✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

С утра попробуй. У меня такая проблема последние 2 дня была. Сегодня нормуль

Отлично, теперь и магазин ни в какую не работает. Что они с игрой сделали…

Можете в этой теме оставить фидбек:

почему при получении ранга не дают паки ,а только карты 3-4 . хотя там как карты и паки присутствуют ?

По-тому что часть наград одноразовая за первое достижение этого ранга (дается сразу), а часть ежемесячная за максимально достигнутый ранг (дается в начале следующего месяца).

то есть карты за каждые 5 рангов ,а паки в конце месяца? и все в след месяце ноу?

За взятие пятого ранга в текущей лиге в сезонный сундук добавляются случайные карты, а за переход в следующую лигу в сундук добавляется пак последнего дополнения. Сундук вскрывается в начале каждого календарного месяца по окончанию рейтингового сезона со всеми причитающимися наградами в зависимости от достигнутого ранга.
Кроме того есть ачивки за первое взятие каждого пятого и десятого ранга. За них дают классические паки и карты и их выдают сразу, конца месяца ждать не нужно. Но эти награды одноразовые, второй раз их не будет.

Вот о них я и говорил,не дают классические паки

За первое взятие ранга дают карты эпик ,а паков нет,пишет,за первое взятие там 10 алмаза ,вам эпик карта и пак с свежего дополнения,нет пака ,есть только эпик карта,

вот таблица наград за ранги


Первая строчка это ежемесячные награды, которые уходят в сундук, а вторая — одноразовые награды. за 10 ранг алмаза вам выдали случайную классическую эпическую карту и пак последнего дополнения, который ушел в сундук.

Что они починят ? цирк да и только , не играл 2 года , прочел инфу думаю создам новый акаунт , тратишь 2 дня что бы прокачать новые ранги а тебе в конце болт "! Думаю ну да ладно не страшно починят , открываешь форум и видишь что первые звоночки об это датируются еще в конце марта , ну да и черт с ним дальше лучше , открываешь сообщения поддержки где просят "Помогите с решением проблемы скачайте нашу программу сделайте Лог файл и пришлите нам на указанную почту с пометкой " Делаешь все это отсылаешь , а в ответ письмо “Ваш файл слишком большого размера и отклонен сревером Близард” И как это понимать ? файл который вашей же программый был создан который вы же прикрепили не проходит по почте ?* кроме как Шапито никак не назвать , не играл 2 года и похоже даже и не буду Близард-С-Стабильность !!!

P:S - Тот факт что на Американсом сервере все работает наводят на мысли …

Балансом пахнет?
https://imgur.com/a/voFZETw

проваливай, ДикийПес

а ты чего ливнул, глупышка, ты же на следующих ход чистил стол :joy: :joy: :joy:

Так ради скрина же

всю жизнь мечтал играть на присте
выкинуть карты а дальше ничего не делать лучший ход

тебе лечиться надо. ты победил в той игре причем у противника не было шансов на победу

2 6 остается
я не знаю это колоду
нет смысла ждать чуда

Заметка по нерфам карт, которые ожидаем сегодня вечером.

  • Бафнут 4 карты. Кол-во пыли при распылении:
Название карты за обычную за золотую
Скрытень из глубин 400 1600
Расколотый грохотун 100 400
Поток 20 100
Алдор-служительница 5 50

:white_check_mark: Можно распылить по обычной стоимости (не полной). Т.е. пылить их не нужно при количестве 1 (лега)\2 (эпик\рарка\обычная) шт. в коллекции.

  • Понерфят 8 карт. Кол-во пыли при распылении:

:white_check_mark: Можно распылить по стоимости создания (полной). Срок: до 1 июня. Можно смело пылить лишние (это обязательно) или все копии — всегда можно создать эти карты за ту же стоимость.

Также напоминаю, что пылить понерфленные карты и пытаться сразу же их достать из паков — это не работает! Ввиду ввода новой системы дропа из паков. После сбора одной редкости карт в конкретном сете — карты этой редкости падают рандомно!

Поэтому помните: распылив эти карты вы останетесь без них вообще. Навсегда.