Стоит ли сейчас крафтить

Благодарю всех, кто был задействован в обсуждении, в целом, что делать - понятно, будем подождать :upside_down_face:

Мне просто хотелось чего-то свежего, для стандарта сейчас имею фейс ханта и мех пала, но мех пал у меня не играет от слова совсем, а хант возбуждает все меньше. Вот и хочется чего-то нового и интересного.

Сам я пока немножко дурачок, 3й месяц играю, не обессудьте. Амбиций, правда, уже на легу в стандарте, а получается пока только 5-й в вольном :sweat_smile:

Опираясь на свой опыт, скрафтил себе сикрет мага и периодически на нем расслабляюсь, бюджетно, фаново и берет 5-й ранг.

мне баку маг нравится с личем джайной. Почему-то противники легко отлетают, даже не знаю в чем прикол. Винрейт под 90%, но я на ней не играл много. Скорее всего выше 10 ранга она будет неочень

С вольным обстоят дела точно так же как и со стандартом. Кто знает какие новые механики принесет нам новое дополнение и какие карты появятся. Близзард позиционируют новое дополнение как “Второе дыхание” для хартстоуна и я думаю такая грандиозная характеристика сдвинет шестеренки меты вольного формата. Совет опять же прост: подождите релиза/анонса всех карт и сохраните пыль. Но я делаю прогноз, что старички вольного (Меха К’Тун варлок, Квест/Рено Маг, и Вихлепых/Джейд друид) сохранят свою концепцию, только с более новыми картонками в деках.

если пыли валом то крафть
я много что крафтил перед сменой года.
и че?? не обеднел

Расскажи , как можно заработать пыль ?

Если коротко-когда карты из классического и базового набора из-за имбовости уходят в вольный, если у тебя есть эти карты в коллекции, тебе коспенсируют полную стоимость этих карт. Послезавтра узнаем какие карты уходят. Полный гайд вот тут:

послезавтра.

Вот же чёрт. Я был уверен что это завтра! Ладно. Чую, у меня скоро поедет крыша от ожидания.

Если новый аддон 7 апреля,то шо,нам за 3 недели все карты покажут?

7 апреля лишь предположение. но послушаем, что они там нарешали. лигу исследователей вообще объявили и сразу запустили без лишних ожиданий

та все уже заждались)) целых 2 дня еще(((

Вот как анонсируют ПТР-сервер, да как станет это новой вехой в развитии игры, да…
Нет.

Лайков: 1

Что-то даже и сливов нет. А я надеялся :sneezing_face:

Как это может быть? :astonished:

Не знаю, возможно я плох на нем, а возможно мне просто везет на антиподы, но мой стол проигрывает довольно часто. Очень унылая колода на мой взгляд, победа на которой зависит от удачи и захода, как мне показалось. Дальше 12-го ранга я на нем не уходил.

Победа на всех колодах зависит от удачи и захода,только тсс

Да, интересно первые пару игр, потом уже превращается в однообразие. Даже ханты выглядят интересней, у них хоть абилки сохраняют смысл, нажать обилку на мех пале в первые 5 ходов это уже поражение.

Идёшь и устраиваешься на работу. А зарплату конвертируешь в пыль. Профит.

вот да, согласен полностью, особо и вариаций нет, схема игры всегда одна и никакой изюминки, зря кучу пыли перевел только :sob:

Лайков: 1

Всегда когда возникают сомнения:“А стоит ли?”, всегда стоит. То что не стоит делать, там даже мысли не возникают подобные.