✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Кто ж спорит что он играет, вопрос только в том где он играет, думаю ответ очевиден.

Компенсацию за уходящие карты уже дали? Просто кол-во пыли не изменилось (была 1 обычна лега и 1 золотая).

Неприятно, но более менее в статистике:

Да, уже выдали. Если лега одна была, то дали 3200. Если две разных (золотая + обычная) — 4800. Проверьте внимательно.

Карты нужно распылить?

Какие леги то хоть были? Компенсацию раздавали только за Баку и Генна. Пылить их при этом не обязательно и не рекомендуется. Но если очень хочется, то можно

Человек ждёт компенсацию за карты, которые из стандарта ушли (три сета). Наверное.

Чтобы получить компенсацию — нет. Она автоматически зачислилась на ваш счет, если на 9 апреля ~ 20.00 МСК в вашей коллекции были эти карты:

Ушли в Зал Славы


Вы их конечно теперь можете распылить как и любые другие карты (если не планируете ими играть в Вольном режиме).

Памахити!

Темным безумием? Вот прямо не тестил, но карта должна остаться у приста — это же другое существо совсем.

UPD Потестили:

2 лайка

У меня два раза такое было. Но у меня не исследовательский склад ума. Поэтому я трусливо не проверил, на всякий случай.

Если хотите можем вот прямо сейчас затестить, у меня все карты для теста есть. От вас только 1 мех под Безумие.

если забрать существо на один ход и бафнуть, в конце хода существо все равно уйдет сопернику вместе с бафом.

2 лайка

Да, можно.
У меня правда только прист и рога.
Могу только зилиакса предоставить как меха с 3 хр :slight_smile:

А магнетизм считается бафом?

Да. Именно поэтому взрывные руны и не срабатывают. И вчера была еще тема за 9 жизней:

Ок. Спасибо :wink:
Но проверю все равно, как розетку найду. А то что-то телефон уже не алё :sob:

Да, лучше в любом случае проверить! А то мало ли, что там где пойдет не так))) Так что будем ждать весточки))

Я в принципе готов, добавляйтесь, потестим.
sova#2298

Воруете, накладываете на сворованное существо сало (иначе зачем присту заклинания, которые могут салить только своих существ?), сало не отменяет расу, примагничиваете. Профит. Теряются только эффекты первого существа.

Отправил
20 символов