🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

а он не сравнивает себя со многими, он сравнивает с лучшими. И честно говоря до их уровня он все-таки не дорос.

Не надо вспоминать чего не было.

Было. Не от тебя, но было.

Ну это не от Фабоана :face_with_monocle:
Мне скорее вспоминается его «0/3 за 4 с маскировкой и лайфстилом; в конце хода дамажит существ противника на 2».

Тогда не надо писать это в таком контексте, как будто это исходило с моей стороны.

2 лайка

Ужели

Потому стоит её апнуть до уровня ультраимбы? Хороший подход :slight_smile::+1:

Бедный Билет… видимо, карта, сжигающая треть деки, должна быть 10/10 за 0 и начинать в руке как квест.
По такой же логике стоит апнуть квест жреца, чтобы требовал разыграть одну карту. А что, там же тоже всего ли награда “вы победили” :+1:

Подкрутка, не иначе

Т.е. всё же признаёшь, что это был бы бафф, а не “нерф”? :slight_smile:

=) вы умилительны) Не держите зла, от чистого сердца, по доброму). Я вижу что вы искренее не понимаете, почему мжно 20 лет или 8000 матчей делать что-то и остаться посредственностью. Ребята выше привели пример, может он вам будет более доступен, чем косноязычные мои примеры)

Вы почему-то увидели одну часть моего высказывания, но не увидели вторую. Ну или не поняли. Там же было написано, про то что лучше бренькать то я стал, но дает ли мне это какое-то право кричать на профильном форуме - “у меня 20 лет за плечами, я разбираюсь получше многих” - нет не дает, это выглядит жалко, ну или в лучшем случае смешно)

А вот теперь становится видно, что вы пучуяли “неладное” и пытаетесь выйти из неудобной ситуации.

Ведь аргументом вашей “экспертности” были именно 8000 игр. А вот каество этих игр это уже вопрос совершенно другой, и сейчас вы заявляете как раз о втором аспекте. Который, очевидно, проверить мы никак не можем. Если конечно у вас вдруг не окажется статистики за 8000 ваших игр, а если вы хотели в пример привести скажем 8000- побед - то даже при высоком винрейте колличесвто именно “игр” переваливает за 12-15 тысяч. И вы, внезапно, сами пришли к тому, что ваш аргумент - требует так сказать неких обоснований.

Учитывая то, что вы врятли нам покажете это самое “качество” ваших 8000 тысяч игр, (в лучшем случае вы можете показать скрин профиля с победами ну или скажем хсреплей с последними несколькими колод варлока) . То то что вы набирались опыта, думали, ну и все вышеперечисленное - чтобы не считать это попочасами - вы предлагаете нам поверить просто на ваше, так сказать слово.

Учитывая вашу репутацию и забавную “логику” суждений, внутрнее противоречивую, скорее всего ваши слова без фактажа покажутся многим, неубедительными, уж извините.

И тут мы приходим к вашему замечательному высказыванию:

как аргументу - что ваше мнение, это не просто ваше мнение как вы выражались в моем случае. А это просто такое же мнение, абсолютно рядовое как у любого участника форума. И ваши аргументы ничем не подкреплены.

То есть сейчас я говорю, что у меня за плечами 50к игр, и опыт 5 лет коучинга, мультилегенда топ1 каждый сезон. И это ровно такое же по силе заявление как ваши “большие винрейты, наработка опыта и тд.”

Фабоан сегодня будет плохо спать, раз узнал, что варлока не то что нерфят, а даже банят.

3 лайка

Да нашелся тут знаток. Конечно, в особенности клеймить и проклинать всех кого можно, кроме лока в особенности рено архетип “святая святых”. Намерено отрицая проблемы механик менового класса.
Крича о том, что надоел тот же разакус, но не слово о том, что за 3 года за ним всегда вылезал рено(хай) лок и маг, из-за чего эти трое чаще всего вытесняли весь другой контроль из общей массы, если он жестко не ломал темп, как в случае с разакусом или не имел какую либо комбинацию карт в массе своей.

В чем ультра имба-то? Против агроты ультра имба? Или против откашек, когда Билета после этого даже 3-кой на добор двух демонов не вытащишь и придется его тупо ждать?

Его хотели нерфить из-за стандарта. Для стандарта это был нерф.

Коллега, тут все дело в мотивации.
Проигравший 20 боев из 100 может вырастить корону, расслабиться и перестать совершенствоваться.
Проигравший 80 боев из 100 наоборот, может получить дополнительный стимул к изучению меты, колод и саморазвитию.
В итоге, через год тот кто раньше проигрывал 80 из 100, станет более опытным чем второй.)

Флуд тут не запрещается, а, наоборот, поощряется, да?

Тут нет флуда, наверно. Все относится к тематике СердцеКамея. :thinking:

Да, твои реворки Рено или механик хп против агроты ультраимба

Во-первых, я говорил не про билета, а про колоду. Во-вторых, представь себе, сжигающая 10 карт за нифига карта должна иметь условие суровое

Для стандарта это не было бы нерфом. И твоя ошибка здесь даже не в том, что “ну я нз мету стандарта”, тебе просто в голову не приходит, что карта, сжигающая с нифига 5 карт будет кансером с любой расой, вне зависимости от меты, формата, класса и т.д.

Ну скилл игры на гитаре, Лоза, троллинг друг друга и прочая дичь как связаны с нерфами?

Всё выросло из того, что “у лока нечего нерфить”, так что да, по теме. Про Лозу – это микророфл в тему, как анекдот рассказать во время беседы

Косвенно. Мы пытаемся выяснить Справедливо ли мнение Фабиана, что Лок в Балансе и он держит страшные Комбо и Контроль колоды в страхе.

Это просто часть дискуссии, так как в теме есть эксперт по классу, с довольно забавной аргументацией. Так сказать это просто примеры, дающие некое представление о глубине познаний и опыте, данного эксперта)

Видите ли, коллега, это такой закон диалектики, иногда, чтобы окончательно разобраться с нерфами, надо вспомнить все вами перечисленное.)

Вообще Фабоан либо гениальный тролль, и тогда я его уважаю, что никто до сих пор этого не раскрыл, либо реально лютейший фанбой, просто легендарный, что аж не верится

2 лайка