухудшения были и основания для опасений есть. Но решение о предварительном бане (таймауте для обдумывания) как раз дает надежду, что сейчас они не обделаются в очередной раз)

Не стоит забывать и то, что нас ставят перед неизвестностью. Такая ситуация впервые. Но близнюки не дали никакого чёткого ответа о том, что будет дальше. Могут изменить карту быстро, могут задержаться до ротации нынешнего аддона из стандарта. А могут вообще забыть про это всё.

Лайков: 1

Но временный плюс полюбому есть. В вольном одной поломанной картонкой меньше.

Лайков: 1

Это с обратной стороны шоколадной медали.

Что-то много ухудшений ими не являющимися.
Введение бп это улучшение.
Увеличение доната это как? Больше предложений в магазине стало это да, но ведь их можно спокойно не брать. Раньше фулл аддон с одним предзаказом без крафта лег проблематично было вскрыть, а сейчас бесплатник может открывать 200 паков текущего аддона и на минисет останется.
И чем плохи персоональные предложения?

3 лайка

Насчет геймплея воще ни одного не указано. Приклы я не считаю.

  1. БП лучшее что было с игрой.
  2. плохие по качеству скины для людей с низким IQ. На обычных людей это никак не влияет
  3. Донат уменьшился так как с батлпасса больше голды и дали бесплатный кор сет с кучей имба карт
  4. ухудшение качества приключений компенсировали введением новых режимов
  5. введение индивидуальных предложений никак не касается людей, это касается петухов, но не людей

Я доказал что ты не прав

2 лайка

Каво? :sloth:

Лайков: 1

Только один. Против уже обозначенных минусов. Стоит ли оно того? Если решение одной проблемы порождает другие - это плохое решение.

Копья об этом ломали долго. Я был противником БП до его второй переработки. Сейчас да, лучше. Но вспомни, ценой каких усилий это нам досталось.

Объективно плохие. Сомнительного качества рисовка, нет уникальных анимаций и эмодзи. Всё это уже обсуждалось в темах об этих скинах. Почитай их.

Не уменьшился. Были предзаказы и акции, иногда отдельные бандлы раз в квартал. Теперь наряду с ними ещё и платная косметика. И взгляни на книги героев. К каждой из них паки и скин за 600 р. И БП платный, вместе с предзаказом его не купить.

Это не ответ на мой аргумент, а увиливание в сторону.

Оно тем и плохо, что нет возможности выбора. Я, например. хочу бандл вайлда, но мне его не дают купить. И не опускайся до оскорблений. На этом этапе я понял, что дискутировать с тобой бесполезно. Диалог окончен.

2 лайка

По-моему усилия были сугубо эмоциональные. Люди страдали, да, но никому же не пришлось штурмовать офис Близзард или что-нибудь такое :thinking:

Лайков: 1

Зато пришлось штурмовать все каналы обратной связи. И я в СНГ-сообществе был в авангарде. См. темы Против боевого пропуска в Hearthstone и 💰 Старая экономика против новой - что лучше?

Лайков: 1

А у вас дома сидит агент Котика и заставляет это всё покупать?:face_with_monocle:

Увеличение количества предложений - это ничем не плохо.
Если бы нужно было больше донатить, чтобы получать столько же сколько раньше - это было бы плохо.

4 лайка