✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

подскажите по поводу свойства резонанс и существа жреца - каббалист послушник. при первой активации заклинания резонанс срабатывает , и ворует существо врага с соответствующим уроном, а вот при втором и более заклинаниях - резонанс у него не срабатывает, хотя есть у врага на столе есть существа с подходящей атакой. это глюк или я чего то не понимаю ?

p.s. только что почитал описание - как я понимаю резонанс срабатывает только 1 раз, а не при каждом использовании заклинания ?..

Резонанс срабатывает при первом заклинании и 1 раз, ты его можешь даже запороть, если не будет подходящих условий.

3 лайка

это у всех существ так ? 1 раз срабатывает резонанс ?

У всех, у кого есть это свойство, разумеется.

Если в игре наводить на карту, там есть подсказки:

Да и механику не раз описывали в новостях:

Новое свойство: «Резонанс»

Дополнение «Некроситет» также добавит в игру новое свойство — «Резонанс». Это эффект, срабатывающий один раз после того, как вы разыгрываете заклинание. Когда вы разыгрываете существо или оружие со свойством «Резонанс», следующее разыгранное заклинание вызовет срабатывание его эффекта. Существа со свойством «Резонанс» откроют для игроков новые комбинации, стили игры и возможности достичь ранга «Легенда»!

Лайков: 1

спасибо, просто я сначала прочел невнимательно. думал что эффект резонанс срабатывает многократно …

Лайков: 1

Предзаказ же будет доступен до 17 ? Я прав?
То , что завтра выходят дуели и новая система достижений и наград оно же никак не связанно с предзаказом?

всё верно

Лайков: 1

17 уже релиз, так что рекомендую до 16 включительно купить при необходимости.

На практике как правило до вечера дня релиза доступно, но лучше не рисковать.

В большой предзаказ включён апгрейд батлпасса?

Нет. Там только бонусы для БГ

Что из себя представляет фоновый режим в настройках игры? есть ли смысл включить?

Это вывод звука игры, если она свёрнута. Если не хочется слушать музон и бормотание посетителей таверны при веб-сёрфинге, например, то можно выключить.

С мощным потоком вопросов по выходу нового дополнения, новой системы наград и достижений, обновления Дуэлей и пр. активностей — :white_check_mark: чек-лист на ближайшую неделю в игре.

:one: :two: ноября

  • Релиз новой системы наград и достижений (20:00-21:00 МСК)
  • Новый режим «Дуэли» — для всех игроков (ранний доступ) :exclamation:
  • Релиз патча 19.0, много изменений (20:00-21:00 МСК)
  • Стримы теорикрафтеров (+2 пака нового дополнения!) (с 20:00 МСК):exclamation:

:one: :six: ноября

  • Крайний день предзаказа дополнения «Ярмарка Безумия»:exclamation:

:one: :seven: ноября

:one: :eight: ноября

  • Новая мета в игре :exclamation:
  • Мнения по новой системе наград

Лайков: 1

Я бы перенёс пункт “новая мета в игре” на месяц. Пока народ поймёт, что происходит и как жить дальше, пока пройдут вероятные нерфы…

подскажите, где можно почитать о наградах за прохождение всех приключений в игре. рубашки карт, паки и тп.

Лайков: 1

PepeHands Теперь уже не всегда.
Хм, интересно, а когда РЗ уйдут в вайлд, приключение сделают вайлдовским или оно так и останется онли стандарт?

Лайков: 1

Ааа… осталось 50 минут, а я только сейчас об этом задумался. Простите если тысячу раз спрашивали, но что делать сейчас с голдой? Слить на паки всё или оно конвертируется в опыт автоматом?

Голду не выводят из игры

Лайков: 1