💰 Hsreplay premium sharing

Там есть раздел “С последнего обновление”
И “Последние 30 дней”

спасибо. смотрел куда угодно, но не туда. искал несколько раз, перезаходил в аккаунт, а всё оказалось прямо под курсором)

Между нет денег и не хочется тратить пропасть размер с удалено модератором

Мне, например, эта информация в лучшем случае нужна раз в месяц – в худшем – вообще ни разу за месяц.

а можно срез популярности за последний день на сегодня, и завтра-послезавтра повторить? в соседней теме ожидают нашествие погорог, интересно оправдано ли. ну тогда заодно и классический фильтр по убыванию винрейта, если не затруднит.

Может кто хоть какую пермиум инфу по мете накидать? Желательно популярность колод 5-1

8 лайков

великолепно! большое человеческое спасибо

Спасибо! 200000000000

Спасибо :+1: :sunglasses:
и будьте любезны выборку по % побед 5-легенда за последние 3 дня, а то там под тем есть скрины но не понятно за какой они период, там на 1 меххант в топе рог нет, на 2 рог в топе :roll_eyes:

присмотритесь к фильтрам слека. там период регион ранги. а по поводу разницы, там минимум 1000 игр на одном и минимум 400 на другом. просто лично я доверяю выборкам где больше количество игр, но на меньшем может оказаться нераспробованная большинством имба и займет топы в ближайшем будущем.

я видел фильтры, там не понятно это вчерашний скрин или недельной давности … даже если это скрин 3х дневной давности скорей всего он уже не актуален, т.к 3 дня назад все тестили зайцев и рог в топе небыло, щас ситуация может быть координально другой …

если не затруднит, было бы здорово получить актуальный дубль этих фильтров

5 лайков

есть возможность скинуть актуальную инфу по 5-легенда?
буду очень благодарен)

Да, я бы тоже очень хотел увидеть

4 лайка

Большое спасибо за статистику.

Привет Axtimag, у которого воин всех соло выносит, а остальные где-то там плетутся, а еще привет его суждениям про то, что раз у мага на турнире не сложилось, значит, он в целом плох. ну 48% винрейта же, ну что вы в самом деле?

А по факту разрыв есть, но очень маленький, где-то лидирует воин, а где-то кто-либо еще.

В основном охотник, маг, воин, шаман на самой верхушке.

С охотником отдельная история, 61% винрейта и отсутствие прямого контрпика удручает.

Если ещё остались премиумщики, то попрошу 5-легенда мету/деки с момента обновы

2 лайка

Спасибо, убедился что вар и тут уничтожает