💰 Hsreplay premium sharing

Кому то скинуть денег, коль родители не дают?

уважаемый шейх, на карту какого банка удобнее переводить? сбер, хомкредит, россельхоз?

куда большинство колод на hsreplay делись? раньше был, например, мид хантер 120к побед, теперь больше всего игр на токен друиде (150 000).
я новичок, не бейте

После каждого обновления они сбрасывают все колоды. Ибо не актуально. Обновление было кажется 22 мая.

понял. спасибо. но разве обновление коснулось всех колод? тот же мид хантер как играл, так и играет. было бы хорошо, если бы была возможность выбирать период выборки. понимаю, мета там, всё такое. но это же некая стата, можно было увидеть на ком больше играют. на моём ранге те же вары и хантеры остались.
p.s нашел вкладку “мета” )

Там есть раздел “С последнего обновление”
И “Последние 30 дней”

спасибо. смотрел куда угодно, но не туда. искал несколько раз, перезаходил в аккаунт, а всё оказалось прямо под курсором)

Между нет денег и не хочется тратить пропасть размер с удалено модератором

Мне, например, эта информация в лучшем случае нужна раз в месяц – в худшем – вообще ни разу за месяц.

а можно срез популярности за последний день на сегодня, и завтра-послезавтра повторить? в соседней теме ожидают нашествие погорог, интересно оправдано ли. ну тогда заодно и классический фильтр по убыванию винрейта, если не затруднит.

Может кто хоть какую пермиум инфу по мете накидать? Желательно популярность колод 5-1

8 лайков

великолепно! большое человеческое спасибо

Спасибо! 200000000000

Спасибо :+1: :sunglasses:
и будьте любезны выборку по % побед 5-легенда за последние 3 дня, а то там под тем есть скрины но не понятно за какой они период, там на 1 меххант в топе рог нет, на 2 рог в топе :roll_eyes:

присмотритесь к фильтрам слека. там период регион ранги. а по поводу разницы, там минимум 1000 игр на одном и минимум 400 на другом. просто лично я доверяю выборкам где больше количество игр, но на меньшем может оказаться нераспробованная большинством имба и займет топы в ближайшем будущем.

я видел фильтры, там не понятно это вчерашний скрин или недельной давности … даже если это скрин 3х дневной давности скорей всего он уже не актуален, т.к 3 дня назад все тестили зайцев и рог в топе небыло, щас ситуация может быть координально другой …

если не затруднит, было бы здорово получить актуальный дубль этих фильтров

5 лайков

есть возможность скинуть актуальную инфу по 5-легенда?
буду очень благодарен)

Да, я бы тоже очень хотел увидеть