🔥 Нерфы и баффы [патч 21.3]

Обнаружен дальний родственник Фабоана:

2 лайка

Лоза весьма переоцененный музыкант имхо)
Хорошо, что он еще не ляпнул, что Фредди Меркьюри не умел петь, а Брайан Мэй играть на гитаре)

2 лайка

О, а я еще тогда знаю одного! Который Илону Маску постоянно рассказывает какой тот глупый и как ничего не добился и только “пиарится” и вообще компания его убыточна, ничего по факту не реализует, а только рекламные заявления делает).

Какой же отличный пример привели с Юрием, подняли настроение. Я бы лучше и не нашел, от всей души вам спасибо)

2 лайка

Я все ждал, что в конце он скажет что он единственный умеет играть.

3 лайка

Объективности ради, играть он умеет лучше многих, и это правда) Но сам уровень суждений фабинский и логика та же. В плане, что я готов признать, что скорее всего на 99% наш друг по форуму играет лучше чем условный новый игрок с опытом 2х недель и 0 ммр. Забавно то что свои “достижения” как и ув Юрий Эдуардович он возводит в некий абсолют (прям как сидхи, гляди ка). И считает что это дает ему какое-то хотя бы моральное право, считать себя “экспертнее чем большинство на этом форуме”)

Лайков: 1

Самая прямая. Если человек чем-то занимается и интересуется, то умение накапливается.

Тратя время - возможно и нет. Тратя время с пользой уже да.
Человек который провел 100 боев и проиграл из них 80 будет слабее того, кто провел 100 боев и проиграл 20.
Потому что один что-то вынес из поражения, а второй нет.

Разумеется, но причем тут посредственность очень интересно знать?

Ты стал лучше БРЕНЬКАТЬ. Ибо это то, чем ты занимался. Проблема в том, что для бреньканья не надо учиться дальше. А вот если человек, например, красит машины, то он должен знать не только как красить капот, но и как красить двери. Если человек занимается боксом, то он должен знать как бить не только хук, но и апперкот и т.д. Потому что все это КОМЛЕКСНОЕ знание. Нельзя играть и выигрывать в игре, на протяжении всего ее существования, не совершенствуясь в этом.

Хорошо, что у нас разные миры.

С чего я должен удивляться обычным вещам?

Меня до сих пор интересует, когда наработка опыта, игра против различных классов в абсолютно разные промежутки времени существования игры, большое кол-во выигранных игр стало приравниваться к “попочасам” и бреньканью 20 лет на гитаре. :man_shrugging:

Поэтому из этих лет игры ты создал в голове извращённое понимание баланса? Что Рено надо баффать и делать пассивкой, то Билету тег демона убрать, а ещё лучше пусть карты копает в деке, то квест-лок – это круто и между прочим слабейший квест. А про бред по поводу абилки лока, сильнейшей абилки в игре, и вовсе столько написал ерунды, что Толстой бы завидовал

Практически все мои предложения касались вольного формата, о котором ты, по твоим же словам, мало что знаешь.
Я к вам в стандарт не лезу с правками, если не играю там в каком-то сезоне.

Полностью все твои предложения содержали 0% баланса даже для вольного формата

Все время вспоминаю предложения по реворку Рено:

Начало матча:Вы не можете умереть до 10 хода.

Лайков: 1

Да неужели? В мете осталась последняя контроль колода, у которой есть возможность выигрыша у откашечек. Встречается крайне редко. Билет нафиг не нужен против агроты. Единожды сыгранный Билет может вообще ни на что не повлиять против комбоколод. Т.е. играть его без Бранна практически бесполезно. И он еще может прыгнуть с антиагрокарты испортив матчап как против агроты, так и против комбо. Причем прыгал он чаще других демонов. Это замечали все. И что изменилось бы в вольном, если бы у Билета убрали тег демон? Да практически ничего, немного повысился бы винрейт против агроколод и все.

а он не сравнивает себя со многими, он сравнивает с лучшими. И честно говоря до их уровня он все-таки не дорос.

Не надо вспоминать чего не было.

Было. Не от тебя, но было.

Ну это не от Фабоана :face_with_monocle:
Мне скорее вспоминается его «0/3 за 4 с маскировкой и лайфстилом; в конце хода дамажит существ противника на 2».

Тогда не надо писать это в таком контексте, как будто это исходило с моей стороны.

2 лайка

Ужели

Потому стоит её апнуть до уровня ультраимбы? Хороший подход :slight_smile::+1:

Бедный Билет… видимо, карта, сжигающая треть деки, должна быть 10/10 за 0 и начинать в руке как квест.
По такой же логике стоит апнуть квест жреца, чтобы требовал разыграть одну карту. А что, там же тоже всего ли награда “вы победили” :+1:

Подкрутка, не иначе

Т.е. всё же признаёшь, что это был бы бафф, а не “нерф”? :slight_smile:

=) вы умилительны) Не держите зла, от чистого сердца, по доброму). Я вижу что вы искренее не понимаете, почему мжно 20 лет или 8000 матчей делать что-то и остаться посредственностью. Ребята выше привели пример, может он вам будет более доступен, чем косноязычные мои примеры)

Вы почему-то увидели одну часть моего высказывания, но не увидели вторую. Ну или не поняли. Там же было написано, про то что лучше бренькать то я стал, но дает ли мне это какое-то право кричать на профильном форуме - “у меня 20 лет за плечами, я разбираюсь получше многих” - нет не дает, это выглядит жалко, ну или в лучшем случае смешно)

А вот теперь становится видно, что вы пучуяли “неладное” и пытаетесь выйти из неудобной ситуации.

Ведь аргументом вашей “экспертности” были именно 8000 игр. А вот каество этих игр это уже вопрос совершенно другой, и сейчас вы заявляете как раз о втором аспекте. Который, очевидно, проверить мы никак не можем. Если конечно у вас вдруг не окажется статистики за 8000 ваших игр, а если вы хотели в пример привести скажем 8000- побед - то даже при высоком винрейте колличесвто именно “игр” переваливает за 12-15 тысяч. И вы, внезапно, сами пришли к тому, что ваш аргумент - требует так сказать неких обоснований.

Учитывая то, что вы врятли нам покажете это самое “качество” ваших 8000 тысяч игр, (в лучшем случае вы можете показать скрин профиля с победами ну или скажем хсреплей с последними несколькими колод варлока) . То то что вы набирались опыта, думали, ну и все вышеперечисленное - чтобы не считать это попочасами - вы предлагаете нам поверить просто на ваше, так сказать слово.

Учитывая вашу репутацию и забавную “логику” суждений, внутрнее противоречивую, скорее всего ваши слова без фактажа покажутся многим, неубедительными, уж извините.

И тут мы приходим к вашему замечательному высказыванию:

как аргументу - что ваше мнение, это не просто ваше мнение как вы выражались в моем случае. А это просто такое же мнение, абсолютно рядовое как у любого участника форума. И ваши аргументы ничем не подкреплены.

То есть сейчас я говорю, что у меня за плечами 50к игр, и опыт 5 лет коучинга, мультилегенда топ1 каждый сезон. И это ровно такое же по силе заявление как ваши “большие винрейты, наработка опыта и тд.”

Фабоан сегодня будет плохо спать, раз узнал, что варлока не то что нерфят, а даже банят.

3 лайка

Да нашелся тут знаток. Конечно, в особенности клеймить и проклинать всех кого можно, кроме лока в особенности рено архетип “святая святых”. Намерено отрицая проблемы механик менового класса.
Крича о том, что надоел тот же разакус, но не слово о том, что за 3 года за ним всегда вылезал рено(хай) лок и маг, из-за чего эти трое чаще всего вытесняли весь другой контроль из общей массы, если он жестко не ломал темп, как в случае с разакусом или не имел какую либо комбинацию карт в массе своей.