Смерть вольного режима

Так вайлд умирает? или когда умрет уже? В вайлде только игроки увеличиваются вроде , а не уменьшаются.
Да и стандарт сейчас явно хуже в раз 10 чем вайлд.

2 лайка

Разу не надо нерфить. И исчадье тоже. Да и слабая дека сейчас. Это необходимое “зло”.

Тут согласен

Метла имба

Хз. Мурлок шаман не имба

Вот тут да. Рыба кансерная

Согласен

Ты имеешь ввиду когда режим оффнут?А зачем?Фанятся там люди ну и пусть,кому они мешают

Число акков растет?А как может быть по другому?Это вообще ни о чем не говорит,только вот людей больше от этого в вилд играть не стало.Вилд никому не нужен на твиче,ютубе да и разрабам он не нужен,с чего бы вдруг при потере медийности и поддержки разрабов интерес к режиму у игроков должен вырасти?Оно так не работает

Твое личное мнение,не более того.Объективно соотношение онлайна в режимах говорит об обратном

Ну видимо мне только одному так кажется.
Сравни мету в вайлде и в стандарте
бутылочный паладин. Блевотный фейс хант и контроль прист который не дает жить агре
вау вот это реально fun and interactive

Я имею введу он все умереть не может

Видимо да

В стандарте щас не видно только шамана и то,агра-версия вполне себе конкурентоспособмна имхо.Все остальные играют,а некоторые даже двумя архетипами.
Мета вольного?Прист 3й год в тир 1 третий мать его год,остальные детали даже обсуждать не хочу ибо блевать тянет
п.с.Щас чекнул метаотчет на темпошторме по тир 1 вайлда,это кошмар я хз как вы там играете ГОДАМИ пилять годами…

Это на каком ранге? У меня на д10 одни паладины с фейс хантами. Ваще блевотно играть как то

Играю в легенде на рено дх. Вроде норм идёт. Много дек вижу приятных от агры до комбо и до контроля.
Разакус слабый. Биг прист до первой комбо деки
На лпг маге играю ещё. Интересно играть же

Сорь, не особо в теме диалога, но в мете сейчас Паладин, Охотник, Прист, Чернокнижник и маг, остальные сейчас на дне.
Друид, воин и ДХ выигрывают только при очень хорошем заходе, поэтому играбельны, но нестабильны и в среднем не очень.
Рогу и Шамана сейчас выносят вперёд ногами все метовые деки( хотя до нёрфов Аванпост и миракл рога были ещё ничего).

алмаз 5-1,сам вот на раш-варе там щас играю

Токен друль очень силен,раш-вар играет со всеми в + кто играет столом,ДХ крут как на инквезиторах так и ОТК обоих часто вижу

Шама и правда не видно,а вот на счет роги скажи это J Alexander он в топ 50 на ней зашел и там в + на ней же играет.

Так это и есть вечный формат , но не все играют на тир 1 деках. Хз к чему это
Я апал легенду и играю в легенде. Здесь много дек если так посмотреть. не только кансер с тир 1.
Явно побольше чем я увидел в стд :confused:

Для начала: ты не знаешь что означает мета в вольном и как вообще воспринимать прочитанное, ибо ты сейчас просто применяешь подход стандарта. В отчете указаны самые многочисленные и популярные колоды, удобные в плане пыли(ибо древние) и простые. А несостоятельность твоей претензии состоит в том, что есть минимум 10 колод которыми можно взять легу и переигрывать этих топов- но эти колоды малочисленны и в метаотчет не попадут. Я своим отк палом на всадниках почти взял легу в первый день, и взял в итоге на второй день. Тоже самое я сделаю и в следующим месяце. Но ОТК пала в мета отчете ты врядли когда-то увидишь. Выводы сам делай

4 лайка

Слух поделись сборочкой! А то я этим палом ещё с РЛТ поиграть хочу, а всё никак не выходит… то желания нет то пыли мало (Вихлюна то крафтить нужно) а тут вроде и настроение появилось и пыли последние нерфы накинули немало!

Создавал тему об этом

В метаотчетах указаны самые ЕФФЕКТИВНЫЕ колоды относительно наиболее частых предпочтений игроков для игры на результат.Легу ты брать можешь хоть друидом на кроколисках,это никому не интересно.
Понимаешь к чему клоню?К тому,что от того,что ты играешь ОТК палом,разапристов в ладдере меньше не стало.Метаотчет это статистические данные,а не твое личное ИМХО
Блевотопристы присутствуют в вольном рейтинге в огромном колличестве ГОДАМИ и это факт с которым не поспоришь и от которого тянет блевать.Нравится вам такой расклад?Такой режим?Играйте,вам никто не запрещает,но что то мне подсказывает,что сильно большЕй части комьюнити это не интересно.

Самые популярные эффективные сборки если точнее. Популярность определяется простотой использования деки(ноубрейн) в совокупностью с её универсальностью и силой.

Лега в первые дни это показатель силы колоды, при чем тут кроколиски?

А я по твоему требую чтобы разапристов стало меньше? И я тебе не имхо говорю, а то, о чем главная суть вопроса : разнообразия сильных колод которые доступные игроку. Так вот, ещё раз : в вольном ты можешь выносить метовые деки и брать легу с помощью множество менее популярных колод( разной степени сложности). В стандарте этот выбор серьезно ограничен.

Конкретно сейчас самым сильным является ОТК маг. Прист там где-то рядом валяется

3 лайка

Глянул твой темпошторм. Только 2 приста в Тир 1 и 2. В тир 1 - 4 класса. В тир 2- 7 классов. Плюс ещё 100500 колод авторских которые создаются благодаря огромному обилию карт из всех аддонов и позволяют брать хайранги. А стандарт как там поживает ?

Как давно?Год?Два? :laughing:

Нормально,не играет только шаман.Все колоды новые,с новыми картами…А как там вольный?Раза еще не повесился?)Или его второй такой же воскрешает по кд))

Кстати разрабы сказали,что наблюдают за палом и если его винрейт будет выше 54% то будут еще нерфы не смотря на то,что недавно уже били,что к слову нормально встряхнуло мету…А как там вольный?Баланс балансят?)Мету встряхивают часто или топ-контент это “развлеки себя сам” :laughing:

Новая сборка ОТК мага появилась из-за “воды” недавно

С такими шутками мог бы и не отвечать. Выглядит убого

Кстати во врема ярмарки собирал ослабленную версию пала на манускриптах. В ней были все манускрипты, но не было Ирель и Туралиона. Проиграл ей раз 20 подряд, так что удачи тебе взять легу на кроколисках. Скрины не забудь залить

2 лайка

Ну ничего нового ты не написал - одна и та же песня. И я пожалуй отвечу тем же заезженным способом : а вольном за то больше разнообразия, всеми классами можно с комфортом залететь в легу и многие слабые колоды благодаря вечному добавлению новых карт и сохранению старых имеют потенциал быть сильней

Убого выглядят только ваши попытки форсить никому не нужный включая разрабов,режим.
Если бы режим был хороший и интересный людям,у него была бы хорошая медийность на твиче,а на твиче стримят его полторы калеки и смотрят это немногим большее кол-во людей и этим все сказано.