Честный рандом - убийца ХС

нет) я не верю в сложную систему нужных топдеков и раскопок
а матчап подкрутить дело пяти минут (2 лет, в случае близзард)

кстати они испугались моих слов валдриса тока что с паков дали
спасиб ребят

Альбом подкрутки. Ласт 2 сезона. Это только незначительная часть:
https://imgur.com/a/yRiBGDN

Никто не сомневается в возможности запрограммировать что угодно. С близзами правда есть проблемы, если посмотреть на результаты их программирования

Техническая возможность есть всегда, это их игра, и код у них на руках. В нескольких редакциях. Один Король-Лич обвешан скриптами как гирляндая

Если бы от него ещё была польза… лежит золотой, пылью покрывается.

Хэндлок тебе в помощь. Очень приятная колода, я тебе скажу

Лайков: 1

я его хотел с момента как увидел) полечу щас хэндлоков крафтить. жду фейсхантов в ряд :wink:

Ничего не понял. :man_facepalming:

Можешь мой гайд на колоду посмотреть.

В разработке крупных проектов есть такое понятие как приоритет задач. А ещё на проекте могут работать специалисты разного уровня. Код-ревью, само собой, никто не отменял, но сроки могут и поджимать.

Лайков: 1

Он видит стол. Значит рандом с зефриса контролируемый.

Так и используй гендерно нейтральные варианты донесения до масс своей позиции.

Вот ты пишешь чушь, но я не укоряю тебя в женской логике. Просто думаю что ты дурак.

Когда Настя говорит что ОТК - отстой, я считаю что она дурак.
Легко же.

Кстати, о матчапах.
Это самая состоятельная теория сектантов. Но опять же, никто не может хоть как-то подтвердить. Ну или хотя бы попытаться доказать.

Если уж на то пошло, то зефрис это даже не рандом, а один большой (кривой) скрипт.

2 лайка

Это не подкрутка, а алгоритм работы карты. Для тебя он такой же, как и для соперника.

Теоретически подкрутка возможно, но за столько лет ни одного доказательства,как и в онлайн покере

Ты же русский емае, в русском языке “она” - “дура”, а дурак это таки он.

4 лайка

Когда твоя Настя пишет нелогичные вещи, я пытаюсь хоть как то это объяснить себе. Самое мягкое объяснение, что приходит в голову - женская логика. Хотя я мог бы выразиться насчет нее так же определенно как и ты.

Ага, ну давайте тут общество гермафродитов ещё устроим.

Не знал о таком. :face_with_monocle:

Вы разблокировали доступ к новой ветви Дипломатические отношения.

Лайков: 1