🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Да нашелся тут знаток. Конечно, в особенности клеймить и проклинать всех кого можно, кроме лока в особенности рено архетип “святая святых”. Намерено отрицая проблемы механик менового класса.
Крича о том, что надоел тот же разакус, но не слово о том, что за 3 года за ним всегда вылезал рено(хай) лок и маг, из-за чего эти трое чаще всего вытесняли весь другой контроль из общей массы, если он жестко не ломал темп, как в случае с разакусом или не имел какую либо комбинацию карт в массе своей.

В чем ультра имба-то? Против агроты ультра имба? Или против откашек, когда Билета после этого даже 3-кой на добор двух демонов не вытащишь и придется его тупо ждать?

Его хотели нерфить из-за стандарта. Для стандарта это был нерф.

Коллега, тут все дело в мотивации.
Проигравший 20 боев из 100 может вырастить корону, расслабиться и перестать совершенствоваться.
Проигравший 80 боев из 100 наоборот, может получить дополнительный стимул к изучению меты, колод и саморазвитию.
В итоге, через год тот кто раньше проигрывал 80 из 100, станет более опытным чем второй.)

Флуд тут не запрещается, а, наоборот, поощряется, да?

Тут нет флуда, наверно. Все относится к тематике СердцеКамея. :thinking:

Да, твои реворки Рено или механик хп против агроты ультраимба

Во-первых, я говорил не про билета, а про колоду. Во-вторых, представь себе, сжигающая 10 карт за нифига карта должна иметь условие суровое

Для стандарта это не было бы нерфом. И твоя ошибка здесь даже не в том, что “ну я нз мету стандарта”, тебе просто в голову не приходит, что карта, сжигающая с нифига 5 карт будет кансером с любой расой, вне зависимости от меты, формата, класса и т.д.

Ну скилл игры на гитаре, Лоза, троллинг друг друга и прочая дичь как связаны с нерфами?

Всё выросло из того, что “у лока нечего нерфить”, так что да, по теме. Про Лозу – это микророфл в тему, как анекдот рассказать во время беседы

Косвенно. Мы пытаемся выяснить Справедливо ли мнение Фабиана, что Лок в Балансе и он держит страшные Комбо и Контроль колоды в страхе.

Это просто часть дискуссии, так как в теме есть эксперт по классу, с довольно забавной аргументацией. Так сказать это просто примеры, дающие некое представление о глубине познаний и опыте, данного эксперта)

Видите ли, коллега, это такой закон диалектики, иногда, чтобы окончательно разобраться с нерфами, надо вспомнить все вами перечисленное.)

Вообще Фабоан либо гениальный тролль, и тогда я его уважаю, что никто до сих пор этого не раскрыл, либо реально лютейший фанбой, просто легендарный, что аж не верится

2 лайка

Не ну лока в корешках надо так давануть мордой в пол, как бы давно заслуживает, я канешн понимаю что там фанат класса, все дела, лок свитой ололо, но по-хорошему так, надо бы давануть как клопа, за квест можно смело отправляться куда-нибудь в тир-10 герои, ну ладно, там как бы заслуженное место приста за биг, но локу можно т-9 выдавать пока. А там посмотрим чё и как, будет нормальный архетип - пусть играет, ну тем более что скилловым посонам можно и на тир-29395 деке звёзды апать, тут же такое дело, сыграл много игр на классе - стал чётче монетку кидать.

Лайков: 1

Да не понимаю, если у вас много таких людей в окружении, то не стоит считать это нормой.

Конечно не дает, ибо это всего-лишь бреньканье,а не полноценная игра.

Кажется, кто-то только начал играть в эту игру. В профиле указывается не кол-во игр, а кол-во побед, именно так там и было написано в посте.

Да, я оказался прав в словах выше. Речь идет о победах, а не о играх. Причем чем дольше играешь, тем выше % побед к общему числу игр, который, к сожалению нигде не указывается.

Извините, но сначала начните разбираться в игре, которую мы тут обсуждаем на форуме, который ей посвящен.

Кстати, важный вопрос – какое у тебя отношение к так называемым «паукам»?

Лайков: 1

Да уже даже на Сатурне в курсе, что квест лок и квест маг - штормградская раковая опухоль; чтобы эти колоды защищать, нужно быть крайне одарённым. Я просто удивлён, что это до сих пор вызывает споры)

Лайков: 1

Мы же культурные люди. Просто сказать, нет это полом, а ты работник Цирка в гриме - это карается флажком.

Вот тут кстати соглычанского оформляю, остальное не читал. Была тут дамочка, требовала легендарный кардбек от форумных писак, вижу знакомый почерк. Зашёл такой чел, играет два месяца в картишки, скрафтил себе Газлоу и гномреганца 1-4, решил корни покорить, отлетел 30 раз от квест-лока и от всякой нечисти, которая вылезла по причине этого архетипа, зашёл на форум, а ему сразу скилловые посоны разъяснили что пока не научишься разбираться - лучше мнение о режиме и классе при себе держать. Ну тут не могу соглас не оформить, чётко пояснил.

2 лайка

Учитывая, что насчет агроты я никогда особо не заморачивался мне даже интересно, что я там такого наультраимбил?

Из-за убирания тега у Билета ренолок бы не заполонил ладдер. Вот вообще ни разу.

В агро откашечной мете, когда в одном случае эта карта вообще не нужна, а во втором ты еще должен УСПЕТЬ ее разыграть, ибо откашки крутились как оглашенные и быстро собирали комбу, у единственной контрольной колоды режима могут быть сильные контркарты.

Налицо непонимание. Одна карта вообще ничего не значит. Как бы сильна она не была. Вон Бенедикт старый на копирование колоды. Карта, что сжирала бы любой контроль и имела защиту от фатига, но кому она нужна в агрооткашечной мете? Или агрота задавит до 5-6 хода,либо комбо ваншотнет.
Билета не клали во все колоды лока, я больше скажу, его не всегда даже ренолоки клали себе в колоду, представь себе. Вот уж имба так имба, которую носит одна колода,да и то не в любой сборке.

Достойный ответ) В приципе слишком ожидаемый.

Вот он раскрыл, ответив пр освою экспертность. Я думаю что все же не тролль. Пошли аргументы в стиле “разберитесь - потом пишите”. То есть ему можно неразобравшись писать, другим нет. Локам можно - пристам нет. Ну и тд).

Любопытная логика, очередная, то есть выходит можно какое-то дело делать без усердия и старани и оно оказывается (вполне закономерно) просто бреньканьем а не игрой. Но вот кидать картонки не думая и не стараясь нельзя, и кидая картонки все равно становишься экспертом. Да чтож с этой стрелочкой то, все никак не поворачивается и не поворачивается)

То есть, допустим ситуацию, что у вас 1000 побед, и 2000 игр. или 1000 побед и 3000 игр или 1000 побед и 1500 игр. Вы не можете представить себе такую ситуацию? Только больше игр = больше винрейт, линейно. Но при этом же не вы ли утвержали, что важно качество игр, обдумывание и все вот это вот? Тоесть все же возможны ситуации когда побед тысяча а игр 2500 скажем? Просто если такое в вашем мире возможно (в мое напрмиер, запросто) то вы неминуемо приходите к мысли что есть эксперты по варлокам, у которых похожий показатель “попочасов” но уровень знаний, очевидно ниже.

А уже из этого следует, что ваша экспертность опять попадает под серьезнейший вопрос. Так как кроме ваших слов о “качестве вашх игр” и колличества попочасов (8000 побед), на текущий момент, у нас больше нет никакой информации о вас как ою эксперте. Верно?