✅ [FAQ] Есть вопрос? Напиши здесь — получи ответ

Да. Твое назначение будет убирать старые темы,ничего больше PogU

Здравствуйте. Может быть я где то не дочитал . Заранее прошу прощения
Как часто некоторые карты уходят в зал славы ? Раз в год?
И новый год в игре. Тоже раз в год?

Да, пока раз в год, и то, и то.
Но если кандидатов на Зал славы не будет, то может и реже. Год сменится в любом случае.

Лайков: 1

Можно ли синхрониризорвать коллекцию на хсреплей с телефона?

На андроиде есть HDT от них, но он не синхронизирует коллекцию насколько я помню. Надо заходить с PC для синхронизации.

Приветствую. Будьте добры, напишите время обновления дейликов на 3 регионах (желательно по МСК).

на Европе в летнее время (сейчас) в 1:00 МСК, зимой в 2:00 МСК
на Америке в летнее время (сейчас) в 10:00 МСК, зимой в 11:00 МСК
на Азии в 19:00 МСК

2 лайка

Где SoVa?

спит… спит… спит…

Здравствуйте. В приключении КАРАЖАН есть босс “Смотритель”. У него пассивка - ваш герой получает провокацию. Но как я понял механика Натиска ломает игру. Выставляя Виверну 5/5 я могу атаковать существ без провокации . Баг или фича ? Кто объяснит ?

Если персонаж может ударить персонажа с провокацией, он не может атаковать персонажей без провокации.
Если ваш провокатор замаскирован, соперник не может его атаковать, а значит замаскированный провокатор не защищает других существ от атаки
Существо с натиском не может атаковать героя с провокацией, а значит он не защищает своих существ от атаки.
Не уверен, что это сделано намеренно, но да, так работает механика провокации.

Лайков: 1

Будем считать , что это фича

А головоломки бума починили после нерфов?

А что там было сломано?

Вроде чет писали, что после нерфа паловского скила, пройти нельзя.
Равенство чтоль.

Да всё там нормально. Они заранее подготовились и все нерфы учли по отношении к головоломкам, где-то монетку дорисовали, где-то стоимость и т.д. А с равенством проблемы были у тех, кому думать лень и где по факту его вообще не надо трогать…)))

Ясно, мерси…

Лайков: 1

Позавчера и вчера наблюдал странное совпадение на арене, как только оппонент ставил микстурщицу кабала (4 маны 3\3 даёт случайное зелье), игра теряет соединение, не успев даже прокрутить её анимацию, и такое 3 раза было, причем 3 из 3, если не ошибаюсь.
Собственно вопрос, известно ли Близзам об этом, или я всё же что-то выдумываю и это просто дикое совпадение?

Есть вот такое:

Лайков: 1

Как поднимался вопрос:

Протестил еще раз.
Рассклад такой: если ты бафаешь, этот рывок когда Командир песни войны на столе, то +1 атаки не даст, если сначала бафнуть, а потом поставить Командира, то +1 Атаки дает.
Пруфы:
До выхода командира: https://imgur.com/a/XnEKhVg
После выхода командира: https://imgur.com/a/uzeeSW9

Лайков: 1