Как дела, команда близард?

Да господи, ты в серьез даже на это отвечаешь? Ты правда думал что это вроде что-то вроде вопроса или предположения?) Ежу понятно что это тебе просто недоступный уровень, и весь твой траллинг он даже не жирый, он просто жалкая попытка в оный)

Анализа, серьезно?) Ну не разачаровывай меня, я даже готов предположить что это ты так тоже решил потралить. Хотя на твоем уровне я все же склоняюсь именно к тому что это как раз твои искренние потуги осмыслить игру.

Давай я тебе так просто навскидку предложу посчитать свои ходы и мк который потребуется для реализации локом “твоего варианта квеста”. Оцени, хотя бы грубо к какому ходу это возможно и какая эффективность у этого будет)

Не хочешь порофлить на квестом?)

Ну и погнали опять в сильные аргументы. Давай я тебе еще таких же твоих накину пару:

Это я все дергаю чтобы не искать просто из прошлой темы.

Ты мастер “аргумента” примерно такой же как и мастер “троллинга”. Сказал “так, значит так” - аргумент закончен. Четка. Ясна. Панятна)

То что тебе показалось что кто-то кого-то разнес, говорит только о том, что ты как обычно ровным счетом ничего не понял в обсуждении, просто потому что это немного не твой уровень.

Никто не виноват, просто твое “чувсвство рофла” несколько отличается от такового у остальных. И когда ты заходишь “парофлить” показать так сказать всем какой ты разбирающийся и как тебе смешно с писулек всяких “недалекеньких” - ты даже не осознаешь, что “рофлят” по итогу с тебя.

Представь стендап и комедию наблюдений от 15 летнего комика из 7го бэ в зале “кому за 30”. Зал может посмеяться, но не с “глубоких мыслей” а с того на каких серьезных щщах их хочет повеселить стендапер. Это просто пример, абсолютно абстрактный и ни на что не намекающий)