Описание обновления 22.2

А будет когда-то обнова без новых багов?! :upside_down_face:

Лайков: 1

…Никогда…Никогда…Никогда…

Лайков: 1

Я дика извиняюсь, а для чего нужно было нерфить учениц чародея? У меня была единственная колода квест мага которой делал дейлики в вольном, теперь даже не знаю на чем играть… Просто в чем смысл их нерфов, издевательство какое-то, давайте тогда уже и Антонидаса сделайте за 10 маны.

Сорку с Антонидасом не играют уже год как.

Чтобы колоду не перебирали на раздражающих всех огнемаге и пиу-пиу маге на поджигателях. Очень токсичные колоды, поскольку вызывают у противников их, по мнению Близард, массу негативных эмоций.

4 лайка

Возможно тогда стоило нерфить поджигателей а не учениц, не?

А ученицы еще в огнемаге. В огнемаге нет поджигателей. Там огне-элемы, достающие бесконечный огненный спел, который ученицы до нуля удешевляют.

3 лайка

И что нам в итоге принесут нерфы?
Мне кажется ~20% ладдера займут биг присты еще 20% биг друиды и 60% все остальные классы. И в итоге мета да замедлиться, что хорошо, но и новых колод до минисета ждать не стоит, соответственно начнётся очередная духотища. Кв как не играл так и не заиграет, дх останется на дне до конца года, пинг маг будет фармить пристов но отъезжать от фх которого будет фармить прист. Очень интересно собственно. И кстати вэпон рога как была так и останется, нерф коша ничего не решает.

Винрейты близко к 50. БП все же не такой ультимативный, как другие сборки и нужно ловить хороший заход против хантов.

Просто убили старого квест мага с Антоном и ученицами, даже удешевляя карты Тауриссаном невозможно выиграть. Ученицы становятся 3 маны вместо 1.

Не из-за этой колоды, а маги с поджигателями или свечниками, могли на 5 мане летал делать.

2 лайка

Опробовал квест варлока как противовес новому мейнстриму и остался весьма впечатлён:
Биг присты контрится довольно просто, так как у них нет попросту темпа чтобы задавить до выполнения цепочки,биг друли могут набить моню если найдут ранний рамп или закончатся все раскопки, но также по ощущениям равный матчап, ведь заходы бывают у обеих сторон. Фх вообще не чувствую оверхилом а роги всего ладдера дружно прожали ваниш и исчезли.
Единственная пока месь серьёзная проблема - пинг маги за счёт бурста, но и их побеждал, правда не так часто как фх.

Подытожив могу заявить, что это стабильная тир2 - тир1 дека. Легу взять вполне реально

Что-то форум весь вымер, хотя долгожданный патч только вчера вышел. Я думал, тут сегодня будет необычное оживление. Новая мета - новые планы!

Лайков: 1

Обсуждать и нечего ведь, кроме очередных багов и не очень удачных компаньонов для полей, Наёмники, к сожалению, даже незаметно вышли, ждать мини-набора надо и анонса допа, этот год отжил своё.

4 лайка

Я понял почему выпустили такую забагованную обнову!)) Чтобы люди отвлеклись от предыдущих багов с пылью :upside_down_face:

Лайков: 1

А где обещанный алмазный Вандар в награду за эвент или его получили только те, кто выбирал альянс?

В полях сражений у героя Миллифисент Машашторм у компаньона слишком большой урон, прилётает будь здоров

Не получили.
Об этом вообще как-то молчат, видимо выдадут как-нибудь потом.

Лайков: 1
Лайков: 1

Читай новость в оригинале. Там весьма размытая формулировка, что алмазную карту выдадут в какой-то момент после выхода обновления.